• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Морриган. (Возлюбленная Геракла из пятого сезона.)
Морриган.
Лин Дата: Понедельник, 2010-11-15, 8:04 PM | Сообщение # 26
Я: Удаленные





а мне Морриган понравилвсь...
Гераклу она не пара... Но сама по себе не плохая. И рыжая. Мне нравятся рыжие
Селли Дата: Среда, 2010-11-17, 1:23 PM | Сообщение # 27
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Nemezida)
Мне Морриган вовсе не запала в душу, совершенно не интересна, ну, это сугубо мое личное мнение.

Quote (Линни-тян)
И Гераклу больше всего Диянира подходит, а ещё - Зена! :*

О единомышленницы!
Да, тоже не люблю Морриган. Уж больно она страшная. (но это лично для меня). Единственные, кто мне нравились в Ирландии, это мальчик - друид(не помню как его величать) и Бриджет - дочь Морриган.
А насчет Зены и Немезиды я полностью согласна!!!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Nemezida Дата: Среда, 2010-11-17, 1:29 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Селли,
Да, да, да) Все правильно) (под мою мненьку походит)
Ну, Морриган какая-то не такая, как остальные героини сериала. Скучная, стремная... страшненькая.


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Дисгармония Дата: Пятница, 2010-11-19, 0:34 AM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Nemezida)
Скучная, стремная... страшненькая

Ну я бы не сказала, так категорично.. Просто ключевое слово - другая. Другая мифология, другая страна, другая Морриган ;)


Nemezida Дата: Пятница, 2010-11-19, 5:15 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Дисгармония,
Да, точно) нам грекам другая мифолоджи не нужна)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Женя Дата: Четверг, 2011-08-04, 11:01 AM | Сообщение # 31
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
Я к Морриган отношусь нейтрально. Симпатии я к ней не испытываю, но и она меня не раздражает.
А Герку она всё - таки не пара, они не подходят друг другу.
Quote (Taruto)
его отношения с Моррриган развивались на протяжении всего пятого сезона и закончились как-то неопределённо

Ну почему неопределённо? Она же оставила Герка, для его же счастья и всё.
Quote (Линни-тян)
И Гераклу больше всего Диянира подходит, а ещё - Зена!

На счёт Дияниры полностью согласна
Lyubov Дата: Четверг, 2011-08-04, 12:33 PM | Сообщение # 32
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Мне Морриган не особо понравилась. Она ниже его намного, а он выше. Я думаю Гераклу больше подходит Зена.

Follow your dreams.
Деметрий Дата: Понедельник, 2015-06-01, 11:50 PM | Сообщение # 33
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Я хорошо отношусь к Морриган. Эдакая стервочка, которая, как и Зена, встала на сторону добра благодаря Герку. Единственное замечание - на её роль могли бы найти актрису и поэффектней. Спецам по кастингу за это небольшой минус в карму. Если бы у сценаристов было такое желание, то у Герка с ней могли быть все шансы стать неплохой супружеской парой. Он - сын Зевса, она - дочь кельтской богини войны. Он высокий и сильный, она миниатюрная и хрупкая. И это не недостаток, а, наоборот, преимущество. ИМХО - в идеале супруги именно такими по телосложению и должны быть. Они вполне могли бы вести более-менее семейную жизнь и сражаться за бобро, как в Греции, так и в Ирландии. Немезида, в принципе, тоже подходит Герку, поскольку он отлично знал её с самого детства. Деянира была его первой женой, но в УСГ она уже выглядела как пройденный этап. А Зена отлично бы смотрелась вместе с Марком Антонием. Но, поскольку злобные сценаристы его убили, то придётся сказать, что Зена должна быть с Аресом.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Морриган. (Возлюбленная Геракла из пятого сезона.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ