• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Различия Боев в Зене и Геракле (Анализ)
Различия Боев в Зене и Геракле
Wild_Cat Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 4:09 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
отя в "Геракле" они более реальны

Ну вот с этим я не согласна) там они друг друга колбасят , колбасят и ничего, а в Зене мечем раз и конец
+ Хоть у Зены драки более жестокие и убийства чаще, но ведь Зена никогда не старалась убивать, просто когда выбора не было :D
Quote (Маня)
А вот у Зены наоборот целый арсенал(шакрам, меч и.т.д.)

Вот именно) Просто грех ими не воспользоваться B)

Quote (Vikky)
Забавнее только драчка Зены мокрой затвердевшей в палку тряпкой.

Ах да lol мне это тож очень нравится lol


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

War Дата: Четверг, 2009-02-05, 4:33 PM | Сообщение # 27
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Если сравнивать "Зену" и "Геракла", то в "Геракле" бои не такие интересные. Мне порой кажется что его слишком много бьют. Это плохо. Его сначала бьют , а он потом просто их отрубает. А вот если Зену ударят...

Love is war
Pozitiv_MC Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 5:57 PM | Сообщение # 28
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
Геракл в обычных драках с пешками никого не убивает так как он без меча и еще его статус не позволяет и любовь к любому человеку даже к Злому...

Чем интересно ты смотрел сериал >(
Геракл убивал много раз. Да, конечно Зена убивала чаще - с этим я спорить не буду, но Геракл тоже это делал. И стражников простых он убивал, двух кентавров застрелил из лука....
Так что смотри внимательнее и не пиши глупостей.

Можно лишь задуматься, почему Геракл убивает реже, чем Зена. Но тут все ясно и без дискуссий. Гераклу нет надобности убивать - его силы достаточно, чтобы вырубить и таким образом нейтрализовать противника без убийства. А у Зены такой физической силы нет. Поэтому, для того, чтобы побеждать в схватках, в которых она сражается против большого кол-ва людей, ей приходится убивать.

Alеx Дата: Среда, 2009-09-16, 10:57 AM | Сообщение # 29
Я: Удаленные





Просто Герк много еще ударов пропускает, но для него это не страшно, он же очень выносливый, да и полубог. А Зене нельзя...
Superman Дата: Суббота, 2009-10-17, 3:32 PM | Сообщение # 30
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Да, Геракл не столь кровожаден. Но он ведь- сугубо положительный персонаж и должен нести исключительно позитив. Ксена более кровожадна, но в этом можно увидеть лишь тактику смертной женщины- обычного сильного человека, в то время как Геракл- полубог и может стоять выше в этическом соображении. Кстати, в Ксене сцены боёв совсем не такие как с Гераклом, вспомнить хотя бы битвы Ареса с Гераклом и с Ксеной. В Геракле они стены проламывали, а в Ксене всё выглядит гораздо скромнее...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Различия Боев в Зене и Геракле (Анализ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ