• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Эпизоды с Зеной из "Удивительных странствий Геракла" онлайн (смотрим серии на RuTube и обсуждаем)
Эпизоды с Зеной из "Удивительных странствий Геракла" онлайн
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-11-13, 11:27 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Итак, смотрим три эпизода из УСГ, благодаря которым появился сериал "Зена - Королева Воинов". Наконец-то на русском языке!
примечание: в серии "Королева Воинов" примерно на 9-ой минуте русский перевод на некоторое время пропадает.
Список эпизодов:
1. The Warrior Princess (Королева Воинов)
2. The Gauntlet (Сквозь строй)
3. The Unchained Heart (Освобожденное сердце)

ПРОСМОТР ЗДЕСЬ

смотрим и обсуждаем!


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Среда, 2007-11-14, 1:18 AM
Sanya Дата: Вторник, 2007-11-13, 11:35 PM | Сообщение # 2
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Ах! Эта сцена в ванне biggrin biggrin biggrin

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-11-13, 11:48 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
О да! Мне очень нравился тот контраст, когда Зена ворковала с Иолаем, а потом дубасила своих воинов... классно сделали!

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sanya Дата: Вторник, 2007-11-13, 11:50 PM | Сообщение # 4
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
О да! Мне очень нравился тот контраст, когда Зена ворковала с Иолаем, а потом дубасила своих воинов... классно сделали!

Аха-аха, хитрая, коварная, опасная, умопомрачительно красива и сексуальная женщина -обожаю ее такой)))))


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ashley Дата: Среда, 2007-11-14, 0:00 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Ооо, эту сцену в ванной я запомню на всю жизнь biggrin Именно в этой сцене я увидела Люси, как Зену Сразу узнала ее тогда, хоть и брюнеткой
Серия шикарная, Зена - такая коварная соблазнительница, просто супер)))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
BattlingBard Дата: Среда, 2007-11-14, 1:03 AM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует

не смогла удержаться, сделала пару скриншотов с любимой сцены в бане. очень мне нравится тут выражение лица Зены happy


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Среда, 2007-11-14, 1:09 AM | Сообщение # 7
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
BattlingBard, ням happy фенькс, мне тоже нравится ее выражение лица здесь /ищет влюбленный смайл/ <3

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Xeva Дата: Среда, 2007-11-14, 1:39 AM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
сама невинность!!!!! happy мм....обажаю! happy

Добавлено (2007-11-14, 1:39 Am)
---------------------------------------------
но "Я Ксина" я долго ржала... biggrin


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Ashley Дата: Среда, 2007-11-14, 1:54 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Красавица!))) Ей очень идет такая прическа cool

Вся Трилогия УСГ классная, обожаю эти серии))) Даже выделить невозможно, что нравится больше - все на уровне))
В Освобожденном Сердце так много смешных сцен! Диалог о том, кто поймает куропатку, рулит) И курлыканье Салмонея тоже вне конкуренции))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
BattlingBard Дата: Среда, 2007-11-14, 2:09 AM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Последнюю серию залью позднее, сегодня интернет отказывается со мной дружить sad так что пока наслаждаемся первыми двумя. cool Эпизоды классные, полностью согласна, но... есть одна ложка дегтя. Голос тетки, которая Зену озвучивала! surprised я так рада, что в ЗКВ они нашли другого переводчика-дублера...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Среда, 2007-11-14, 2:10 AM
Ashley Дата: Среда, 2007-11-14, 2:45 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Да, голос Соловьевой горааздо приятнее, и больше подходит Зене smile Она же и по нтв озвучивала и Зену, и Габ))


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-11-15, 5:47 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Мне вообще дубляж от СТС нравится. особенно тот, который они "Зене" сделали. Перевод - это отдельная песня, но там были свои маленькие радости. И, тыц-тыц, последний эпизод трилогии - "Освобожденное сердце" - в прямом эфире.
Буду ждать когда сделают следующие сезоны УСГ, чтобы на русском вытащить "Армагеддон" и про Суверена. wink


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sisilia Дата: Пятница, 2007-11-16, 12:17 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Классные эпизоды!
Quote (Xeva)
но "Я Ксина" я долго ржала...

Я тоже... так и не привыкла к этому имени в Герке....


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
starlight Дата: Суббота, 2007-11-17, 2:49 PM | Сообщение # 14
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
ых, мне придется качать видюшкив .flv формате и играть их соответствующим плеером, поскольку, при попытке прост оподгрузить, зкачка заканчивается приблизительно на 4й минуте crazy

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 0:08 AM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Мда, грустно... у меня рутуб хорошо и быстро идет... в сущности, если преодолею свою лень, могу попытаться разбить серию на части и на ифолдер залить...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Веста Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 6:28 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
BattlingBard, пасиб, наконец-то смогла посмотреть "Освобожденное сердце", а то уж всю серию, кроме некоторых моментов забыла.
igor111 Дата: Пятница, 2008-01-04, 11:02 PM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
BattlingBard, спасибо большое за эпизоды!!!
Я с удовольствием посмотрел и вспомнил старое:)

Да,кстати Зену раньше Ксиной называли.
Я вообще не очень в английском,но Xena действительно наводит на мысль,что правильно именно Ксина,а не Зена.

Вообще конечно Зене намного больше идёт помогать людям,чем её прошлое эго,когда она ещё злой была в золотых доспехах smile

Sisilia Дата: Пятница, 2008-01-04, 11:26 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну они на инглише вообще Зина говорят.
А еще в Геракле был эпизод "Джаджмент дэй", где тоже была Зена. Сорьки за ломаный инглиш, не помню как правильно.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Пятница, 2008-01-04, 11:36 PM
Kaileena Дата: Суббота, 2008-01-05, 12:55 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
как Ксина? мож Ксена? у нас на Украине только такой перевод и никакой Зены и в помине нет, только Ксена- принцесса воинов

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kevin Дата: Суббота, 2008-01-05, 7:18 PM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
как Ксина? мож Ксена?

Да Ксена-Ксена! Я точно помню! А на память я вроде не жалуюсь!


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 9:30 PM | Сообщение # 21
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
о, эти эпизоды... самый любимый момент, это когда Иолай выходит из леса, а Зена с Гераклом сидят и так нежно смотряд друг на друга...
Livia-L Дата: Вторник, 2008-01-08, 8:20 PM | Сообщение # 22
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
сквозь строй мне нравиться больше всего момент когда все думали что она проиграла а она поднялась

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-01-12, 11:16 PM | Сообщение # 23
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Livia-L, ага, тоже обалденные кадры... и еще хорошо, что не все там были такие уроды, как Дарфус - отказались-таки ее убить после того, как она прошла сквозь строй...
Я вот сейчас уже почти все серии с Зеной в Геракле докачала... последняя скачалась - Армагеддон, часть вторая (как раз та, где есть Зена) сейчас смотреть буду
/ушла получать кайф.../
Lils Дата: Суббота, 2008-01-12, 11:46 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Мммммм-кафй получишь! Серия отличная/! Зена-Завоеватель.......мммммммммммм............

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-01-14, 4:27 AM | Сообщение # 25
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Lils, дааааааа, получила... еще какой! причем я ее смотрела до этого, наверное, всего один или два раза, поэтому наслаждению не было предела... пару месяцев назад читала один фанфик и поняла, что он написан как раз по этой серии... Зена там обалденная... когда императрица - такая красота!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Эпизоды с Зеной из "Удивительных странствий Геракла" онлайн (смотрим серии на RuTube и обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ