• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Чем Геракл лучше Ареса
Чем Геракл лучше Ареса
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-02-10, 0:06 AM | Сообщение # 301
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Ничем, однозначно, и точка.
А то, что "увалил" Зену, так это спасибо не ему и его заслугам, а Зене. Видимо, на тот момент, она еще не избавилось от всей своей темноты =))) вот и результат, но в ЗКВ уже ему не перепал этот "сладкий кусок торта", да и в 3 сезоне УСГ так же


go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-02-10, 3:29 PM | Сообщение # 302
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Laikona)
Геракл продвинулся в отношениях с Зеной дальше Ареса cry


ну это утверждение не совсем все-таки верно. один перепих по слабости Зены вряд ли можно считать "продвинутыми" отношениями.
У ЗиА все же по ходу сериала образовалась некая духовная близость, отчасти доверие, взаимовыручка, не говоря уже о шиптектовских моментах ( )

Так что говорить о том, что Геракл чем-то лучше (когда он заведомо хуже ) смысла нет )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 3:00 PM | Сообщение # 303
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Арес слишком много зла сделал Зене... И Зена видимо ещё не забыла об этом и не простила...
Но всё равно Зена и Арес forever:*


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Juliette Дата: Суббота, 2013-11-30, 3:46 AM | Сообщение # 304
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Как уже писала в ветке про "Зену", ее отношение к Гераклу скорее обусловленно благодарностью.
Геракл черезчур пресный и правильный. Если в "Молодости" еще были безбашенные по юности поступки и шалости, на которые можно было посмотреть, то тут только вечные поучения.

Арес же - безумно харизматичный и притягательный персонаж.

Так что Геракл проигрывает Аресу по всем параметрам, и ничем его не лучше)
Erika Дата: Среда, 2016-12-07, 1:46 PM | Сообщение # 305
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
ЦитатаLaikona ()
Это вопрос.. biggrin Скажем так wink , Геракл продвинулся в отношениях с Зеной дальше Ареса cry ПОЧЕМУ АРЕСУ НЕ ДАНО??? (в самом скромном смысле этого слова...) biggrin


Не факт. Я считаю, что Арес побывал там еще до Геракла, просто в сериале об этом не упоминается. Зена была с Аресом, когда была плохой. Если говорить о физике.
Если о любви, то у Геракла тоже ничего не вышло. Где вы видели чтобы он продвинулся? Арес с ней постоянно находится, а Геракл где-то там далеко.
Остальное это уже закрутка сюжета, сделать драмотичнее, собрать больше зрителей.


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
Erika Дата: Среда, 2016-12-07, 1:55 PM | Сообщение # 306
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
ЦитатаXenasuperclass ()
Арес слишком много зла сделал Зене... И Зена видимо ещё не забыла об этом и не простила...


Никогда не понимала где "слишком много зла"? То, что он превратился в отца? Может хватит трагедию ломать? То, что он хотел, чтобы та убила свою мать? ХотеЛ, но не получилось, она победила. Где косяк? Тем более действие разворачиваются вначале, когда Зена только от него ушла. То, что хотел перетянуть Габриэль? Тут как грицца: "мое дело предложить, ваше отказаться." Он каждому смертному предлагает взять меч в руку и поубивать всех.
Зена никого не теряла по его вине (Надежда убила ее сына, потому, что Габ ее не убила), Зена не страдала физически (давайте вспомним как Габ ее сдала в Китае).
Все эти изливания о том, как много бед, выглядят жалкими по сравнению с тем, что он делал Гераклу скажем, но тот не ныл ему об этом кстати! А наоборот согласился сразу принять помощь при случае.


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Чем Геракл лучше Ареса
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ