• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Может ли Геракл опять завести себе семью?
Может ли Геракл опять завести себе семью?
igor111 Дата: Пятница, 2008-02-15, 1:58 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Когда то у Геракла была семья - Деянира и дети. Но он не мог быть до конца счастлив с ними,т.к. ему было скучно без подвигов и самое главное ,без помощи людям!
Деянира погибла от рук Геры - Геракл начал путешествовать по миру,помогая людям.

Потом он встречает Хинду,но она погибает от козней Ареса. Геракл вроде бы был готов к спокойной семейной жизни,но вот опять...

Потом Мориган. Вроде идеальная для него пара. Но она сама поняла,что жизнь Геракла заключается в помощи людям и ушла от него.

Так вот вопрос. Как вы считаете,Геракл может ли в будующе найти себе новую спутницу жизни и жить с ней долго и счастливо? smile
Не забудем,что он очень медленно стареет,а обычные люди нет...

Хель Дата: Пятница, 2008-02-15, 4:01 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
По-моему, после всего того, что с ним случилось, ему уже не нужна семья. У него есть те, к кому он может приходить в Райские Кущи /дядя поможет, ага/, зачем ему что-то большее?

igor111 Дата: Пятница, 2008-02-15, 4:57 PM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Quote (winter)
/дядя поможет, ага/

Дядю убила Зена...И вообще не понятно куда попадёт Геракл после смерти? И вообще...Может он в принципе бессмертен - на это сериал так и не дал ответа.а только давал поводы к размышлению.
senka Дата: Пятница, 2008-02-15, 4:57 PM | Сообщение # 4
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ай, бросьте biggrin Уж чем-чем, а высткими моральными принципами Герк никогда славен не был. Кто ему мешает иметь Деяниру для души, а нормальных баб - для тела? На каждое столетие - по семье... Он же у нас того, бессмертный...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
igor111 Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:00 PM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
senka, да есть такой грешок. Во многих сериях после смерти Деяниры он заигрывает с другими женщинами,но по сюжетной линии ни к чему это не приводит.
Я то спрашивал именно о семье,с которой он сможет "осесть" на долгие годы,а может и на всегда.
Может ему нужет кто то бессмертный?
demon Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:01 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Кто ему мешает иметь Деяниру для души, а нормальных баб - для тела? На каждое столетие - по семье...
Ага, а потом встреться они все вместе в Райских кущах и получиться компания "Геракл и гарем" biggrin


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Cozulin Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:06 PM | Сообщение # 7
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Гераклу надо было быть с Зеной и ничего бы не случилось они оба супер войны и вместе они сила smile
demon Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:07 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Я то спрашивал именно о семье,с которой он сможет "осесть" на долгие годы,а может и на всегда.
y на долгие годы Геракл врятли сможе с кем то осесть, у него потребность постоянно спасать мир...


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Kevin Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:11 PM | Сообщение # 9
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Он уже "оседал". К хорошему это не приводит. А насчет Зены... она ему когда-нибудь что-нибудь обещала?

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Cozulin Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:16 PM | Сообщение # 10
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote
А насчет Зены... она ему когда-нибудь что-нибудь обещала?

Так он мог пойти за ней если бы захотел
demon Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:17 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
А насчет Зены... она ему когда-нибудь что-нибудь обещала?
Да вроде нет...както мне Зена с Гераклом не представляется...


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Kevin Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:17 PM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (cozulin)
Так он мог пойти за ней если бы захотел

А кто его с собой звал?


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Cozulin Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:23 PM | Сообщение # 13
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Да никто не звал.
Но она хотела вроде бы она же любила его и он тоже только современем как то все устарело и они стали друзьями
Kevin Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:30 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
А с чего ты взял, что она его любила? Он был ей дорог, но слов любви... я не помню.
Если кто помнит, поправьте меня.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
senka Дата: Пятница, 2008-02-15, 7:26 PM | Сообщение # 15
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Это чуЙство называется благодарность smile Не более.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lucyn Дата: Пятница, 2008-02-15, 8:02 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (cozulin)
Гераклу надо было быть с Зеной и ничего бы не случилось они оба супер войны и вместе они сила smile

А для меня проглядывается давно очевидность - как Арес "слишком плох" для Зены, так и Герк слишком (неее, не хорош!! biggrin ) - слишком добр для для нее, Зена бы смоталась от Герка через 3 дня от его занудливой правильности и доброты. smile


Сообщение отредактировал Lucyn - Пятница, 2008-02-15, 8:03 PM
demon Дата: Пятница, 2008-02-15, 9:51 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
- слишком добр для для нее, Зена бы смоталась от Герка через 3 дня от его занудливой правильности и доброты.
biggrin biggrin biggrin Так ,значит Зена Гераклу не подходит(или он ей biggrin )А с остальными у него точно бы возникли проблемы...ну какая женщина бы терпела вечное отсутствие мужа...ведь не усидел бы на месте,опять мир бы спасать отправился....


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Хель Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 11:15 AM | Сообщение # 18
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Уж чем-чем, а высткими моральными принципами Герк никогда славен не был.

Ах, ну что ж все так буквально всё воспринимают)) Я сказала про семью)) Про любовниц или любовников речи не было.


senka Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:17 PM | Сообщение # 19
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Я сказала про семью))

Хе-хе. Я тоже... biggrin



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Хель Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 9:13 PM | Сообщение # 20
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
senka, тогда извиняюсь biggrin

Ashley Дата: Понедельник, 2008-02-18, 0:21 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Геракл может ли в будующе найти себе новую спутницу жизни и жить с ней долго и счастливо? smile

Думаю, если захотел, смог бы создать семью smile Были те, с кем бы он сова смог "осесть" на одном месте.
Когда он был с Деянирой, а потом и с Сиреной - замечательные были времена, они отлично смотрелись вместе. А после убийства Сирены, кажется, он перестал искать родного человека. С Зеной его я не вижу. И с Мориган тоже - какая-то наигранность у них была, не любовь. Будто он вспомнил внезапно, что все это время был один, и снова все это обернулось неудачной попыткой что-то построить. Жаль его, если честно. У Зены не было семьи, а была родственная душа. А у Герка, получается, никого. smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
igor111 Дата: Понедельник, 2008-02-18, 8:27 AM | Сообщение # 22
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Ashley, у Геракла то же есть родственная душа - его лучший друг Иолай! smile
Ashley Дата: Понедельник, 2008-02-18, 1:10 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
igor111, не спорю. Я говорю о паре...


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Mortimer Дата: Вторник, 2008-10-07, 1:05 AM | Сообщение # 24
Я: Удаленные





Quote (winter)
По-моему, после всего того, что с ним случилось, ему уже не нужна семья

:o
\обалдела\
погодите, тоесть вы считаете, что если с человеком (ну или не человеком, суть в этом вопросе не так важна) случилось...ну вот все что случилось с Гераклом, то ему, простите, семья не нужна больше?
\не читала дальше посты, застряла на посте Винтер\ чес слово, я от такого заявления в шоке!
Лилит Дата: Вторник, 2008-10-07, 7:08 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Как вы считаете,Геракл может ли в будующе найти себе новую спутницу жизни и жить с ней долго и счастливо?

Я думаю, спутницы в будущем у него будут и немало, а вот относительно "долго и счастливо" у меня большие сомнения.

Quote (Cozulin)
Гераклу надо было быть с Зеной и ничего бы не случилось они оба супер войны и вместе они сила

Не-а. Можно спорить любила ли Зена по-настоящему Ареса, но то что Геракл ее никогда не интересовал больше чем на одну ночь - очевидно. Еще она его уважает как хорошего человека.

Quote (demon)
а потом встреться они все вместе в Райских кущах и получиться компания "Геракл и гарем"

Да уж. Лучше Гераклу на Елисейские поля не попадать. lol Он со своими высокими моральными принципами такого не переживет.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Может ли Геракл опять завести себе семью?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ