• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Кто есть Кто? (истории в будущем....)
Кто есть Кто?
Funny_Devil Дата: Суббота, 2010-12-11, 8:02 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Все мы помим серии ЗКВ, проходящие в настоящем времени. У них один мотив - реинкарнация любимых и не любимых героев + постоянное присутствие Ареса. В таких сериях в конце становилось ясно, кто есть кто, да в каком теле... Хотя, и в начале часто понятно, что в теле современной Лоулесс Джоксер, а в Райме - Зена..
Ну так вот, а что с УГС. Есть ли какая-то взаимосвязь современных персонажей с древними?! Да, Геракл он и есть Геракл.. Но вот Автолик изображен режиссером, Арес - сценаристом, как и Калли.. и т.д. Причем их характеры не всегда совпадают..
Что вы дукмаете по этому поводу?!


Дисгармония Дата: Понедельник, 2010-12-13, 10:38 AM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
Что вы дукмаете по этому поводу?!

Я даже как то не задумывалась насчет этого)
Может в Зене этим хотели показать, что дае такие герои как Зена и Джоксер могут быть иными? Чтобы отойти от главного образа? Зена - не всегда сильная женщина, она ведь тоже женщина) Джоксер - истинный мужчина)

А в ГЕрке просто не стали использовать эту интерпретацию. Зачем повторяться?
Давайте представим, а какими бы были они, герои Герка?
Герк, например, пофигист или даже лентяй
Иолай - церковный служащий)
Гера - блудница и соблазнительница)


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Кто есть Кто? (истории в будущем....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ