• Страница 1 из 1
  • 1
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Тесты (Разные Интересные Тесты)
Тесты
vikin25 Дата: Среда, 2009-01-14, 6:19 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Всем! Всем! Кому интересно разрешаю сбрасывать любые интересные тесты сюда в эту тему! Любые тесты которые найдете и найдете их интересными для нас! Вот я придлагаю один тест называеться "Зоомагазин "Домашняя Химера" я думаю вам очень понравиться ;) : http://aeterna.ru/test.php?link=tests:59656 Мне понравилась дрожь по коже ууууууххх Знайте я получила Грифона!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2009-01-14, 6:35 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А вот еще тест "Королева Ночи" ! : http://aeterna.ru/test.php?link=tests:59654 Я была Призраком ночи!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2009-01-14, 6:40 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Оказываеться в Королеве ночи я была еще: Вы леди - летучая мышь
Полёт, охота, кровь, незримость и неуловимость - вот ваши истинные желания.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Wild_Cat Дата: Среда, 2009-01-14, 7:20 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Классные тесты!))
...Чёрная Кошка, твой спутник навсегда» lol Прикиньте! У меня дома черный кот! lol
Вы леди - кошка!!!
Вам нравится просто забавляться с этой жизнью, быть такой мягкой и симпатичной, но с острыми коготками. Физические удовольствия для вас необходимость, вы не видите смысла от них отказываться. Но, однако, вы мистичны и вряд ли кто-то сможет до конца разгадать вашу тайну.
Опять кошка! lol lol lol


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

vikin25 Дата: Среда, 2009-01-14, 7:28 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Wild_Cat, Классные тестики правда? ;) Wild_Cat, У тебя аватарка Черный кот! У тебя дома черный кот! Ну прям как в фильме Женщина-Кошка! Так что то что ты Леди-Кошка это неудевительно это Класс! ;) А у тебя есть 9 жизней :) ? ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Wild_Cat Дата: Среда, 2009-01-14, 7:36 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
vikin25, Да! тестики просто класс!
Quote (vikin25)
А у тебя есть 9 жизней :) ?

Не знаю) :? Проверять страшновато :D


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Flora Дата: Среда, 2009-01-14, 7:39 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
"Королева Ночи"

Итак, вы наконец-то поняли, в каком обличье странствовали этой ночью. Вы леди - звёздный свет :o Хороший тестик :D


Princess Дата: Среда, 2009-01-14, 10:23 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
"Королева Ночи"

Итак, вы наконец-то поняли, в каком обличье странствовали этой ночью. Вы леди - ночная птица.
Полёт и песня - вот смысл вашей мечты. И плевать на тех, кто не понимает окрылённых...

Вау!!!! B)


Mikki Дата: Среда, 2009-01-14, 10:32 PM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
vikin25,
Quote
"Королева Ночи"

Итак, вы наконец-то поняли, в каком обличье странствовали этой ночью. Вы леди - бабочка :)
Вам нравится чувство беззаботности, пусть даже вы и ощущаете себя беззащитной... Но вы едва ли готовы обменять свою свободу и красоту на что либо другое, пусть даже на мощь и бессмертие. Никто над вами не властен.



It's Official - No Xena Movie...
vikin25 Дата: Среда, 2009-01-14, 11:01 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Но вот это точно бредовый тест "Остацца в живых": http://aeterna.ru/test.php?link=tests:59667
Ответ
Вы вернулись в жилище.
Поели,попили.И легли спать.Проснулись.и ВАМ В ГОЛОВУ Пришла гениальная мысль.Вы сделали лодку и уплыли.Вас нашли пираты.Вы поклялись им в верной службе.Через 4 года вы стали капитаном летучего голандца. lol Я? Капитан Летучего Голанца ????? :o :o Даммммм,хотя после Пиратов Карибского Моря-3 и да и нет


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Mikki Дата: Среда, 2009-01-14, 11:22 PM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
vikin25,
Quote
тест "Остацца в живых"

вы На утро у вас сильно болел живот.
Через неделю вы умерли от ожирения. :o :o Примите мои поздравления!Вашу тушу съел вымирающий вид животных и теперь этот вид наполнил остров! lol Спасибо!Вам дали орден защиты животных посмертно!



It's Official - No Xena Movie...
Kaligula Дата: Четверг, 2009-01-15, 0:51 AM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
вы Сидели.Курили,пили
До посинения прям!........10 лет спустя.Новости.На острове Койчак найден скелет человека,1000000долларов,бутылки,и опкуренная морехуанна. :D :D :D
остальные тесты пройти не хватило терпения))


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Wild_Cat Дата: Четверг, 2009-01-15, 7:34 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Mikki, У меня такой же результат! lol

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Princess Дата: Четверг, 2009-01-15, 9:23 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
вы вернулись в жилище.
Поели,попили.И легли спать.Проснулись.и ВАМ В ГОЛОВУ Пришла гениальная мысль.Вы сделали лодку и уплыли.Вас нашли пираты.Вы поклялись им в верной службе.Через 4 года вы стали капитаном летучего голандца.
lol lol lol


vikin25 Дата: Четверг, 2009-01-15, 10:53 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Да прикольный тестик "Остацца в живых"! Я его по приколу спецально поставила,потомучто мне самой так смешно было когда я проверила этот тест lol lol lol и решила поднять и вам настроение ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
estrellita Дата: Пятница, 2009-01-16, 11:42 AM | Сообщение # 16
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Итак, вы наконец-то поняли, в каком обличье странствовали этой ночью. Вы леди - бабочка :D
Вам нравится чувство беззаботности, пусть даже вы и ощущаете себя беззащитной... Но вы едва ли готовы обменять свою свободу и красоту на что либо другое, пусть даже на мощь и бессмертие. Никто над вами не властен.


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





estrellita Дата: Пятница, 2009-01-16, 11:45 AM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Поели,попили.И легли спать.Проснулись.и ВАМ В ГОЛОВУ Пришла гениальная мысль.Вы сделали лодку и уплыли.Вас нашли пираты.Вы поклялись им в верной службе.Через 4 года вы стали капитаном летучего голандца. lol

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Olay Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 9:11 PM | Сообщение # 18
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Итак, вы наконец-то поняли, в каком обличье странствовали этой ночью. Вы леди - бабочка
Прикольный тестик! :D



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Idrial Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 11:38 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
А вот еще тест "Королева Ночи"

Вы леди - звёздный свет

Quote (vikin25)
тестик "Остацца в живых"

Через 4 года вы стали капитаном летучего голандца. Вполне /всерьез задумывается, не поплавать ли в Тихом Океане/

Quote (vikin25)
тест называеться "Зоомагазин "Домашняя Химера"

Говорящий Филин


Nen_Adams Дата: Среда, 2010-01-20, 5:53 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Я вижу, ты в нетерпении? Хочешь узнать, что для тебя здесь есть? Что ж, я отвечу тебе. Мой друг, тебе бы прекрасно подошел Грифон!"

Annallxrog Дата: Суббота, 2010-01-23, 6:06 PM | Сообщение # 21
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Поели,попили.И легли спать.Проснулись.и ВАМ В ГОЛОВУ Пришла гениальная мысль.Вы сделали лодку и уплыли.Вас нашли пираты.Вы поклялись им в верной службе.Через 4 года вы стали капитаном летучего голандца

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Селли Дата: Четверг, 2011-04-07, 5:54 PM | Сообщение # 22
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
А вот еще тест "Королева Ночи"

Итак, вы наконец-то поняли, в каком обличье странствовали этой ночью. Вы леди - звёздный свет
Вы всё-таки не человек, вы выше. Едва ли этот мир поймёт вас, но не всё ли вам равно? Ради познания чувства высокой истинной любви и нечеловеческого счастья вы готовы отказаться от плотских удовольствий.И кто знает, есть ли хоть что-то прекраснее вас?
Даже не думала, что я такая


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Lucretia Дата: Понедельник, 2011-05-02, 2:20 AM | Сообщение # 23
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
мой спутник

НЕКА, КОШКА-ОБОРОТЕНЬ


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Тесты (Разные Интересные Тесты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ