• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Серена (актриса Сэм Сорбо) (самая наверно стойкая любовь Геракла)
Серена (актриса Сэм Сорбо)
Juliette Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 6:27 AM | Сообщение # 1
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Может спросонья не могу найти. Но удивительно, что есть темы про Морриган, Немезиду и нет темы про золотую хинду Серену.
Такая трогательная и трагичная любовь, которую Геракл пронес наверное до самого конца сериала.
Так и не смог на нее нормально реагировать, даже зная, что у нее уже другая жизнь, в которой она его даже не знает.

К тому же если не ошибаюсь и не врет кинопоиск, Сэм Сорбо - собственно жена Кевина Сорбо. Символично однако :)
Может обсудим ее.
Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2013-12-24, 2:30 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Кстати, "Сэм" это от "Саманта" или самостоятельное имя?
Первое, что пришло на ум - какой-то триллер, названия которого не помню. Достаточно типичный триллер: в доме собралась компания, где-то наверху ребенок, а затем появляется маньяк и начинает всех преследовать по дому. Сэм играла там еще до замужества, играла она неплохо, но досмотреть до конца меня не хватило. Сама история абсолютно не заинтересовала.
На мой взгляд лучше всего она сыграла с Кевином (Серена). В одном из первых интервью после съемок "Геракла" довольно точно описала причины, по которым они вместе (и еще в "Ангеле-мстителе" его жену играла).
На одной из конвенций Майкл Хёрст отвечал на вопрос об экранных поцелуях: "Объектив камеры в десяти сантиметрах от твоих губ, гример поправляет блик, чья-то рука укладывает покрасивее прядь волос у тебя на ухе, костюмер разглаживает микроскладочку на воротнике партнерши, свет уходит, а режиссер требует добавить эротичности. Если вы думаете, что такой поцелуй может доставить удовольствие - попробуйте сами." Плюс ко всему, видимо, Кевин сам по себе такой, что у Сэм нет причин беспокоиться...


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Серена (актриса Сэм Сорбо) (самая наверно стойкая любовь Геракла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ