• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Сверхестественное в нашей жизни
Сверхестественное в нашей жизни
Wild_Cat Дата: Пятница, 2009-01-09, 6:21 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (elice)
вот вам и мистика- закрытая комната,а кто-то все-таки меня коснулся... :D

страшновато...
у меня бывает что один дома, смотришь фильм или просто за компом сидишь, и такое ощущение что кто-то стоит за твоей спиной и пялиться на тебя, поворачиваешься, а там никого... неприятное ощущение...


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Stasya Дата: Пятница, 2009-01-09, 8:32 PM | Сообщение # 27
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Quote (elice)
вот вам и мистика- закрытая комната,а кто-то все-таки меня коснулся...

:o у меня тоже так было, раза 3 наверное... Очень неприятное ощущение. Я дома одна сидела и тут прям реально ощутила прикосновение по плечу... В тот раз мне как-то не по себе стало, но сильного испуга не было. А в следующие разы я вообще не стала обращать на это внимания. Вот я и не знаю что это: может это просто мое воображение пару раз разыгралось и никакого прикосновения на самом деле не было. Но все-таки ощущение осталось, будто кто-то положил свою руку мне на плечо.
elice, спасибо за твою историю, а я думала, что только со мной такая фигня происходит :)


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Wild_Cat Дата: Пятница, 2009-01-09, 10:14 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (Stasya)
elice, спасибо за твою историю, а я думала, что только со мной такая фигня происходит

эта темка токо доказывает что не все надо сваливать на наше воображение...


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

estrellita Дата: Суббота, 2009-01-10, 10:45 PM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
ну не знаю можно ли отнести это к сверхъестественному...но вот 2 случая которые были со мной а вы уж сами решайте.... :*

1) Я тогда еще в школе была -где то в 8 классе. Дело было летом в конце июня когда мы сдавали экзамены. Я вот значит собираюсь идти домой а на мне юбка и ластичные колготки....выхожу из школы и на ступеньках оступаюсь и лечу вниз....пролетела я довольно далеко - за арку которая над входом (хотя опять же не понятно как так я смогла далеко улететь) и вот я упала и в эту же секунду на меня налетает парень лет 20 на велосипеде и проезжает этим самым великом и всей своей массой ровно мне по коленям и уезжает . А я так и сижу ничего не поняв тк произошло все в доли секунд. До сих пор понять не могу как он не сломал мне ноги (особенно коленные чашечки) ведь он сам весил минимум 50-60 кг + велосипед.... :? а вот колготки были разодраны в клочья

2) А этот случай произошел гораздо позже - лет 5 назад. У нас рядом с домом есть большая дорога - типа шоссе которую я с детства ненавижу и не перехожу одна (почему объяснить не могу хотя остальные перехожу спокойно) и поэтому предпочитаю пройти лишне 200 метров и перейти ее по светофору. Но один раз когда я опаздывала на электричку я решила рискнуть и перейти так.....дошла я до середины дороги и жду когда проедут машины чтоб перейти дальше.....вдруг какая-то машина выруливает обгоняя все идущие перед ней и проезжает прямо по разделительной полосе где стою я (чуть подальше от нее) но в следующую секунду я чувствую как эта машина проезжает мне прям по ногам обоими колесами и тоже уезжает(опять же не понятно как я не ударилась об нее и не упала) на мне не было ни единой царапины и на ногах даже кожу не содрало - а ведь вес машины несколько тонн :o .....как это могло произойти? <_< И вот теперь после того случая я точно всегда иду на светофор :D


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Wild_Cat Дата: Суббота, 2009-01-10, 11:06 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
estrellita,
Ну в первом случае вроде ничего удивительного ;) Но а 2 действительно странный :?


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Лилит Дата: Понедельник, 2009-01-12, 3:37 AM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
вдруг какая-то машина выруливает обгоняя все идущие перед ней и проезжает прямо по разделительной полосе где стою я (чуть подальше от нее) но в следующую секунду я чувствую как эта машина проезжает мне прям по ногам обоими колесами и тоже уезжает(опять же не понятно как я не ударилась об нее и не упала) на мне не было ни единой царапины и на ногах даже кожу не содрало - а ведь вес машины несколько тонн :o .....как это могло произойти? <_< И вот теперь после того случая я точно всегда иду на светофор

как будто ты ясновидящая или кто то тебя предупреждает о том что может случится в будущем



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Лилит Дата: Понедельник, 2009-01-12, 3:50 AM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Вообще у меня (да и у всех наверно) бывают случаи когда отмечаешь боковым зрением какую-то тень или силуэт - оборачиваешься и ничего... Но вот когда лоб в лоб и видение длится продолжительный отрезок времени... Эт я все размышляю по поводу своей истории.

Детский стишок вспомнился:
"Если видишь в небе люк,
Не волнуйся - это глюк" 0:)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
estrellita Дата: Понедельник, 2009-01-12, 12:27 PM | Сообщение # 33
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
тебя предупреждает о том что может случится в будущем
Quote

может быть...может быть..... :? 0:)


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





elice Дата: Понедельник, 2009-01-19, 3:14 PM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
59392, а вернее Настя, про у тебя наверняка параноидальный тип характера. такие люди редко встречаются. но у них очень хорошо развита интуиция, они умеют просчитывать события наперед, но сами себе не отдают в этом отчета, то есть делают это подсознательно. таких часто называют ведьмами и сторонятся, боятся. А зря! Настя, это твой талант, думаю, что ты скоро поймешь как он действует и как его использовать.
TaNet Дата: Понедельник, 2009-01-19, 5:23 PM | Сообщение # 35
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
у меня на работе при ВЫключенных плеерах на компе... из динамиков ... играет музыка, правда ее чуть слышно...
Но все же она звучит...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Wild_Cat Дата: Вторник, 2009-01-20, 6:26 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
у меня на работе при ВЫключенных плеерах на компе... из динамиков ... играет музыка, правда ее чуть слышно...
Но все же она звучит...

Странно... :? А она тебе хоть нравится? ;)


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Лилит Дата: Среда, 2009-01-21, 6:50 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
у меня на работе при ВЫключенных плеерах на компе... из динамиков ... играет музыка, правда ее чуть слышно...
Но все же она звучит...

скептик во мне не верит... :? и горит желанием послушать!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Сверхестественное в нашей жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ