• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Просмотр сериала в он-лайне (Удивительный странствия Геракла)
Просмотр сериала в он-лайне
Dedyra2008 Дата: Суббота, 2008-05-17, 5:02 PM | Сообщение # 26
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Клас!Исправили перевод Зены и Ареса, за Габби взялись!

Фернандо ТОРРЕС
igor111 Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 10:36 PM | Сообщение # 27
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
А вот я не могу посмотреть серии(((
Почему то только реклама смотрится.
Люди,а кто нибудь может отдельно выложить серию 6-го сезона "Полный круг" (самая последняя серия)?
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-06-16, 7:53 AM | Сообщение # 28
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Почему то только реклама смотрится.

а после рекламы?..

я тоже первый раз долго ржала... думаю - шо это вместо Герка загрузили...а потом все нормально

vikin25 Дата: Вторник, 2009-12-01, 2:17 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Боже мой! Сколько религий намешали в УСГ и ЗКВ и все в одну кучу и библейских рассказов типа "Десять казней египетских" там голод,стаи саранчии так далее :o :D . Чем они там думали чтоб все это воедино в сериалы бросить? Да и тут тоже в УСГ Архангел Михаил он уже и до Геракла добрался. Как меня уже этот Михаил с его крылышками уже достал!!!!!!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2009-12-01, 2:24 PM
vikin25 Дата: Понедельник, 2013-02-18, 1:31 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Смотрю снова Геракла. Мне нравится! Соскучилась)) Зену та я всю наизусть знаю,а УСГ давно не смотрела.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-04-12, 9:50 PM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (vikin25)
Смотрю снова Геракла. Мне нравится! Соскучилась)) Зену та я всю наизусть знаю,а УСГ давно не смотрела.

Хочу провести параллели между ними и составить хронологию серий. Правда, не знаю, получится ли. Но в том, что здесь есть смысл, я не сомневаюсь. Как пример история Каллисто. Она начинается в ЗКВ (1:22 и 2:05, 07-08), потом продолжается в УСГ (3:12), потом снова переходит в ЗКВ (2:14), потом опять возвращается в УСГ (4:15-16), после этого снова в ЗКВ (3:21-22), потом только в ЗКВ (4:22-5:01 и последняя серия в русском переводе "Семена веры" (ее номер не помню). Если не считать серий в УСГ про Лиз Фридманн. Могу и что-то упустить. Мои познания тоже ведь не абсолютны... Значит, можно сопоставить и другие события. Хотя это нелегко, но все же возможно.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Просмотр сериала в он-лайне (Удивительный странствия Геракла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ