• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Кем вы были в прошлой жизни? (он-лайн тест)
Кем вы были в прошлой жизни?
Warblade Дата: Среда, 2009-01-14, 2:32 AM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Хотите узнать кем Вы были в прошлой жизни?
Потребуется только выбрать дату вашего рождения.
Пройдя тест вы сможете узнать кем вы были: мужчиной или женщиной, год вашего рождения, страну где Вы жили, чем Вы занимались, и предназначение вашей нынешней жизни.
Гон какой - то, но все равно интересно...
если заинтересовались, то: http://istina.rin.ru/para/lastlife.html#

Ответы выкладываем ниже, вот мой

В прошлой жизни вы были мужчиной
Год рождения: 1075

Страна рождения: Германия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: онах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествовать в одиночку.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.




Сообщение отредактировал Warblade - Среда, 2009-01-14, 2:33 AM
Kaligula Дата: Среда, 2009-01-14, 3:15 AM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной
Год рождения: 1350
Страна рождения: Италия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

прикольно, спасибо за тест B)


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Netuz Дата: Среда, 2009-01-14, 7:03 AM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1350

Страна рождения: Север Ново-Зеландии

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Банкир, ростовщик, игрок, судья, историк.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Среда, 2009-01-14, 7:51 AM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1600

Страна рождения: Новая Гвинея

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Лилит Дата: Среда, 2009-01-14, 8:06 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1450

Страна рождения: Корея

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.

Занятие: Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

Странно, у большинства альтруистическое предназначение в жизни... :?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
demon Дата: Среда, 2009-01-14, 11:30 AM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1850

Страна рождения: Южная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Копание земли, закапывание, выкапывание для различных, целей.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Хель Дата: Среда, 2009-01-14, 12:05 PM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1075

Страна рождения: Северо-восток США

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.
______________________________________________________
ЗЫ 1. Ну вот даже тут изобретатель :D Я точно им была))
ЗЫ 2. А мужчин-то че так мало?:? или тогда были только женщины? 0:)
ЗЫ 3. ААААА, зря спросила: прошла за Лайкону - она была lol Вот жешь чорд, а :?


Maria Дата: Среда, 2009-01-14, 12:15 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 775

Страна рождения: Мексика

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

PS А если несколько человек родились в один и тот же день и год... вряд ли они в прошлой жизни были одним и тем же :? А так - забавно ))) Йехууу... я - волшебник!!! 0:)


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©


Сообщение отредактировал Maria - Среда, 2009-01-14, 12:17 PM
estrellita Дата: Среда, 2009-01-14, 12:53 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
а я не могу попасть на страницу....она не открывается :?

Warblade, ты не против будешь если я продолжу темку и выложу еще один тестик? :*
А твой пройду когда страница заработает
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8485

ну и сразу мой результат

В прошлой жизни Вы были... Амазонка
Неукротимая женщина-воин, абсолютно свободная и независимая. Жестокость и любовь к войне у тебя буквально растворена в крови. Как настоящий воин, ты строго блюдёшь свой кодекс чести, но к врагам безжалостна.


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





KeiSi_X Дата: Среда, 2009-01-14, 1:37 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
В прошлой жизни Вы были... Хм... А вы уверены, что она у вас была? :) Вы человек современности и будущего. Прошлое не для вас.

Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").


Сообщение отредактировал KeiSi_X - Среда, 2009-01-14, 1:39 PM
demon Дата: Среда, 2009-01-14, 3:49 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
В прошлой жизни Вы были... Странница
Вся ваша жизнь подобна бесконечной дороге. Вы много видели, люди, природа, всё вереницей образов причудливо переплелось у вас в голове. Вы никогда не остановитесь, потому что это для вас равносильно смерти


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Хель Дата: Среда, 2009-01-14, 3:56 PM | Сообщение # 12
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
В прошлой жизни Вы были... Колдунья
Вы ищете тайные знания, вам известны многие секреты. Вы в силах вершить не только свою судьбу, но и судьбы других людей. Вы тонкий психолог, у вас прекрасно развита интуиция. В средневековье вас сожгли бы на костре, но эта пора уже миновала.)

Ххы.....


vikin25 Дата: Среда, 2009-01-14, 4:31 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
winter, и demon, Что вы теперь думаете о Реинкарнации? Хоть что то совпадает из того ответа что вы получили с вашей жизнью,инетересами,характером? Только Честно признайтесь хорошо? ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
demon Дата: Среда, 2009-01-14, 4:41 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
vikin25, я как не верила в реинкарнацию , так и не верю...а ответы...так я из каждого ответа разных участников, могу выделить черту которая подходит мне

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?


Сообщение отредактировал demon - Среда, 2009-01-14, 4:42 PM
Хель Дата: Среда, 2009-01-14, 4:41 PM | Сообщение # 15
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
А ничего не думаю))

vikin25 Дата: Среда, 2009-01-14, 4:42 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Вот мое: В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 900

Страна рождения: Западная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: онах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествовать в одиночку.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

Quote
Таких людей привлекает все новое
Это правда это я уже показала в Теме Реинкарнация и Каббала-Наука и Знание

Quote
При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.
Исскуство люблю,танцы обожаю,музыка у меня прямо в крови ритм музыки люблю песни напевать иногда-мой отец имел целый сборник стихов и умеет хорошо петь Честно(только жаль что в жизни по иному вышло и мы иногда сидели с ним у костра и пели песни)!

Quote
стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествовать в одиночку.
Насчет стремления уйти от общественой жизни и отшельник да это было-но это уже впрошлом,хотя иногда такое присутствует в характере-кому нехочеться иногда побыть на едине или збежать куда нибуть?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2009-01-14, 4:52 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Вот даже взять мою МАМУ: ее дата 4мая 1951 год. В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1575

Страна рождения: Греция

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

Занятие: Преподаватель математики, геолог, гляциолог, стекольщик.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

Quote
изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга
Она такая и в этой жизни любит и любила всегда что то изобретать идеи и по дому :D !

Quote
Занятие: Преподаватель математики
От этого я вобще чуть неупала ведб моя мама всю жизнь была БУГАЛТЕРОМ и ОТЛИЧНЕЦЕЦ ПО МАТЕМАТИКЕ!

Quote
Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.
и это правда она всегда помогала и помогает досихпор людям!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Warblade Дата: Среда, 2009-01-14, 5:09 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
Warblade, ты не против будешь если я продолжу темку и выложу еще один тестик?

Нисколько)))

Кто найдет интересные тесты на эту тему или подобную выкладываем сюда))




Сообщение отредактировал Warblade - Среда, 2009-01-14, 5:10 PM
vikin25 Дата: Среда, 2009-01-14, 5:33 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
estrellita, А в твоем тестике первый раз(первый,потому что есть и второй я его сдела еще раз потому что было еще много ответов которые мне подходили) я выхожу что была в прошлой жизни:

В прошлой жизни Вы были... Странница
Вся ваша жизнь подобна бесконечной дороге. Вы много видели, люди, природа, всё вереницей образов причудливо переплелось у вас в голове. Вы никогда не остановитесь, потому что это для вас равносильно смерти. Что правда то правда! А насчет Страница я думаю это метафорное вырожение! Ведь немогла же я быть Страницей lol ! Просто как открытая книга что ли или жижнь была такая как множество страниц! :D

Второй раз: В прошлой жизни Вы были... Колдунья
Вы ищете тайные знания, вам известны многие секреты. Вы в силах вершть не только свою судьбу, но и судьбы других людей. Вы тонкий психолог, у вас прекрасно развита интуиця. В средневековье вас сожгли бы на костре, но эта пора уже миновала. Вин,а здесь мы в чем то похожи lol Колдунья :o ну говорила я ну если не гадалка как в одной теме я писала,то колдунья: Авбра швабра кадабра Ой :D ну немного юмора непомишает

Ну и Третий раз( вы поймете посколько меня еще коечто привлекает ) (посмотрим что выйдет):

В прошлой жизни Вы были... Амазонка
Неукратимая женщина-воин, абсолютно свободная и независимая. Жестокость и любовь к войне у тебя буквально растворена в крови. Как настоящий воин, ты строго блюдёшь свой кодекс чести, но к врагам безжалостна. Да уж как и у всех темная сторона B) и у меня есть,недаром я люблю колекцеонировать оружия!



За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Maria Дата: Среда, 2009-01-14, 5:51 PM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
В прошлой жизни Вы были... Жрица
В языческих куьтах вы являлись одной из ключевых персон. Вы были наделены практически безграничной властью, но чаще восхищались вашей мудростью. Вы - волощение Богини на грешной земле, вы несёте людям Знание, раздувая в них божественную искру.

Воть. B)


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Хель Дата: Среда, 2009-01-14, 6:06 PM | Сообщение # 21
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Ведь немогла же я быть Страницей

Quote (vikin25)
В прошлой жизни Вы были... Странница

Страницей вряд ли. А вот страННицей - вполне))

Насчет же того, почему я во все это не верю:

Quote (Netuz)
В прошлой жизни вы были женщиной

Quote (Netuz)
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.
Занятие: Банкир, ростовщик, игрок, судья, историк.

Quote (Vikky)
Занятие: Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.

В средние или около того века? Увольте)) женщинам только чуть больше ста лет назад дали право заниматься тем, чем она хочет
Я:
Quote (winter)
Год рождения: 1075

Quote (winter)
Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Ну да, ну да)) в 1075 году))

Дальше: никто из присутствующих не был НИКЕМ. Все были жрицами, изобретателями, банкирами отшельника, прочими, прочими. А ведь тогда таких было ой как мало... Так что - сказка. Но прикольная 0:)


Wild_Cat Дата: Среда, 2009-01-14, 6:28 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
1 тест) В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1725

Страна рождения: Персия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. Вы имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считают Вас странным.

Занятие: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

Все люди как люди, а я существо! lol lol lol

2 тест) В прошлой жизни Вы были... Сельская жительница
Простота, естественность, близость к природе - в этом вся ты. Тебе не нравится яркое и вопиющее, ты привыкла к тишине и покою. Гармония с природой, доброта и благожелательность окружают тебя светлым ореолом. lol И че мне так с этими тестами везет? lol


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Stasya Дата: Среда, 2009-01-14, 6:53 PM | Сообщение # 23
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1250

Страна рождения: Юго-восток США

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

Занятие: Ювелир, часовщик, коллекционер.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Stasya Дата: Среда, 2009-01-14, 7:00 PM | Сообщение # 24
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
В прошлой жизни Вы были... Амазонка
Неукратимая женщина-воин, абсолютно свободная и независимая. Жестокость и любовь к войне у тебя буквально растворена в крови. Как настоящий воин, ты строго блюдёшь свой кодекс чести, но к врагам безжалостна.


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Princess Дата: Среда, 2009-01-14, 10:34 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Дата вашего рождения - 13 8 1992

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1100

Страна рождения: Египет

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.
:o :o :o :o
______________

В прошлой жизни Вы были... Амазонка
Неукратимая женщина-воин, абсолютно свободная и независимая. Жестокость и любовь к войне у тебя буквально растворена в крови. Как настоящий воин, ты строго блюдёшь свой кодекс чести, но к врагам безжалостна.
:o :o :o :o :o :o все... *окончательно свалилась со стула*


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Кем вы были в прошлой жизни? (он-лайн тест)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ