• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Кем вы были в прошлой жизни? (он-лайн тест)
Кем вы были в прошлой жизни?
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-01-26, 7:22 PM | Сообщение # 76
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
А я в прошлой жизни мужчиной и странницей... :rolleyes:...хотя это может две прошлые жизни...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...


Сообщение отредактировал Annallxrog - Вторник, 2010-01-26, 7:24 PM
chil Дата: Среда, 2010-05-12, 0:04 AM | Сообщение # 77
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1025

Страна рождения: Германия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: онах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествовать в одиночку.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.


Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
Тень Дата: Среда, 2010-05-12, 11:40 AM | Сообщение # 78
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Дата вашего рождения - 15 9 1994

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1050

Страна рождения: Турция

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы - идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
corasonsita777 Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 7:27 PM | Сообщение # 79
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 318
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1450

Страна рождения: Центр России

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.

Занятие: Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 7:57 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 475

Страна рождения: Юго-восток США

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

Занятие: Строитель судов, навигатор, башмачник.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.

Если честно я не поняла: строитель судов, навигатор, башмачник или инквизитор?
Думаю, все же последнее. :D


Eve Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 8:07 PM | Сообщение # 81
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1575

Страна рождения: Западная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе.


Когда она в последний раз была в аду, она чуть не захватила небеса... (ЗКВ "Сердце тьмы")
Натаха Дата: Понедельник, 2010-08-09, 0:07 AM | Сообщение # 82
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote
Дата вашего рождения - 27 10 1992

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 950

Страна рождения: Аляска

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.

Я чего-то не поняла... это все, кто родился со мной в один день были мужчинами-изобретателями на Аляске 950 года рождения?


Je veux plus grandir...



Сообщение отредактировал Натаха - Понедельник, 2010-08-09, 0:07 AM
Татьяна77 Дата: Воскресенье, 2010-11-28, 7:25 PM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 775

Страна рождения: Новая Гвинея

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.

Что я могу сказать о тесте: просмотрев результаты участников понимаю, что тесты построены методом подбора - у многих совпадают занятия, характер, страна и предназначение - только вот не все сразу.
Не очень то я верю в этот тест, и не потому, что не удовлетворена результатом.


Крылья в химчистке...
Татьяна77 Дата: Воскресенье, 2010-11-28, 7:33 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
А вот результат другого теста на эту же тему: В прошлой жизни Вы были... Амазонка
Неукратимая женщина-воин, абсолютно свободная и независимая. Жестокость и любовь к войне у тебя буквально растворена в крови. Как настоящий воин, ты строго блюдёшь свой кодекс чести, но к врагам безжалостна.


Крылья в химчистке...
Lucretia Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 2:50 AM | Сообщение # 85
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 950

Страна рождения: Борнео

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
alisatt666 Дата: Пятница, 2011-08-26, 7:44 PM | Сообщение # 86
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 850

Страна рождения: Таиланд

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: Ювелир, часовщик, коллекционер.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

Предназначания ну очень подходят....


"Боль - это самый естественный способ определить, что ты еще жив..." Арес
lilchik Дата: Пятница, 2011-08-26, 8:28 PM | Сообщение # 87
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1200

Страна рождения: Южная Япония

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВЫ БЫЛИ... СТРАННИЦА



Вся ваша жизнь подобна бесконечной дороге. Вы много видели, люди, природа, всё вереницей образов причудливо переплелось у вас в голове. Вы никогда не остановитесь, потому что это для вас равносильно смерти.


Сообщение отредактировал lilchik - Пятница, 2011-08-26, 8:35 PM
onixoksa Дата: Воскресенье, 2011-08-28, 8:30 PM | Сообщение # 88
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Неукратимая женщина-воин, абсолютно свободная и независимая. Жестокость и любовь к войне у тебя буквально растворена в крови. Как настоящий воин, ты строго блюдёшь свой кодекс чести, но к врагам безжалостна.

а я вот, в дополнение к японке распрямляющей крючки))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani



Сообщение отредактировал onixoksa - Воскресенье, 2011-08-28, 8:30 PM
Kowka Дата: Суббота, 2012-02-18, 8:46 PM | Сообщение # 89
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1225

Страна рождения: Центральная Индия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Проповедник, печатник, переписчик. Разбиратель старинных надписей на камнях.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе.

и Ваша профессия одна из самых древних. Гейши, гетеры, куртизанки… Не обязательно продавать свою любовь за деньги, просто вы ищете плотских развлечений и остых ощущений. Вы живёте ради удовольствия, и умеете наслаждаться каждым прожитым мгновением.


Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!
Dasha_Shipper Дата: Четверг, 2012-03-08, 4:55 AM | Сообщение # 90
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1050

Страна рождения: Восточная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Философ и исследователь новой земли (практически или, теоретически).

Предназначение вашей нынешней жизни:
Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача искать, находить и использовать ту связь - единство в вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.

Ох,не верю я в прошлые жизни,душа у каждого человека одна,а то,что душа б/у - это бред.


Amadeus Дата: Суббота, 2012-03-10, 2:03 PM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 825

Страна рождения: Восток России

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.

*найдете Вашу настоящую работу.* это то чем я в скором времени и займусь - поиском новой работы..... провидец што ле

Quote (Stasya)
Год рождения: 1250 Страна рождения: Юго-восток США

Да, а разве в 1250 году уже существовали США???

Quote (Mikki)
Год рождения: 775 Страна рождения: Сибирь Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов,

Ага, Сибири по моему до сих пор дороги построить не могут, ну а уж производство тракторов в Сибири в 8 веке было точно поставлено на поток

Quote (rodenberg)
Страна рождения: Квебек

А я думала что Kвебек - это провинция в Канаде......

Quote (Alek-sunny)
Страна рождения: Суматра

Суматра это вообще то остров

Quote (Amadeus)
Занятие: наставник послушников в церкви,

Интересненько, откуда в то время в Сибири христиане взялись??? Уж не китайцы ли??? В общем, посмеялась и довольно


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-03-10, 2:29 PM
xwp-marina Дата: Среда, 2012-03-21, 8:50 AM | Сообщение # 92
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Я волшебницей была, божеского типа, слугой темных сил Аресу наверное прислуживала

В прошлой жизни вы были женщиной
Год рождения: 1775

Страна рождения: Испания

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Художник, фокусник, предсказатель и др.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе.




Сообщение отредактировал xwp-marina - Среда, 2012-03-21, 8:51 AM
Mайя Дата: Четверг, 2012-06-28, 8:14 PM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1675

Страна рождения: Северная, центральная Канада

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.

Занятие: Моряк, повар, плотник. / /

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.
Ари Дата: Пятница, 2012-10-12, 11:19 AM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1600

Страна рождения: Южная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.
Ага..вон оно что... я то думаю откуда у меня стремление все так красочно расписывать.
Почему не строитель дурдомов??????


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-10-12, 11:20 AM
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 1:02 PM | Сообщение # 95
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Забавно, я наверное тоже служила Аресу, хотя как поняла уже не первая!

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1400

Страна рождения: Испания

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.


Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 9:56 PM | Сообщение # 96
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
В прошлой жизни вы были женщиной
1.Год рождения: 1000
2.Страна рождения: Океания
3.Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.
4.Занятие: Строитель судов, навигатор, башмачник.
5.Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

А теперь по порядку:
1. - Даже не сомневаюсь!
2. С трудом представляю себе, где это... ладно.
3. Нет, только не "инквизитор", скорее "изобретатель" и "актер"...да, должно быть там было много женщин-изобретателей и актеров
4. Самые что есть женские профессии - строить корабли, водить их...тогда что, последнее???
5. С этим труднее всего...В себе не могу это преодолеть, тем более в других


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Кем вы были в прошлой жизни? (он-лайн тест)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ