• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Эпизоды с Зеной из "Удивительных странствий Геракла" онлайн (смотрим серии на RuTube и обсуждаем)
Эпизоды с Зеной из "Удивительных странствий Геракла" онлайн
SabRina Дата: Среда, 2010-01-27, 10:00 AM | Сообщение # 51
Я: Удаленные





Серию "Судный день" я ждала с большим нетерпением, все радовалась, что там Зена с Габриэль будут А посмотрела и... Короче, эта дурацкая озвучка все испортила! Вот не возникло у меня ощущение, что вот они - мои любымые Зена и Габриэль! особенно в начале, когда они вдвоем были, - ну просто какие-то чужие тетки... А от имени "Габриэлла" мне вообще чуть плохо не стало Правда, под конец серии это чувство немного сгладилось
Nen_Adams Дата: Пятница, 2010-01-29, 8:47 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (SabRina)
Вот не возникло у меня ощущение, что вот они - мои любымые Зена и Габриэль!

А у меня даже не возникло ощущений, что они там были. Лица размытые какие-то в моей памяти остались.


Eve Дата: Четверг, 2010-02-04, 11:06 PM | Сообщение # 53
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
Мне очень нравится Зена в первом сезоне "Геракла". Наверно даже больше, чем в "Зене".

Когда она в последний раз была в аду, она чуть не захватила небеса... (ЗКВ "Сердце тьмы")
Mikaella Дата: Вторник, 2010-02-09, 3:53 PM | Сообщение # 54
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Вот я и еще одну серию дождалась"Чужак в чужом краю"вообще классная серия!!а Зена мне там напомнила Мэг:))отлично сыграла,молодец и такая красавица!!!вобщем я не разочаровалась.Теперь осталось дождаться серии Армагеддон!!

Taruto Дата: Вторник, 2010-03-16, 7:23 PM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Интересный расклад в параллельном мире: Геракл - Суверен - тиран, Зена - его любовница, Иолай - его шут, а Габриэль его палач.
PostoronnimV Дата: Среда, 2010-03-17, 7:16 AM | Сообщение # 56
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Интересный расклад в параллельном мире: Геракл - Суверен - тиран, Зена - его любовница, Иолай - его шут, а Габриэль его палач.

Согласна... интересный, но в тоже время несколько не логичный, если альтер эго Герка - Суверен, то бишь борец за добро - тиран, Арес Бог Войны - Арес Бог Любви, Дита раскрепощенная - Дита целомудренная... это закономерно, а вот та метаморфоза, которая произошла с Габи, Зеной, Иолаем в альтернативной реальности, мне показалась странной... хотя с ними сложней, они не столь однозначны в своих амплуа...


Сообщение отредактировал PostoronnimV - Среда, 2010-03-17, 7:20 AM
Baffi Дата: Среда, 2010-03-17, 5:47 PM | Сообщение # 57
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
У меня в фонотеке есть этот фильм. В данное время, его забрали посмотреть. Когда вернут пересмотрю, и обязательно поделюсь своими впечатлениями!

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Эпизоды с Зеной из "Удивительных странствий Геракла" онлайн (смотрим серии на RuTube и обсуждаем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ