• Страница 1 из 1
  • 1
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Сабберы
Сабберы
Superman Дата: Четверг, 2009-10-22, 1:19 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Уважаемые сабберы, расскажите нам пожалуйста о том, что привело Вас в ряды Сабберов. Что Вам нравится в телесериале, что не нравится. Опишите свою точку зрения. Также выскажите свою точку зрения о представителях других групп поклонников телесериала!
Представителей других групп также прошу высказатся по поводу сабберов.
Ольхен Дата: Четверг, 2009-10-22, 1:22 PM | Сообщение # 2
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
Уважаемые сабберы

напомнило одного человека эта фраза...

Quote (Superman)
расскажите нам пожалуйста о том, что привело Вас в ряды Сабберов

Сабб по логике вещей... :?

Quote (Superman)
Также выскажите свою точку зрения о представителях других групп поклонников телесериала!

Зенайты рулезз!!! шипп сабб соул бит, все класс, но сабберы лучше)))

Quote (Superman)
Представителей других групп также прошу высказатся по поводу сабберов.

Да, давайте, высказывайтесь :p


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
natali358 Дата: Четверг, 2009-10-22, 2:16 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
ЛюбЛЮ САББЕРОВ! ОБОЖАЮ! потому что у меня больше с ними взгляды сходяться, нежели с остальными))) больше добавить нечего))))) :D :D
bravo bravo сабберы рулят!!
Defy Дата: Четверг, 2009-10-22, 2:28 PM | Сообщение # 4
Зенайт
Я: Изгнанник
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
В ряды сабберов меня привлек вовсе не подтекст который я увидела в сериале... и вовсе я не наблюдала за развитием отношений Зены и Габриэль... Сдались мне эти их отношения.... :D

На самом деле к сабберам меня привела моя собственная жизненная позиция...
Просто безумно люблю Зену... не потому что хочу быть на нее похожей, а люблю ее как женщину моей мечты.
А если преположить, что Зене нравятся женщины... значит, если бы я была одной из героинь сериала, то теоретически у меня был бы какой-то шанс
А учитывая, то что данный подтекст в сериале действительно есть и многие его замечают... Мне эта точка зрения намного ближе всех остальных.

Сообщение отредактировал Defy - Четверг, 2009-10-22, 2:29 PM
Sekmet Дата: Четверг, 2009-10-22, 2:32 PM | Сообщение # 5
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Defy, если ты любишь Зену, то должна ревновать ее к Габ, а значит немного недолюбливать. Тогда ты странный саббер

Defy Дата: Четверг, 2009-10-22, 2:37 PM | Сообщение # 6
Зенайт
Я: Изгнанник
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
Sekmet, оно так и есть...
Я страшно ревную Зену к Габ... И действительно ее недолюбливаю. И ничего не могу с этим поделать. sorry
Да, я знаю я странная :D
natali358 Дата: Четверг, 2009-10-22, 2:55 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
:o :o :o ну нифига себе! я всего-лишь призналась, что для меня НЕ обязательны сексуальные отношения \но всё же НЕ исключаю. могут быть, а могут не быть!\ между З и Г и я их обеих ОЧЕНЬ люблю, так меня сразу от туда выперли! А как значит вот это:
Quote (Defy)
В ряды сабберов меня привлек вовсе не подтекст который я увидела в сериале... и вовсе я не наблюдала за развитием отношений Зены и Габриэль... Сдались мне эти их отношения.... :D

так, пожалуйста, в сабберы! ((((( не честно!
Эх... ну почему меня не пускают в сабберы??
Defy Дата: Четверг, 2009-10-22, 2:58 PM | Сообщение # 8
Зенайт
Я: Изгнанник
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
natali358, я че-то не могу никак понять... А как в сабберы могут не пускать?? :o
Туда че теперь, только по билетам?
natali358 Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:00 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Defy, ну, к сожалению, была неприятная история, когда хотела в сабберы, меня от туда сразу пинком((((( долго рассказывать! и мне не смешно! мне очень грустно((((
Superman Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:32 PM | Сообщение # 10
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Defy, очень романтическое и чистосердечное признание. ( Это даже не смотря на то, что я при такой Вашей жизненной позиции вообще никаким образом даже теоретически не рассматриваюсь). Я вот так подумал. Наверное большинство сабберов- девушки с такой жизненной позицией, как у Вас. Извините, если я задел Вас и своими нелепыми предположениями ранил Ваши чувства! Надеюсь, что Вы не подумаете обо мне плохо! :* :* :* :* :* :*
Netuz Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:38 PM | Сообщение # 11
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Defy, :D :D :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Defy Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:47 PM | Сообщение # 12
Зенайт
Я: Изгнанник
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
Superman, спасибо, за такой отзыв
Ваше предположение не нелепое, оно даже верное от части. ;)
Я просто многих сабберов знаю лично. И знаю, что действительно многие видят сабтекст потому что он присутсвует в их собственной жизни. Не у всех так конечно!! просто весьма часто бывает так. :D
Mikki Дата: Пятница, 2009-10-23, 11:51 PM | Сообщение # 13
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Что привело меня в ряды сабберов,хм сложный вопрос...
скорее всего это произошло в далеком 98 году))))) :D
А в сериале мне нравится абсолютно все......
Superman,
Quote
акже выскажите свою точку зрения о представителях других групп поклонников телесериала!

<_< без комментариев!



It's Official - No Xena Movie...


Сообщение отредактировал Mikki - Суббота, 2009-10-24, 0:31 AM
natali358 Дата: Суббота, 2009-10-24, 8:48 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
знаете... последние события в моей жизни помогли всё же выбрать сабберов. Потому что в их любовь я больше верю, нежели в их дружбу \хотя их дружба и остается для меня святой\. разница между сабберами и соулами лишь в постели)) но для меня эта разница была не важна, а сейчас понимаю, что очень важно! у соулов любовь ЗиГ чистая, светлая, возвышенная, но... как-то сдержаннее чтоли \как-никак всё же это дружба!!\?? вот это сдержанность меня НЕ устраивает))) :) ну собствеено и всё)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Сабберы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ