• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Может ли Геракл опять завести себе семью?
Может ли Геракл опять завести себе семью?
Фу-фушка Дата: Среда, 2008-10-15, 2:28 AM | Сообщение # 26
Я: Удаленные





У Геракла то не будет семьи? Да он же как Рос из Друзей жить без брака не может lol
Хель Дата: Среда, 2008-10-15, 2:01 PM | Сообщение # 27
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Mortimer)
погодите, тоесть вы считаете, что если с человеком (ну или не человеком, суть в этом вопросе не так важна) случилось...ну вот все что случилось с Гераклом, то ему, простите, семья не нужна больше?

/годит/ не нужна. Потому что каждый раз он теряет ее снова. Я бы сдохла. Он бессмертный, ему никак.


Ultraviolet Дата: Среда, 2008-10-15, 3:58 PM | Сообщение # 28
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Я бы попробовала поженить Габ и Герка. Габ все равно не умрет, да и Гераклу с ней будет веселее lol

-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
Румина Дата: Вторник, 2009-04-21, 2:20 AM | Сообщение # 29
Я: Удаленные





Да ладно вам, Геракла и Зену не так уж трудно представить вместе. Просто действительно они слишком как бы так сказать похожи по роду деятельности, занимаются тем же, мир спасают, людям помогают. Но все-равно Герку с Зеной не быть. У неё Габби есть, да и Арес на хвосте сидит, а он не просто полубог, а бог. Зена требует большего. Зачем ей какой-то там полубог, когда настоящий полноценный бог под боком вертится))))

Пара Геракл и Морриган, там не то, что все было наиграно, там ваще все было как-то не реально, она маленькая рыженькая, еще и не красивая и они закрутили роман. Может по статусу, как оба полубога они подходят друг другу, но не по поведению и внешности. И как говорится, может он и создал бы в будущем семью, что мало вероятно, так как по своей правильности, герой хранит память о первой семье, к тому же когда второй раз попробовал что-то построить, еще толком не успел сформировать семью, как тут же все рухнуло. Вот Герк и решил больше не рисковать. Да и вообще, Герыч - общее достояние, семейные узы скуют героя, и он больше никому не достанется B)

верунчик Дата: Понедельник, 2009-06-22, 1:03 PM | Сообщение # 30
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
ну, он когда то и в амазонку влюбился, которую в игоге опять гера убила!
а вообще, ему в семейном счастье мешала гера! а он ее сбросил в яму( не помню название), а потом его племянник достал ее от туда и она стала доброй и больше не хотела мстить герку, и после этого он мог спокойно заводить отношения, семью, а добрая мачиха и папаша защищалибы эту семью!!!! эдилия!!! 0:)
Румина Дата: Пятница, 2009-07-03, 11:06 AM | Сообщение # 31
Я: Удаленные





Quote
потом его племянник достал ее от туда и она стала доброй и больше не хотела мстить герку, и после этого он мог спокойно заводить отношения, семью, а добрая мачиха и папаша защищалибы эту семью!!!! эдилия!!! 0:)

Ну, это конец сериала, конечно мог, тока уже не у нас на глазах))) Гы))))

Kitana Дата: Среда, 2009-07-08, 5:34 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
winter, не согласна совершенно. После всего что с ним было, ему, больше чем кому-либо семья нужна!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Четверг, 2009-07-09, 12:12 PM | Сообщение # 33
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
После всего что с ним было, ему, больше чем кому-либо семья нужна!

Морально - нужна. Физически - нет, потому что он ее теряет каждый раз, когда начинает думать, что у него все хорошо. Это уже рефлекс такой условный.


верунчик Дата: Четверг, 2009-07-09, 11:43 PM | Сообщение # 34
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
Quote
Морально - нужна. Физически - нет, потому что он ее теряет каждый раз, когда начинает думать, что у него все хорошо. Это уже рефлекс такой условный.

у моей подруги похожая проблема! каждый раз когда она бросает курить у нее начинаются проблемы с ее парнем! но это связано лишь с самовнушением!


Сообщение отредактировал верунчик - Пятница, 2009-07-10, 2:09 AM
Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-07-12, 4:41 PM | Сообщение # 35
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Да может ведь Гера то Успокоилась или подохла я уже не помню :)
но скорей всего его бывшие комплексы и страхи потерять не дадут ему это сделать))
Найдется опять какой нибудь мститель


Сообщение отредактировал Cozulin - Воскресенье, 2009-07-12, 4:43 PM
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2009-08-31, 7:15 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
да, если наладит отношение с богами, а так как это нереально - значит НЕТ. и я не против.

vikin25 Дата: Понедельник, 2009-08-31, 10:04 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ultraviolet,
Quote
Я бы попробовала поженить Габ и Герка. Габ все равно не умрет, да и Гераклу с ней будет веселее
А че? Я иногда фантазировала себе Габ и Герк вместе. Думаю было бы им тежеловато немного вместе, но ничего мне бы они вместе понравились. А то надоели мне каждый раз Пердиксы,Джоксеры и Иолаи! Люблю разнообразие. 0:) Можно же немного пофантазироввать? 0:) А насчет нужна ли Герку семья? Семья нужна, но думаю что Деянира и та вторая навсегда останутся у него в сердце. Так что думаю семью он вряд ли бы уже стал снова заводить. Cozulin, прав что скорей всего его бывшие комплексы и страхи потерять снова семью из за какого нибуть нового мстителя не дадут ему это сделать снова.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2009-08-31, 10:06 PM
Superman Дата: Суббота, 2009-10-17, 4:43 PM | Сообщение # 38
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Я думаю что может, потому что время залечивает всё раны.
Xena-Irishka Дата: Среда, 2009-10-21, 1:28 PM | Сообщение # 39
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Думаю, что да, причем идеальной парой была бы Зена:)

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Дисгармония Дата: Суббота, 2009-10-24, 1:16 AM | Сообщение # 40
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Лично мое мнение... Самой лучшей для него партией была Немезида. Как никак первая любовь... К тому же он обещал воспитывать ее сыночка Эвандера) 0:)
Мне она больше всех нравится, после Дис :*


Superman Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 1:24 PM | Сообщение # 41
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Дисгармония, мне тоже понравилась эта пара. Такая эффектная женщина, она очень подходит Гераклу! Душевного тепла Вам! :*
len7315 Дата: Среда, 2009-10-28, 8:55 PM | Сообщение # 42
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
а герк вродебы женился на каторая в оленя обратилась

лу
Дисгармония Дата: Среда, 2009-10-28, 9:33 PM | Сообщение # 43
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
Душевного тепла Вам!

Благодарю)

Я вот подумала.. Что если бы у Немы на самом деле родился бы сын Геракла (как никак, он вроде тока с ней спал), то он бы сотворил так сказать семью)


La_Monita Дата: Среда, 2009-10-28, 10:13 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
а герк вродебы женился на каторая в оленя обратилась

Она умерла. Точнее, ее убил Страйф, племянник Ареса.

Quote
Что если бы у Немы на самом деле родился бы сын Геракла (как никак, он вроде тока с ней спал), то он бы сотворил так сказать семью)

Мне тоже больше такой вариант нравится. Думаю, они были бы очень хорошей семьей.
Дисгармония Дата: Четверг, 2009-10-29, 7:07 PM | Сообщение # 45
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Решила проанализировать возможные комбинации партнерш Геракла...
1) Геракл+Зена= полное взаимопонимание, так как оба сильные, справедливые, почти одинаковые.. Итог:скучно. Страсти нет. С точки зрения моей психологии, сила здесь может сыграть и не хорошую штуку. Между двумя сильными людьми всегда существует совершенная конкуренция...
2) Геракл+ Морриган= довольно разные, хоть оба полубога. Это плюс. Но расстояние не всегда сближает. Он не оставит Грецию, она Ирландию...
3) Геракл+ Сирена= Ничего сказать не могу, так как серии с ней не смотрела. Но на сколько я знаю, она умерла. А потом Геракл ее сам оставил, так как посчитал, что так будет лучше. Если бы он ее любил, то бы не оставил)
4) Геракл+Немезида= взаимопонимание, так как они из одной среды. Она богиня, ставшая смертной, он - человек, не желающий становиться богом. Первая любовь имеет значение...
В общем, я как Лариса Гузеева из "Давай поженимся" советую Гераклу вариант №4)
Это лишь МОЕ мнение!!!!


La_Monita Дата: Пятница, 2009-10-30, 3:51 AM | Сообщение # 46
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
4) Геракл+Немезида= взаимопонимание, так как они из одной среды. Она богиня, ставшая смертной, он - человек, не желающий становиться богом. Первая любовь имеет значение...
В общем, я как Лариса Гузеева из "Давай поженимся" советую Гераклу вариант №4)
Это лишь МОЕ мнение!!!!

Я тоже за этот вариант! Наилучшее решение.
Taruto Дата: Четверг, 2010-01-21, 8:43 PM | Сообщение # 47
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Думаю, Геракл смог бы завести семью, если бы по настоящему полюбил женщину. Ради того, чтобы быть вместе с Сиреной, он пожертвовал своей силой. В данном случае, любовь к женщине оказалась в нашем герое сильнее, нежели чувство долга, стремление защищать людей. Геракл хотел равновесия между частной и общественной жизнью, но этому равновесию помешали Страйф и Арес. Сирену убил Страйф, но всё равно Геракл винил себя в её смерти.

Сообщение отредактировал Taruto - Пятница, 2010-01-22, 7:05 PM
Линни-тян Дата: Четверг, 2010-08-19, 0:55 AM | Сообщение # 48
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (demon)
Так ,значит Зена Гераклу не подходит(или он ей )А с остальными у него точно бы возникли проблемы...ну какая женщина бы терпела вечное отсутствие мужа...ведь не усидел бы на месте,опять мир бы спасать отправился....

Думаю, единственная женщина, которая могла это терпеть, и которую Геракл реально любил, это была Деянира. Но правда в том, что все, кто дорог Гераклу рано или поздно подвергаются смертельной опасносности (ну конечно, с такими-то родственниками!) , и если женщина не сможет за себя постоять, то повторит судьбу Деяниры.. :( . Поэтому Гераклу нужна сильная женщина(как Зена). Ну а вообще, Геракл слишком любит странствовать и помогать другим, чтобы где-то осесть на всю жизнь! ;)


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Taruto Дата: Понедельник, 2010-09-13, 2:00 PM | Сообщение # 49
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Линни-тян, я тоже считаю, что Гераклу больше всех подходит Зена. Пусть кто-то скажет, что они слишком одинаковы... Всё же они разные люди и отличаются друг от друга. У Зены за спиной тёмное прошлое, а Геракл всегда был борцом за добро и справедливость. Зена очень часто предпочитает действовать хитростью, как тогда, когда она вызволяла принцессу в серии "Выбор" или когда поссорила Иолая и Геракла.
Геракл же предпочитает действовать "напролом". Геракл изначально считал помощь людям своим призванием, а Зена, в первую очередь, желала искупить ошибки прошлого... Если бы Геракл взял в жёны Зену, то они вместе совершали бы подвиги. Только и всего.
Netuz Дата: Понедельник, 2010-09-13, 2:31 PM | Сообщение # 50
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
а Геракл всегда был борцом за добро и справедливость

Сейлор Геракл :D
Quote (Taruto)
Если бы Геракл взял в жёны Зену

Какой взяточник... а у Зены никто не спрашивает... все ее только хотят взять :'(


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Может ли Геракл опять завести себе семью?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ