• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Молодость Геракла
Молодость Геракла
Nen_Adams Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:32 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Друзья, прошу вас, выложите скриншоты с богами из сериала "Молодость Геракла". Когда я просмотрела информацию о сериале, у меня сложилось такое впечатление, что им там уделяется куда больше внимания, чем в УСГ. Теперь у меня появилась новая мечта, посмотреть этот сериал, попробую его найти.

зачем искать? ссылка выше!
Quote (Дисгармония)
Да я тока на Дис и глядела))))

да и тож. а все остальное - так фигня!


Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-01-25, 1:05 PM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
У вас качается видео?!!! У меня - нет, причем только сегодня и только Геракл! Серия №33 скачалась?

Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-01-25, 3:21 PM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
пришлось онлайн смотреть №33. Пока что самая лучшая серия!

Дисгармония Дата: Понедельник, 2010-01-25, 5:33 PM | Сообщение # 79
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
смотреть №33

Про что там? Я просто смотрю, я не качаю...


Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-01-26, 3:41 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Дисгармония)
Про что там?

Нашли чувака, похожего на Ареса. Самая классная серия! Там Дис есть...


Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-03-01, 4:45 PM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
после того как закрыли торрент.ру, раздача с МГ переехала сюда

Shindo^_^Shuichi Дата: Вторник, 2010-03-02, 12:11 PM | Сообщение # 82
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Nen,спасибо за ссылку!
Nen_Adams Дата: Среда, 2010-03-17, 7:13 PM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Ура, я пересмотрела все серии с Дис. В последней её ТАК колбасило!!!!


xwp-marina Дата: Вторник, 2010-03-30, 9:01 PM | Сообщение # 84
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
А может кто нибудь выложить серию "приз"?

Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-04-22, 3:36 PM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
А может кто нибудь выложить серию "приз"?

Куда? Она в группе и на торренте есть....


xwp-marina Дата: Среда, 2010-04-28, 3:51 PM | Сообщение # 86
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
Куда? Она в группе и на торренте есть....

Я не могу туда попасть :'( , а в группе это где. А может вы на youtube выложите эпизод с клубом :) ........


Nen_Adams Дата: Среда, 2010-04-28, 3:56 PM | Сообщение # 87
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
http://vkontakte.ru/video19656752_143072541 - на моей странице.

http://vkontakte.ru/club11381225 - группа


xwp-marina Дата: Среда, 2010-04-28, 5:31 PM | Сообщение # 88
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Nen, меня нет в контакте, а можно еще от куда-нибудь скачать

Дисгармония Дата: Среда, 2010-04-28, 10:07 PM | Сообщение # 89
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
Ура, я пересмотрела все серии с Дис. В последней её ТАК колбасило!!!!

Будь добра, назови по циферкам в каких она сериях) А то я пока две смотрела. Про приз и типа дочку амазонку


Дисгармония Дата: Среда, 2010-04-28, 10:11 PM | Сообщение # 90
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
А что за серия, где Дис ванну принимает? Какой номер? Кто знает?

Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-04-29, 2:29 PM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Дисгармония)
Будь добра, назови по циферкам в каких она сериях) А то я пока две смотрела. Про приз и типа дочку амазонку

7) Заварушка в таверне
11) Боевые рубежи 1
12) Боевые рубежи
15) Суд над Аресом
18) Змеиный зуб
33) Проделки Ареса
42) Приз
47) Мила

Quote
А что за серия, где Дис ванну принимает? Какой номер? Кто знает?

Пилотная серия МГ

http://vkontakte.ru/video-11381225_126895674 - в группе
http://vkontakte.ru/video19656752_143118303 - у меня




Сообщение отредактировал Nen - Четверг, 2010-04-29, 2:29 PM
Дисгармония Дата: Четверг, 2010-04-29, 6:23 PM | Сообщение # 92
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Nen, спасибо большое)))) Буду смотреть)))) В МГ Дис ваще улет)))) :*

Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-05-04, 10:29 PM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Дисгармония)
В МГ Дис ваще улет))))

Она там как бы моложе, чем в остальном. И даже голос прикольней. Только маловато. Серия 20 минут, а Дис в целом минут на 5-7, если не меньше. Кстати, она была в 8 сериях из 50. Арес и Страйф - еще больше. О чем это говорит? Правильно, далеко не последние персонажи...
Дисгармония, тебе какая серия больше приглянулась. Мне - "Мила".


Taruto Дата: Понедельник, 2010-09-13, 6:11 PM | Сообщение # 94
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
С удовольствием посмотрела сериал, хотя с УСГ ему не сравняться. "Проделки Ареса" - самая смешная серия.
Kriya Дата: Четверг, 2010-10-07, 9:39 PM | Сообщение # 95
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Мне больше всего "Приз" понравилась серия, Арес был бесподобен в роли короля сцены. А еще "Аполлон". Только непонятно было, что за темнокожий друг у Геракла и Иолая появился, и почему не было вместо него, Ясона?
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2010-11-22, 5:28 PM | Сообщение # 96
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Да,Con Ares - одна из самых клёвых серий "Молодости"! Кевин Смит-многолик!:он потрясающе воплотил образ "дурнушки-крестьянина" по имени Тютя!Я посмеялась от души Ну,и конечно же,серия Приз тоже клёвая:Кевин жжёт!
Что касается афиши "Молодости Геракла" в посте Lils:да,действительно,актёр,игравший Геракла, в первой серии был другим,но он потом отказался сниматься из-за того,что он не смог постоянно быть в Новой Зеландии,где,как известно,проходили съёмки,и тогда на эту роль утвердили Райана Гослима.




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Понедельник, 2010-11-22, 5:30 PM
Dasha_Shipper Дата: Четверг, 2010-11-25, 6:47 PM | Сообщение # 97
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Специально для вашего сайта решила опубликовать описания серий "Молодости Геракла",которые я перевела с англ-го:

Episodes

1. The Treasure of Zeus/Сокровище Зевса
В угоду Зевсу, Геркулес, с помощью Иолая и Ясона, восстанавливает таинственную чашу, но это заканчивается похищеннием Геркулеса гигантской птицей. "Сокровище Зевса" - первая часть трилогии.

2. Between Friends/Раздор меж друзьями
Страйф/Strife разжигает ревность и горечь среди Геркулеса,Иолая и Ясона,отчаянно пытаясь настроить их против друг друга. "Между Друзьями" вторая часть трилогии.

3. What A Crockery/Какая Посуда
Находясь больше не под защитой Зевса из-за кражи чаши Геры,Геркулес осознаёт,что его жизнь находится в серьезной опасности. "Какая Посуда" - третья часть трилогии. Первая часть - "Сокровище Зевса", и вторая часть "Между Друзьями".

4. Herc And Seek/Герк и игра в прятки
Когда шайка головорезов пытается ограбить академию,спрятавшийся Геркулес портит их планы.

5. Girl Trouble/Девчачьи проблемы
Когда Геркулес,Иолай и Ясон отправляются в Афины по поручению, они оказываются на корабле вместе с женщинами- Амазонки.

6. Teacher's Pests/Вредители учителя
Геракл,Иолай и Ясон попадают в неприятности и их наказывают принудительной работой в выходные.

7. Inn Trouble/Неприятности в таверне
Когда Гераклу,Иолаю и Ясону предлагают управлять таверной для Коры, они ссорятся с богиней Артемидой.

8. Keeping Up With The Jasons/Не отставать от Ясона
Когда Ясон получает ко дню своего рождения тщательно продуманный новый меч и щит, Геркулес пытается превзойти его с одним оружием,сделанным богом.

9. Amazon Grace/Амазонка Грэйс
Геракл должен сражаться вместе с амазонкой,чтобы освободить её и её народ от рабства

10. Cyrano De Hercules/Серано де Геракл
Когда Гефест создает женщину из металла, Геркулес и его друзья рискуют жизнью, чтобы спасти её.

11. Battle Lines, Part 1/Линии фронта/Боевые рубежи,часть1
Геракл попадает в разгар войны между его наставником кентавром и его подругой амазонкой.

12. Battle Lines, Part 2/Линии фронта/Боевые рубежи,часть2
Геракл раскрывает заговор,положивший начало вражды между амазонками и кентаврами и навсегда останавливает долгую войну между ними.

13. Forgery/Подделка/Подмена
Когда друзья Геракла говорят ему,что он не весёлый и не забавный,Геракл с помощью магического огня преобразовывает свою жизнь.

14. No Way Out/ Нет выхода
Когда Геркулес пытается отвлечь Лилит от ее приготовлений к вечеринке-сюрпризу,всё заканчивается тем,что они чуть не погибают в разрушающейся пещере.

15. Ares on Trial/Суд над Аресом
Когда Арес предположительно пытается убить Геракла,Геракл должен выступать в качестве его адвоката на суде.

16. Down & Out In Academy Hills/Вверх, вниз да под горку
Когда Гефеста, кузнеца богов, выгнали с Олимпа,Геракл должен бороться с гигантом, чтобы помочь ему.

17. Winner Takes All/Победителю всё
Геракл отдаляется от своих друзей,чтобы состязаться со своими новыми обретенными братьями в спортивных играх.

18. A Serpent's Tooth/Зуб Змеи
Ясон получает подарок от незнакомца, который, оказывается,монстр, плюющийся ядом.

19. The Lure Of The Lyre/Лира соблазна
Геракл думает, что он стал членом некого сообщества,но вскоре понимает,что он рискует стать частью культа Вакханки.

20. Fame/Слава
Под видом участников культа Орфей и его подруга Эвридика возвращаются, чтобы играть на концерте,все билеты распроданы, Геракл вскоре видит,что музыка превращает вакханок обратно в девушек.

21./Лира,обманщик
Геракл и Иолай удивляются, когда узнают Эвридику и Орфея, замаскированных под фермеров в одной деревне, но вскоре узнает, что Орфей все еще владеет магической лирой Вакха.

22. A Lady In Hades/В царстве Аида
Геракл отправляется в иной мир,чтобы защитить Эвридику перед судом.

23. The Mysteries of Life/Тайны жизни
Геракл,Иолай и Ясон должны спасти животное-монстра из цирка интермедии sideshow

24. Dad Always Liked Me Best/Отцовский любимчик
Пытаясь спасти своего сводного брата Поллукса,Геракл раскрывет зловещий план Луциуса(другого смертного сына Зевса) и его сумасшедшей матери Иэмб по убийству всех детей Зевса,включая Геракла.

25. Herc's Nemesis/Немезида Геракла
После убеждения Немезиды Богини Правосудия,в том, что она не должна принять на веру мир Геры,она и Геракл узнают о том,что за ними охотится другая богиня,которую послала Гера.

26. Cold Feet /Трусость
Ясон думает отказаться от жизни принца,чтобы стать простым крестьянином.

27. Mommy Dearest/Мамочка дорогая
Луций/Lucius, смертный сын Зевса, вернулся и настроен заставить Геркулеса страдать, мучая его мать, Алкмену и Ясона.

28. In Your Dreams /В твоих снах
Чтобы спасти своих друзей,Геракл должен попасть в Мир сноведений с царящими в нём самыми ужасными страхами Геракла.

29. Sisters/Сёстры
Сестра Коры, Клео, приезжает в город, и Кора начинает ревновать её к её популярности.Когда Кора пытается по-новому взглянуть на это,несколько контрабандистов,которым Клео должна деньги, похищают хозяина таверны(гостиницы).

30. The Golden Bow/Золотой лук Артемиды
Соревнование по стрельбе из лука приводит к открытию тайны об одном из друзей Геракла и к большим проблемам из-за Раздора(Страйфа/ Strife).

31. Home For The Holidays/Домой на праздники
Геркл ревнует, когда мужчина,Кэпэнеус, судя по всему, украл сердце его матери. Между тем, мальчики помогают в подготовке предстоящего праздника.

32. Cram-ped/Вплотную/О пользе натаскивания
Геракл должен помочь Иолаю с передачей выпускных экзаменов,иначе Иолаю придётся вернуться в тюрьму.

33. Con Ares/Козни Ареса
Парни заручаются помощью двойника Ареса, чтобы помочь в переговорах Ясона о мире.

34. Get Jason/Достать Ясона
Во время "дней шутки" в академии Ясон становится целью настоящего убийцы.

35. My Fair Lilith/Моя прекрасная Лилит
Когда король пытается устроить брак между Ясоном и его дочерью, Лилит должна притвориться, что она уже - королева Ясона.

36. Hind Sight/Взгляд лани
Геракл очарован красивой девушкой,за которой охотиться Золотая Хинда-женщина полу человек полу лань,покрытая вся золотом.

37. The Head That Wears The Crown/ Венценосная голова
Геракл должен помешать Ясону уничтожить гигантского монстра, который на самом деле старый друг его матери

38. Me, Myself and Eye/Я, моё Эго и глаз
Геракл находит таинственный стеклянный глаз, который превращает Ясона в свинью,а на Иолая начинают нападать растения.

39. The Skeptic/Скептик
Когда новый курсант говорит,что он не верит в богов,Страйф/Strife идёт работать в академию,чтобы тот изменил своё мнение.

40. Iolaus Goes Stag//Иолай становится оленем
Когда Иолай злит Артемиду, богиню охоты, она превращает его в оленя.

41. Adventures In The Forbidden Zone/Приключение в зоне риска
Когда Геракл мчится в своей колеснице по Запрещенной Зоне,а существо,живущее там под песком, почти съедает его на обед.

42. The Prize/Приз
Арес принимает участие в конкурсе талантов, чтобы выиграть осколок от камня Кроноса,который сделает его более сильным.

43. The Beasts Beneath/И твари кишат под ногами
Геракл и его команда попадают в ловушку смертельной морской дюны,в обитель едящей людей акулы песка.

44. Parent's Day/Родительский день
Иолай нанимает поддельных родителей на День родителей,затем он вскоре узнаёт,что они воры,находящиеся в розыске.

45. Life For A Life/Жизнь за жизнь
Арес держит в заложниках Черона/Cheiron,надеясь, что Геракл будет жертвовать своей жизнью, чтобы спасти своего наставника.

46. Under Siege/Академия в осаде
Арес использует амазонку Сайен и бога Гефеста в попытке навсегда уничтожить Геракла и академию.

47. Mila/Мила
Арес использует невинную девушку- амазонку, чтобы попытаться уничтожить Геракла.

48. Apollo/Апполон
Когда Геракл разозлил Апполона,бога солнца,вся академия становится объята огнём.

49. Ill Wind/Как ветер
Сайен рискует жизнью Геракла,чтобы спасти свою собственную,используя изображения из его памяти.

50. Valley Of The Shadow/Долина мрака
Когда Геракл с друзьями отправляются на рыбалку в долину Геры,они почти становятся съеденными заживо гигантским монстром.




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Четверг, 2010-11-25, 6:57 PM
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2010-11-27, 2:50 PM | Сообщение # 98
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
О сериале Молодость Геракла / Young Hercules (сериал 1998-1999)

"На заре жизни правил Зевс-громовержец,повелитель богов и людей, и бы у него сын по имени Геракл.Полубог-получеловек Геракл ищет своё предназначение,мечтает о встрече с отцом и славе героя.Но прежде чем имя его войдёт в легенды на долю юношы выпадет немало испытаний

Режиссер: Sam Raimi (Сэм Рэйми)

В ролях:
Ryan Gosling
Dean O'Gorman
Chris Conrad

Продолжительность: ~21 минут/серия

страна США

режиссеры Крис Грейвз, Чарли Хэскелл, Эндрю Меррифилд, ...

сценарий Эндрю Деттманн, Адам Армус, Хилари Бейдер, ...

продюсеры Эрик Леуолд, Сэм Рэйми, Роберт Тейперт, ...

оператор Кевин Райли

композитор Джозеф ЛоДука

художники Ральф Дейвис, Джейн Холлэнд, Clayton Ercolano, ...

монтаж Тимоти Бэтт, Кэй Дэвис, Дуглас Айболд

жанр боевик, фэнтези, приключения, семейный, ...

премьера (мир) 3 января 1999

время 30 мин.

Awards and nominations:

Daytime Emmy Awards nominations
Outstanding Sound Editing (1998)
Outstanding Sound Editing (1998)
Outstanding Sound Editing (1998)

О чём:
Что было до того, как Геракл вырос и совершил свои 12 подвигов?.. Рос ли он обычным мальчиком и боялся ли темноты? А может, он был столь же отважен, грозен и честен, как и его отец-громовержец Зевс?..Об этом рассказывает телесериал «Молодость Геракла», который закрутили по ТВ после окончания всем известного сериала «Легендарные подвиги Геракла»…Всего один сезон, однако и аж 50 эпизодов описывают во всех красках эту легенду и приукрашенную фантазией создателей сериала историю о Геракле.Здесь Вам и первая любовь, и первые проблемы героя, история дружбы и поддержки слабых, начало геройских похождений и становление личности того полубога, которого мы знаем по древнегреческим сказаниям, многочисленным кинофильмам и телепередачам.Юный Геракл не боится, когда любой другой «храбрец» на его месте будет бежать восвояси, сверкая пятками, Геракл вступит в бой с более мудрым и хитрым противником, не боясь за последствия и уж явно не опасаясь дать слабину или проиграть.Это тот самый смельчак, который бросил вызов злу, воплотившейся в виде божеств, духов и злодеев-тиранов, живущих на Земле. Это герой и великая легенда. Как говорится, узнайте, с чего всё начиналось…Развитие событий, сюжетные перипетии, смысл и сама содержательность бьют ключом — словно молодой и непокорный родник, изливающий воду, которая ищет пути, проторяя дорогу вперёд…Яркая и запоминающаяся игра актёров, многие из которых не известны большинству зрителей, но, о, Боже, весьма мастерски преподносящие и своих экранных персонажей, и их чувства, эмоции, действия, и такие натуральные поведенческие действа…

Дети остаются детьми, даже если это дети Богов. Этот сериал расскажет о молодости Геракла, пытающегося заслужить уважение и признание со стороны своего отца верховного олимпийского Бога - Зевса. На пути становления одного из величайшего героев (полубога-получеловека) встретится множество врагов, и Геракл докажет своими поступками, смелостью, отвагой, героизмом и верной дружбой, что еще в молодости он начал нести добро людям, и важно не то, кем ты родился, а то как и для чего ты живешь.

Молодой Геракл, желая поразить всемогущего Зевса, пытается найти то, что его сводный брат Арес украл у верховного бога. Но когда из-за своего друга Иолая Геракл снова это теряет, то впадает в депрессию. Его мать Алкмена посылает его в школу воинов кентавра Кейрона.

В ту же школу поступает и Иолай. Там они встречают наследника трона Коринфа Ясона. Когда Ясон узнает, что его отец болен, Геркулес предлагает Ясону отправится за Золотым руном, которое может спасти отца Ясона. А Арес пытается их остановить…

Полный актёрский состав:
Ryan Gosling ... Hercules (50 episodes, 1998-1999)
Dean O'Gorman ... Iolaus (45 episodes, 1998-1999)
Chris Conrad ... Jason (36 episodes, 1998-1999)
Jodie Rimmer ... Lilith (26 episodes, 1998-1999)
Nathaniel Lees ... Cheiron (24 episodes, 1998-1999)
Angela Marie Dotchin ... Kora (18 episodes, 1998-1999)
Kevin Smith ... Ares / ... (16 episodes, 1998-1999)
Joel Tobeck ... Strife / ... (12 episodes, 1998-1999)
Meighan Desmond ... Discord (7 episodes, 1998-1999)
Sharon Tyrell ... Alcmene / ... (6 episodes, 1998-1999)
Katrina Browne ... Cyane (6 episodes, 1998-1999)
Alison Bruce ... Simula (6 episodes, 1998-1999)
Ross Duncan ... Fiducius (6 episodes, 1998-1999)
Michael Daly ... Constable / ... (5 episodes, 1998-1999)
Stephen Tozer ... Ophistus (5 episodes, 1998-1999)
Jason Hoyte ... Hephaestus (5 episodes, 1998)
Elizabeth Hawthorne ... Hera (4 episodes, 1998-1999)
Morgan Reese Fairhead ... Eurydice (4 episodes, 1998)
Mfundo Morrison ... Theseus (4 episodes, 1999)
Kieren Hutchison ... Orpheus (3 episodes, 1998)
Jeremy Callaghan ... Pollux (2 episodes, 1998)
Paul Norell ... Buterus / ... (2 episodes, 1998-1999)
Steven Antunovic ... Protector / ... (2 episodes, 1998-1999)
David Baxter ... Priest / ... (2 episodes, 1998-1999)
Lori Dungey ... Mad Medicine Woman / ... (2 episodes, 1998-1999)
Rachel Gilchrist ... Nymph (2 episodes, 1998-1999)
Daniel Meade ... Melotheum (2 episodes, 1998-1999)
Scott Michaelson ... Apollo (2 episodes, 1998-1999)
Eryn Wilson ... Cadet / ... (2 episodes, 1998-1999)
Anna Bernard ... Artemis (2 episodes, 1998)
Norman Fairley ... Male Traveller / ... (2 episodes, 1998)
Sacha Handsaker-Cath ... Customer / ... (2 episodes, 1998)
John Manning ... Farmer (2 episodes, 1998)
Craig Parker ... Lucius (2 episodes, 1998)
Campbell Rousselle ... Arcus / ... (2 episodes, 1998)
Peta Rutter ... Iambe (2 episodes, 1998)
John Steemson ... Leondias / ... (2 episodes, 1998)
Mark Webley ... Guard / ... (2 episodes, 1998)
Christine Bartlett ... Enyo / ... (2 episodes, 1999)
Albert Belz ... Cadet / ... (2 episodes, 1999)
Amber Sainsbury ... Golden Hind (2 episodes, 1999)
Danny Lineham ... Merchant (1 episode, 1998-1999)




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Суббота, 2010-11-27, 3:18 PM
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-11-29, 3:40 PM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
•48. Apollo/Апполон
Когда Геракл разозлил Апполона,бога солнца,вся академия становится объята огнём.

Что самое интересное: в УСГ это знакомство описывали по-другому...


Mайя Дата: Понедельник, 2010-12-06, 9:11 PM | Сообщение # 100
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Начала смотреть. А что, мне нравится.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Молодость Геракла
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ