• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Геракл или Суверен? (2 противоположности)
Геракл или Суверен?
Кто вам больше нравится?
1. Геракл [ 50 ] [60.98%]
2. Суверен [ 32 ] [39.02%]
Всего ответов: 82
La_Monita Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 9:03 PM | Сообщение # 51
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Геракл или Суверен? Хороший вопрос. И многогранный. С точки зрения характера и поведения, я больше симпатизирую Гераклу, хотя у Суверена тоже есть плюсы в этом. Насчет внешности? Хм... Бородка мне не очень нравится. Без нее, на мой взгляд, лучше. Относительно одежды... Костюм Геракла практически не меняется на протяжении всего сериала (за исключением отдельно взятых эпизодов), он достаточно скучноватый и простой. Одежда Суверена выдержана в стиле садо-мазо, но все же она не такая скучная как у Геракла, поэтому, пожалуй, лучше смотрится. Вообще, их можно долго сравнивать, искать плюсы и минусы, схожести и различия и, в итоге, прийти к совершенно разным мнениям.
Alеx Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 9:54 PM | Сообщение # 52
Я: Удаленные





Согласен. Судить можно не только по поведению. Но все равно мне никто не нравится:) Если выбирать из "двух зол", выбираю Суверена.
Дисгармония Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 5:36 PM | Сообщение # 53
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Лично я не могу судить и выбрать кого-то одного. Простите голос никому не поставила, но решила свое мнение все таки выразить)
Просто вот именно, они противоположности. Две частички одной души. Ин и Янь. Не возможно судить о душе, если убрать какую-то ее часть, либо добрую, либо злую. В каждом из нас присутствует и это и та.
Я, как борец за справедливость и все таки добро, больше конечно склоняюсь к стороне Геракла.. Но все же отдавать ему голос не стану) 0:)


Skady Дата: Вторник, 2009-11-17, 0:18 AM | Сообщение # 54
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Зло нравится зрителям если оно чем-то оправдано, безумно или просто очаровательно. К сожалению в Суверене нет ни одного из этих качеств. А Геракл очарователен в своей занудности)

Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовала...
onixoksa Дата: Вторник, 2009-11-17, 5:16 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Оба страшные и занудные((((

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Tropicana Дата: Четверг, 2009-11-19, 11:53 AM | Сообщение # 56
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
проголосовала за Герка - чисто изза внешнего вида, без бородки ему лучше, а суверена видела только один раз - в армаггедоне, как то особо не впечатлил, хотя показалось что это в каком то роде пародия на Ареса))
Тиранозавр Дата: Среда, 2009-12-16, 3:04 PM | Сообщение # 57
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
А мне понравился Суверен- он абсолютный эгоцентрист.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Nen_Adams Дата: Среда, 2009-12-16, 5:06 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Лучше уже Герк. Я к нему как-то больше привыкла. B)

len7315 Дата: Среда, 2009-12-16, 6:06 PM | Сообщение # 59
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Суверен однозначно

лу
Taruto Дата: Четверг, 2009-12-24, 0:36 AM | Сообщение # 60
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Я за Геракла, меня покорили его доброта, готовность всем помочь, мудрость. Геракл глубокая натура, последовательная в своём стремлении к добру и справедливости. Думаю, что это очевидно всем, кто смотрел УСГ. Серии с Сувереном смотрела так давно, что сейчас уже их и не помню. Только помню, что он был с бородкой, поэтому мне трудно их сравнивать. Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Четверг, 2009-12-24, 0:43 AM
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-17, 7:43 PM | Сообщение # 61
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я их двоих не очень люблю, но если выбирать, то я за Геракла.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mайя Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 10:54 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Ну если выбирать между Гераклом и Сувереном, то выбираю Геракла. Сорбо не идет борода.
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-07-26, 12:41 PM | Сообщение # 63
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Никто из них.хотя у Суверена костюмчик по лучше будет

Nemezida Дата: Понедельник, 2010-07-26, 1:48 PM | Сообщение # 64
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Оба здоровские) Шикарно сыграны две части одного человека по сути. Так что очень трудно выбрать)

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Линни-тян Дата: Среда, 2010-08-18, 11:52 PM | Сообщение # 65
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Mortimer)
Сыграть чисто положительного или чисто отрицательного героя - банально. Чистое зло это ... просто. Слишком просто. Другое дело совесть.

Согласна, банально ^_^ . Мне нравятся персонажи загадочные, с тёмным прошлым и частичкой зла в душе, НО стремящиеся к добру . Абсолютрно злой персонаж - это тоже не интересно. Но я за Герка, ибо в нём присутсвуют и доброта и обаяние, да он и не идеально добрый, есть и у него пороки ;) ... А Суверен - абсолютное зло, неинтересно.... он меня никак не затронул. Да и бородка Кевину не идёт!


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
starlight Дата: Четверг, 2010-08-19, 0:09 AM | Сообщение # 66
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Жако нет варианта "никто" :D Геракл надоел, а на Суверена даже внимания в свое время не обратила.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Лилит Дата: Пятница, 2010-08-20, 10:17 AM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Геракл. Суверен туповат.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Линни-тян Дата: Суббота, 2010-08-21, 2:37 PM | Сообщение # 68
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
^_^ Суверен не только туповат, но и грубоват, неинтересен и вообще - неотёсанный мужлан:) даже Арес - вроде отрицательный персонаж, как и Суверен, но Арес обоятельный и у него есть своя изюминка, :D поэтому Арес интересен, хотябы как как персонаж. А Суверен пустая пародия на Геракла, только полностью наполненая злом и ничем больше!!! :p :p :p

"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)

Сообщение отредактировал Линни-тян - Суббота, 2010-08-21, 2:38 PM
Селли Дата: Вторник, 2010-09-14, 8:15 PM | Сообщение # 69
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Порадовал его дуэт с Зеной из параллельного мира))


Вот краткое описание этого дуэта - фраза Иолая :
- Страстная прилюдия.
, ,


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Линни-тян Дата: Пятница, 2010-09-17, 8:29 PM | Сообщение # 70
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
хотя у Суверена костюмчик по лучше будет

Согласна! Блин, Геракл в каждой серии ходит в одной и той же выстветшей, ободранной жёлтой рубашке(которая в отдельных сериях уже кажется белой)! :p Он что, не может себе хотябы новую купить? А штаны и наручи мне нрав, особенно наручи - как никак, всё-тавки сам Гефест выковал!


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Селли Дата: Среда, 2010-09-22, 4:37 PM | Сообщение # 71
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
Блин, Геракл в каждой серии ходит в одной и той же выстветшей, ободранной жёлтой рубашке(которая в отдельных сериях уже кажется белой)! :p Он что, не может себе хотябы новую купить?

Он ее хранит как память! :D
Quote (Линни-тян)
А штаны и наручи мне нрав, особенно наручи - как никак, всё-тавки сам Гефест выковал!

Наручи класс! :D
Quote (Линни-тян)
Суверен не только туповат, но и грубоват, неинтересен и вообще - неотёсанный мужлан

ПОЛНОСТЬЮ согласна. Хотя все же сыграл его Сорбо хорошо. На 4+.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Линни-тян Дата: Среда, 2010-09-22, 4:49 PM | Сообщение # 72
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Он ее хранит как память!

:o О боги... :o :D представляю зрелище: Геракл десять лет ходит в одной и той же рубашке, потому, что ему жаль её выбрасовать - память всё-таки!


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Селли Дата: Среда, 2010-09-22, 5:54 PM | Сообщение # 73
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
:o О боги... :o :D представляю зрелище: Геракл десять лет ходит в одной и той же рубашке, потому, что ему жаль её выбрасовать - память всё-таки!

Так оно и было .
У Суверена правда все лучше продумано. Вспомните серию "Stranger and Stranger"(Два незнакомца), где у него гардероб из одних и тех же костюмов состоял. Все одинаково, но во множественном числе :D


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Линни-тян Дата: Четверг, 2010-09-23, 12:21 PM | Сообщение # 74
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
у него гардероб из одних и тех же костюмов состоял. Все одинаково, но во множественном числе

:D Да, гениально!
Просто Суверен живёт в своём замке(или что там у него) и никуда не высовывается, а Геракл всё время путешествует из одного конца Греции в другой, и даже за её пределы - у него просто нет возможнсти таскать за собой целый гардероб...Но хоть одну рубашку мог бы всё-таки купить! :p


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Mikaella Дата: Пятница, 2010-09-24, 8:39 AM | Сообщение # 75
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
А не надо таскать с собой гардероб,можно просто было хоть раз в пол года менять свою рубашенку ))

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Геракл или Суверен? (2 противоположности)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ