• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Кем вы были в прошлой жизни? (он-лайн тест)
Кем вы были в прошлой жизни?
Mikki Дата: Среда, 2009-01-14, 10:39 PM | Сообщение # 26
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 775

Страна рождения: Сибирь

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы - идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные люди повсюду и Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.

______________________________________________________
В прошлой жизни Вы были... Странница
Вся ваша жизнь подобна бесконечной дороге. Вы много видели, люди, природа, всё вереницей образов причудливо переплелось у вас в голове. Вы никогда не остановитесь, потому что это для вас равносильно смерти :o



It's Official - No Xena Movie...


Сообщение отредактировал Mikki - Среда, 2009-01-14, 10:43 PM
Lils Дата: Среда, 2009-01-14, 10:51 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Первая ссылка битая.


В прошлой жизни Вы были... Колдунья

Вы ищете тайные знания, вам известны многие секреты. Вы в силах вершть не только свою судьбу, но и судьбы других людей. Вы тонкий психолог, у вас прекрасно развита интуиця. В средневековье вас сожгли бы на костре, но эта пора уже миновала.)


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Лилит Дата: Четверг, 2009-01-15, 12:19 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Ваша профессия одна из самых древних. Гейши, гетеры, куртизанки... Не обязательно продавать свою любовь за деньги, просто вы ищете плотских развлечений и остых ощущений. Вы живёте ради удовольствия, и умеете наслаждаться каждым прожитым мгновением.

Вот какая картинка 0:) Аватар такой что ли сделать?

Quote (vikin25)
Что вы теперь думаете о Реинкарнации? Хоть что то совпадает из того ответа что вы получили с вашей жизнью,инетересами,характером? Только Честно признайтесь хорошо?

Кое-что конечно сходится - но тест от этого не становится серьезней.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
59392 Дата: Четверг, 2009-01-15, 5:11 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 700

Страна рождения: Румыния

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Sekmet Дата: Четверг, 2009-01-15, 5:21 PM | Сообщение # 30
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 850

Страна рождения: Таиланд

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: Ювелир, часовщик, коллекционер.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.


rodenberg Дата: Четверг, 2009-01-15, 5:27 PM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной
Год рождения: 1500
Страна рождения: Квебек
Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.
Занятие: Копание земли, закапывание, выкапывание для различных, целей. (хорошо хоть для различных целей, а то на ум сначало пришло кладбище :D )
Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша. (вполне подошло)
____________
В прошлой жизни Вы были... Колдунья :o


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Flora Дата: Среда, 2009-01-21, 5:51 PM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1500

Страна рождения: Квебек

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Копание земли, закапывание, выкапывание для различных, целей.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

Чето какой-то странненький тест :D Но в прочем))))


Alek-sunny Дата: Суббота, 2009-01-24, 7:16 PM | Сообщение # 33
Я: Удаленные





В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1000

Страна рождения: Суматра

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.
0:)
Занятие: Моряк, повар, плотник. :o

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

estrellita Дата: Суббота, 2009-01-24, 11:49 PM | Сообщение # 34
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1575

Страна рождения: Уэльс

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.

Занятие: Воин, охотник, лесник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные люди повсюду и Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Gringilda Дата: Воскресенье, 2009-01-25, 1:31 PM | Сообщение # 35
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 850

Страна рождения: Египет

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе.


Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
elice Дата: Вторник, 2009-01-27, 11:50 AM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 850

Страна рождения: Северная Индия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.

мда, много нового про себя узнаешь....
но я вообще-то была в прошлой жизни инквизитором (это еще по одному умному тесту)

Маня Дата: Вторник, 2009-02-03, 2:40 AM | Сообщение # 37
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Вот мой результат по первому тесту:
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1050

Страна рождения: Восток России

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Философ и исследователь новой земли (практически или, теоретически).

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.

А вот на второй
В прошлой жизни Вы были... Странница
Вся ваша жизнь подобна бесконечной дороге. Вы много видели, люди, природа, всё вереницей образов причудливо переплелось у вас в голове. Вы никогда не остановитесь, потому что это для вас равносильно смерти.


Сообщение отредактировал Маня - Вторник, 2009-02-03, 2:46 AM
natali358 Дата: Суббота, 2009-03-14, 7:14 AM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
А вот мой результат:

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1075

Страна рождения: Северо-восток США

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.
Помоему очень правоподобно... По крайне мере мне понравилось, хи...

Andrey_Ka Дата: Суббота, 2009-03-14, 10:25 AM | Сообщение # 39
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1075

Страна рождения: Запад России

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительным по отношению, как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.


Каждый админ должен построить сеть, посадить кактус и вырастить кота! :D
Cozulin Дата: Суббота, 2009-03-14, 11:04 AM | Сообщение # 40
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
А мое мнение это все ерунда :) которую придумал админ того сайта чтобы таскать к себе посителей и делать на них бабки :)

Сообщение отредактировал Cozulin - Суббота, 2009-03-14, 11:05 AM
TaNet Дата: Суббота, 2009-03-14, 12:18 PM | Сообщение # 41
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

... ой... ой.. ой... прям все тютелька в тютельку!))

Quote (winter)
В прошлой жизни Вы были... Колдунья

Quote (Lils)
В прошлой жизни Вы были... Колдунья

... и стоило ради этого откровения тест проходить?))) можно подумать мы не знали))

Я:

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1375

Страна рождения: Уэльс

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.

Занятие: Драматург, режиссер, музыкант. Бродячий менестрель.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Freex Дата: Суббота, 2009-03-14, 1:27 PM | Сообщение # 42
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 900

Страна рождения: Кипр

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

lol "математический слад ума"



Любовь..это сознательный шаг на боль
TaNet Дата: Суббота, 2009-03-14, 1:32 PM | Сообщение # 43
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Freex)
"математический слад ума"

ага ... прям охохочешся...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

natali358 Дата: Суббота, 2009-03-14, 6:28 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
TaNet, ну конечно это ерунда (по крайне мере для меня) и я в это тоже не верю!!! Но это прикольно!!!
Колдунья, Странница, Очерендной спаситель мира... lol :lol: lol


Сообщение отредактировал natali358 - Суббота, 2009-03-14, 6:28 PM
Freex Дата: Воскресенье, 2009-03-15, 3:18 AM | Сообщение # 45
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
В прошлой жизни Вы были... Жрица
В языческих куьтах вы являлись одной из ключевых персон. Вы были наделены практически безграничной властью, но чаще восхищались вашей мудростью. Вы - волощение Богини на грешной земле, вы несёте людям Знание, раздувая в них божественную искру

О как! B)



Любовь..это сознательный шаг на боль
Ariel Дата: Понедельник, 2009-04-20, 8:32 PM | Сообщение # 46
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 750

Страна рождения: Центральная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.

Ariel Дата: Понедельник, 2009-04-20, 8:35 PM | Сообщение # 47
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
В прошлой жизни Вы были... Колдунья
Вы ищете тайные знания, вам известны многие секреты. Вы в силах вершить не только свою судьбу, но и судьбы других людей. Вы тонкий психолог, у вас прекрасно развита интуиция. В средневековье вас сожгли бы на костре, но эта пора уже миновала.
Тоже мне новость. Всегда это знала.


Сообщение отредактировал Ariel - Понедельник, 2009-04-20, 8:36 PM
Jein Дата: Понедельник, 2009-04-20, 11:25 PM | Сообщение # 48
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1100

Страна рождения: Юг Ново-Зеландии

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительным по отношению, как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.

Интересно...

Olay Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 8:25 PM | Сообщение # 49
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1025

Страна рождения: Северная, центральная Канада

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.

Занятие: Художник, фокусник, предсказатель и др.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительным по отношению, как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Margo Дата: Среда, 2009-08-05, 11:49 AM | Сообщение # 50
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1400

Страна рождения: Север Ново-Зеландии

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.


Я не совершала ошибок, я училась жить
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Кем вы были в прошлой жизни? (он-лайн тест)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ