• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Некоторые серии похлеще фильмов ужасов (Дахок,Иолай,Геракл,Непьюла и ко. Хорошие ужасы)
Некоторые серии похлеще фильмов ужасов
Ares Дата: Понедельник, 2016-03-28, 4:44 PM | Сообщение # 1
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Ребят, если вам хочется посмотреть ужастики то посмотрите на ночь серии из
Геракла.
Я про серии,где убили Иолая,и в него вселился Дахок. Вот реально говорю вам потом
спать не будете! Хм. Сценаристы такой замут сделали, ужасы на все времена! Нарочно не придумаешь!
)))))


Все идет,все катится,что-то меняется. А движение - это жизнь!
Ночь - свобода!
Erika Дата: Среда, 2016-12-07, 1:25 PM | Сообщение # 2
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Согласна, это видимо после серии о том, где Арес говорит Гераклу, что спецэффекты хромают в сериале. Серия в наши дни, где Кевин Сорбо типа и есть настоящий Геракл, который как всегда всех спас и придумал сюжет. wall И далее пошли неплохие спецэффекты с участие Дохака. Некоторые моменты заставили вздрогнуть. Побольше было таких серий.

- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Некоторые серии похлеще фильмов ужасов (Дахок,Иолай,Геракл,Непьюла и ко. Хорошие ужасы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ