• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Влюблялись ли вы в виртуальных знакомых?
Влюблялись ли вы в виртуальных знакомых?
59392 Дата: Среда, 2008-11-26, 7:16 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
не влюблялась.могу влюбляться,только в реале!))это интереснее.

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
rodenberg Дата: Суббота, 2008-11-29, 8:16 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Влюбиться можно, и совершенно серьезно. попав не туда, в том же интернете!!! Когда не ждешь, она появляется внезапнно
И если вначале нравится какой-то образ, то со временем, начав общаться по 10 часов в сутки, понимаешь что это не просто друг-товарищ. Что нужна личная встреча в реале, а потом еще одна... Самое "не хорошее" во всем этом, это расстояние, которое составляет тысячи км.
Так же среди друзей есть наглядный пример именно такого "виртуального" романа, перетекшего в реальную жизнь, и продолжавшийся уже на один год!!!!
А настоящая дружба в интернете очень даже реальна.


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
TaNet Дата: Понедельник, 2008-12-01, 10:59 AM | Сообщение # 28
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (59392)
не влюблялась.могу влюбляться,только в реале!))это интереснее.

если чест. - не вижу большой разницы...

rodenberg, ну вот я тоже близка к такому умозаключению..., ибо никогда не знаешь, где и при каких обстоятельствах накроет тебя это СВЕТЛОЕ чувство)
все таки - мы не властны над такими эмоциями


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

медиум Дата: Суббота, 2009-04-11, 8:09 PM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Дело не в том :в интернете она или нет!!! Она может возникнуть где угодно!! Если это суждено .. Свою судьбу мы можем найти где угодно!!! На улице,в магазине,позвонив и попав не туда,в том же интернете!!! Когда не ждешь ,она появляется внезапнно,выруливает из за угла!!

вот я поддержу эту точку зрения полностью! мы не можем управлять чувствами и они могут возникнуть не потому что а вопреки! вопреки может даже здравому смыслу! Вопрос в том , что делать с этими чувствами?? между людьми тысячи киллометров и много разных препятствий!

нельзя по моему говорить , что это невозможно и бред! в жизни все может быть!


PoZEtiff4k Дата: Суббота, 2009-04-11, 8:44 PM | Сообщение # 30
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Всегда есть другая точка зрения. А как на счёт ухода человеком от реальности вовсе? Некоторых просто засавыет виртуал так, что они не помнят настоящей. Это печально. Однако может быть интернет - это возможность найти свою половинку быстрее, чем в реальной жизни. Только здесь важно не ошибиться и вовремя проверять свои чувства.

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
медиум Дата: Суббота, 2009-04-11, 9:54 PM | Сообщение # 31
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
да такое случается с человеком! он уходит в виртуал и теряет порой связь с реальной жизнью! Но по моему это уже болезнь и с этим надо бороться как например с наркотиком! это и есть своего рода наркотик! И это согласна печально!

но я говорю о чувствах , которые могут возникнуть между людьми при общении! Это знаете как энергия передаваемая друг другу! Не видя можно чувствовать человека на расстоянии! Я не говорю , что это правило я говорю о том , что это возможно!

И если возникает такое вот чувство это всегда можно проверить встречей! Если очень захотеть можно в космос полететь , а уж встретитбся тем более!)

Почему же нет? Влюбится можно неожиданно и при разных обстоятельствах , в том числе и вот так ,познакомившись в интернете!

И вот тут я полнустью согласна важно не ошибиться и проверить свои чувства!


Mikki Дата: Суббота, 2009-04-11, 11:10 PM | Сообщение # 32
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Я думаю, что через инет влюбиться можно, но лично у меня такого не было и надеюсь не будет)


It's Official - No Xena Movie...
estrellita Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 1:08 AM | Сообщение # 33
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
не не влюблялась..... <_< .....вот дружить да....с некоторыми уже по несколько лет дружу - среди которых много иностранцев ....а они ой как далеко заграницей....хотя даже в этом случае встречались почти со всеми B) и они полностью соответствовали тому какими были в инете ;)

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





natali358 Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 5:14 AM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
тоже никогда не влюблялась!!! Зато благодаря любимому форуму стала общаться!!! Через инет вполне можно влюбиться и даже может так получиться, что найдешь быстрее, чем без инета... но по любому встречаешься же в реале!!! соответственно и влюбляешься в реале!!!
медиум Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 5:31 AM | Сообщение # 35
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Вот я тоже думаю , что человек с которым общаешься в нете и с которым возникают пусть виртально сначала какие то отношения не может просто кардинально отличаться в реальной жизни от того какой он в нете!!

свою сущнось , свое мировозрения и свои убеждения и взгляды на жизнь нельзя иметь вдвух экземплярах!

какой ты в жизни такой ты и здесь ,если конечно ты искренен и честен! есть конечно какие то моменты отличающиеся, но это не очень думаю и важно! знакоство все расставляет на свои места!! реальное знакомство!!

влюбится в нете не так и невозможно главное потом это не потерять !) хотя это думаю бывает не так и часто!


Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 1:59 PM | Сообщение # 36
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
Вот я тоже думаю , что человек с которым общаешься в нете и с которым возникают пусть виртально сначала какие то отношения не может просто кардинально отличаться в реальной жизни от того какой он в нете!!

Смотря на каком глубоком уровне ты с ним общаешься по инету...
А если со веб камерой то вообще щансы увелчиваются :D

Quote
Как вы считаете, влюбится по интернету можно?

-влюбится можно конечно только это очень и очень маловероятно...Но возможно
А вообщем говоря в большенстве это иллюзия :)
И людям в реале хватает этого...поэтому энергии на инет не остается :)

А вообще лучше спросить себя что такое Любовь ВООБЩЕ в реале?
А потом уже спрашивать что такое Любовь по инету
И чем они могут отличатся и по каким признакам..

Сообщение отредактировал Cozulin - Воскресенье, 2009-04-12, 2:22 PM
медиум Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 7:14 PM | Сообщение # 37
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
Смотря на каком глубоком уровне ты с ним общаешься по инету...
А если со веб камерой то вообще щансы увелчиваются

Ну для того , чтоб возникли какие то чувства даже дружеские(не говоря уже о более сильных) общение не может быть поверхностным! Естественно общение должно быть , как вы говорите ,глубоким!)
Для этого думаю не надо много времени! Если и возникает что то между двумя людьми , то это не зависит от времени , а именно от общения!Если это твой человек то его начинаешь чувствовать сразу!! И естественно тогда и общение переходит совсем в другое качество!

Можно влюбится! Но в любом случае если это любовь продолжение может быть только в реале ! Это закон жизни чувства виртуальными не могут быть всегда! Они могут начаться в виртуальном мире , но продолжение только в реале!!

И еще буквально пару слов) Как раз настоящей любви , на мой взгляд , сейчас так не хватает в этом мире!)


Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 8:55 PM | Сообщение # 38
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
Как раз настоящей любви

что такое настоящая любовь а что такое ненастоящая
у каждого разные соображения в бошке по этому поводу
у одного так у другого по другому :)

медиум Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 9:16 PM | Сообщение # 39
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
что такое настоящая любовь а что такое ненастоящая
у каждого разные соображения в бошке по этому поводу

Знаете, как на мой взгляд любовь она разная бывает, но в любом случае величина постоянная!Это если мы говорим именно о настоящей))
Я думаю ,что это то чувство, которое заставляет твой пульс зашкаливать , а душу наполняет солнцем)) да это высокопарно наверное ,но вот так бы сказала)))

а не настоящая это просто игра слов и самолюбия! Но в основном просто игра с другим человеком ,который может купится на такой обман!! Вот я и считаю , что слишком много игры сейчас!

Это только мое мнение и я никого не заставляю так думать , но высказать его могу же)))


Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 9:32 PM | Сообщение # 40
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote
Я думаю ,что это то чувство, которое заставляет твой пульс зашкаливать , а душу наполняет солнцем)) да это высокопарно наверное ,но вот так бы сказала)))

Это тоже Игра :) только игра более сложная и спектр там шире
медиум Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 9:41 PM | Сообщение # 41
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Знаете это не игра!) Это чувства и кстати они могут возникнуть даже здесь в нете!) О чем мы и говорим!

Если и допустить ,что это игра то игра все же чувств вашей скажем души или моей , или любого из нас!

Но это не игра пустых слов и завышенного самомнения о себе !)))

А в принципе у каждого свое представление о любви и о не любви!)) Это право каждого!


Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 9:50 PM | Сообщение # 42
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
Знаете это не игра!) Это чувства и кстати они могут возникнуть даже здесь в нете!) О чем мы и говорим!

Послухай я уже начинаю влюблятся в тебя 0:)
медиум Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 10:39 PM | Сообщение # 43
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
)))) Ну это вы погорячились немного наверное)))

PoZEtiff4k Дата: Понедельник, 2009-04-13, 7:16 PM | Сообщение # 44
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Мнда, к стати, ещё люди могут обращаться к виртуальной любви от безысходности.....как я например :D Просто чёрный день))) А крыша вроде на месте :? *молится, чтобы не получилось!!!*

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Cozulin Дата: Понедельник, 2009-04-13, 9:40 PM | Сообщение # 45
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
В любом случае Любовь - это болезнь и от нее надо лечится :D
А какими методами это другой вопрос :D может ненавистью или той же любовью


Сообщение отредактировал Cozulin - Понедельник, 2009-04-13, 9:41 PM
Wyatt Дата: Понедельник, 2009-04-13, 9:53 PM | Сообщение # 46
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
бывало... но дружить куда приятнее)

медиум Дата: Понедельник, 2009-04-13, 10:03 PM | Сообщение # 47
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Зачем же лечится?) тогда лучше уж не болеть вовсе)))

Только жить скучно не будет без этой болезни??))

Quote (Плюшевый)
бывало... но дружить куда приятнее)

А вот тут согласна это намного лучше и надежнее!!) :)


Cozulin Дата: Вторник, 2009-04-14, 0:55 AM | Сообщение # 48
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Я бы еще добавила, что друзей-по-интернету, лучше все таки назвать знакомыми, ибо истинная дружба (и любовь) рождаются не в сети.

ПРи чем здесь Интернет???
отличии Инета от реала в том что Здесь ОГРОМНЫЙ ОХВАТ мира людей
Люди в одной точке пространства так сказать((
в чате могут сидеть сразу много людей
а в реале тяжело ухватить такие пространства
ну конечно приходится платить за это - качеством общение...он конечно хуже реала
а в реале за качество приходится платить количеством...

А люди что в нете что в реале одинаковые все зависит от качества и кол-ва связи так скать комуникативной

И качество общения инета повышается
сначала были просто сайты потом форумы потом аськи потом скайпы потом веб-камеры потом еще круче придумается что нибудь
офигенно просто :) идей море

Сообщение отредактировал Cozulin - Вторник, 2009-04-14, 1:01 AM
Wyatt Дата: Четверг, 2009-04-16, 9:43 PM | Сообщение # 49
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Инет хорош тем, что здесь можно общаться с тем, с кем хочешь.
То есть, например, если в классе/на работе/в университете никто не разделяет твоей любви к Зене, но в сети ты можешь найти миллионы таких)


War Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 5:18 PM | Сообщение # 50
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Плюшевый, я согласна с тобой. ТОлько нынче зенайты вымирающий вид, и до миллионов по численности нам как до Олимпа))))

Love is war
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Влюблялись ли вы в виртуальных знакомых?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ