• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Может ли Геракл опять завести себе семью?
Может ли Геракл опять завести себе семью?
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 5:23 PM | Сообщение # 101
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Еще он говорил нечто вроде "все мои жены/любови умирают") что опасно быть рядом с ним.
Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2013-01-12, 7:53 PM | Сообщение # 102
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Но так это он тут при чем, там больше Гера и Арес против него старались, тут другое, что у него самого такой характер что мало кто с ним сможет долго ужиться, как уже говорилось, он слишком ПРАВИЛЬНЫЙ даже с точки зрения обычных людей, кстати многие совсем не одобряют когда он действует даже в их защиту...многим вообще не нравится полубог в желтом жилете...по мне так хорошо что у него есть свои принципы, но именно из-за них поэтому его не все понимают, что он хочет сказать, и даже больше - тем самым он отталкивает от себя многих...в том числе и женщин.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 8:08 PM | Сообщение # 103
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
даже больше - тем самым он отталкивает от себя многих...в том числе и женщин

Да что-то не припомню никого, кого бы он отталкивал) и среди женщин тоже. Только среди злодеев, но там понятно, почему.
Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2013-01-12, 9:05 PM | Сообщение # 104
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Как бы он не хотел всем казаться обычным человеком, все равно к нему все относятся как к Полубогу и сыну Зевса, а сам он не любит такого отношения, поэтому часто бывает непонимание, да и сам он по моему не так часто думает о том чтобы остановиться на своем пути и жить с семьей как все...только в неофициальных сезонах есть такая версия его дальнейшей жизни, но это скорее уже фантазии фанатов, и тем более там он в итоге все равно возвращается в герои и снова уходит на борьбу против Зла.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 9:15 PM | Сообщение # 105
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Относиться к нему можно по-разному, но мне вот интересно, кого из женщин он отталкивал?) Вы же утвердили, что он многих отталкивает. Кого - многих? Кто эти мифические "все"?
Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2013-01-12, 11:08 PM | Сообщение # 106
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
О чем речь там все особы скажем так "мифические" ну по крайней мере в большинстве своем не реальные исторические лица. А так много кого, начиная от Богини Немезиды и заканчивая смертной Зеной. Нормально к нему отношусь, но просто слишком он непосредственный и предсказуемый и это часто ему мешает.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 11:12 PM | Сообщение # 107
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
А так много кого, начиная от Богини Немезиды и заканчивая смертной Зеной

Немезида его любила. И Зена его любила. И ушли они от него не потому, что он их чем-то отталкивал) просто одна была богиней и встречалась с ним время от времени еще с юношеских пор, а вторая пошла искать свой путь, без Геракла, да, потому что он-то свой уже нашел.
Кто-то еще?
Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2013-01-12, 11:28 PM | Сообщение # 108
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
"А кто кого любил, не нам уже решать, и кто кого убил, теперь не разобрать, ведь Пьесу про Любовь играли Мертвецы,и зрители, увы, давно уже мертвы".
I`m so sorry for off-top again, but I can`t to stop this unsensible conversation without these final words. God luck!


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 11:33 PM | Сообщение # 109
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Ок, можно было просто сказать, что более нечего привести в доказательство своих слов, я бы понял)
Спасибо за дискуссию.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Может ли Геракл опять завести себе семью?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ