• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Какая роль была бы у Вас в сериале? (Тест...)
Какая роль была бы у Вас в сериале?
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 2:35 PM | Сообщение # 51
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Моя племянница - злой двойник.

Видиш...хоть кто-то... good2


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Тень Дата: Суббота, 2010-05-08, 1:31 PM | Сообщение # 52
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - человек из провинции

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
bazerazavr Дата: Суббота, 2010-05-08, 2:01 PM | Сообщение # 53
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
:Q я злой двойник
Nemezida Дата: Суббота, 2010-05-08, 4:34 PM | Сообщение # 54
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
не думала, что будет результат - Вы человек из провинции :D

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Mайя Дата: Понедельник, 2010-07-26, 10:08 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Опачки. Мой боже. я в коме. Бред.... я еще хочу....

Опять я в коме. че за.........

Сообщение отредактировал Mайя - Понедельник, 2010-07-26, 10:13 PM
НиКуСьКа Дата: Вторник, 2010-07-27, 10:06 PM | Сообщение # 56
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - человек из провинции

В то время, как остальная часть города меняет любовников, предает друзей и семью, провинциал - один из немногих персонажей с настоящим добрым сердцем, способным на настоящие чувства. Он проходит через все эпизоды с безукоризненной репутацией и неизменным оптимизмом.

Пока Вы еще не упали с грузовика, как это делают почти все провинциалы, Вы, вероятно, обладаете таким же жизнерадостным характером и видите вещи только з яркой стороны. Безсомненно, Вы оказываете благотворное влияние на окружающих. Благодаря Вашему обаянию, людей к Вам так и тянет.
Если Вашего сводного брата обвинили в краже секретной формулы, вероятно, именно Вы первыми кинетесь ему на выручку, пытаясь найти новые улики, которые помогут доказать его невиновность. Когда Вашего брата осовободят и арестуют нужного человека, по городу начнут ходить слухи, что начальник милиции скоро развернет грандиозное строительство.

Насладитесь своей популярностью! Но будьте предельно осторожными с теми людьми, кто, в отличии от Вас, далек от благих намерений. Это единственный путь сохранять свое здоровье и благополучие.


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Mikki Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 10:12 PM | Сообщение # 57
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - человек из провинции


It's Official - No Xena Movie...
Lucretia Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 3:03 AM | Сообщение # 58
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - Злой Двойник

Безразлично, чем занимается злой двойник - изменяет любимому человеку, соблазняет чужих супругов или совершает вооруженные нападения - этот персонаж всегда задает основную линию сюжета и интригует зрителей. Безусловно, если бы он был хорошим, то интерес к нему пропал бы. Он почти всегда непобедим.

Возможно, Вы и не основной корень зла. Вероятнее всего, Вами управляют, хотя иногда у Вас может начаться внутрення борьба между добром и злом. Речь идет не о том, чтобы купить туфли Gucci на чужие деньги и свалить все на кого-нибудь еще. Просто Злой Двойник всегда знает, чего он хочет и всегда получает это.

Он всегда добивается своих целей. Если нужно захватить фамильное имение, он закроет в подвале свою родную сестру. А если правление путем голосование выбирает руководителя, оно выберет именно Злого Двойника, поскольку его отец загадочным образом исчез (он находится в подвале вместе с его сестрой). И этот персонаж не остановится даже на этом. Как мы можем порицать такую амбициозность и силу воли? Что ж, это Ваш выбор. Но может попробуете использовать свои способности для чего-нибудь доброго и светлого?


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
lilchik Дата: Четверг, 2011-06-23, 3:51 PM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - подлый обманщик

Подлый обманщик - это хитрый персонаж, который вечно лезет в чужие жизни и в чужие кровати. Обычно у него это получается, а все потому, что людям он кажется настолько милым и трогательным, что в голову даже не приходит, что все это фальшивка.

Подлый обманщик всегда производит хорошее впечатление и втирается в доверие, а потом начинает создавать проблемы. Люди любят находиться рядом с ним, пока не узнают о его гнусной сущности.

Пока Интерпол отчаянно ищет Ваш след, Вы потягиваете фруктовые напитки на каком-нибудь тропическом пляже. Наверняка, Вы даже успели сделать пластическую операцию. Что ж, никто не говорит, что выигрывают только хорошие парни.

Ого, не ожидала такого от себя....
Jessika Дата: Четверг, 2011-06-23, 4:26 PM | Сообщение # 60
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - подлый обманщик

Подлый обманщик - это хитрый персонаж, который вечно лезет в чужие жизни и в чужие кровати. Обычно у него это получается, а все потому, что людям он кажется настолько милым и трогательным, что в голову даже не приходит, что все это фальшивка.

Подлый обманщик всегда производит хорошее впечатление и втирается в доверие, а потом начинает создавать проблемы. Люди любят находиться рядом с ним, пока не узнают о его гнусной сущности.

Пока Интерпол отчаянно ищет Ваш след, Вы потягиваете фруктовые напитки на каком-нибудь тропическом пляже. Наверняка, Вы даже успели сделать пластическую операцию. Что ж, никто не говорит, что выигрывают только хорошие парни.
О дааа... это на меня похоже ;)
lilchik Дата: Пятница, 2011-06-24, 12:08 PM | Сообщение # 61
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Jessika)
О дааа... это на меня похоже

Ахахаха!)))
Gio Дата: Среда, 2011-07-06, 9:20 PM | Сообщение # 62
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Вот не зря я так люблю образ Кэтрин в сериале "Дневники вампира"...
В Вашем сценарии сериала Вы - Злой Двойник

Безразлично, чем занимается злой двойник - изменяет любимому человеку, соблазняет чужих супругов или совершает вооруженные нападения - этот персонаж всегда задает основную линию сюжета и интригует зрителей. Безусловно, если бы он был хорошим, то интерес к нему пропал бы. Он почти всегда непобедим.

Возможно, Вы и не основной корень зла. Вероятнее всего, Вами управляют, хотя иногда у Вас может начаться внутрення борьба между добром и злом. Речь идет не о том, чтобы купить туфли Gucci на чужие деньги и свалить все на кого-нибудь еще. Просто Злой Двойник всегда знает, чего он хочет и всегда получает это.

Он всегда добивается своих целей. Если нужно захватить фамильное имение, он закроет в подвале свою родную сестру. А если правление путем голосование выбирает руководителя, оно выберет именно Злого Двойника, поскольку его отец загадочным образом исчез (он находится в подвале вместе с его сестрой). И этот персонаж не остановится даже на этом. Как мы можем порицать такую амбициозность и силу воли? Что ж, это Ваш выбор. Но может попробуете использовать свои способности для чего-нибудь доброго и светлого?



Не равняйся под стандарты - пусть стандарты равняются под тебя. (с) Саби


Сообщение отредактировал Gio - Среда, 2011-07-06, 9:22 PM
Ареска Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 5:53 PM | Сообщение # 63
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - мудрый покровитель
alisatt666 Дата: Пятница, 2011-08-26, 6:24 PM | Сообщение # 64
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 33
Статус: отсутствует


В Вашем сценарии сериала Вы - человек из провинции


"Боль - это самый естественный способ определить, что ты еще жив..." Арес
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2012-01-14, 7:09 PM | Сообщение # 65
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - мудрый покровитель

Какой сериал без всемогущего главы дома? Безусловно, Мудрый Покровитель, скорее всего, пережил кому, фатальное невезение, похищения, таинственные болезни, убийство и многое другое. Но он - гвоздь фильма, благодаря своей честности, правильности и способности вызывать необъяснимые события в городе.

Подобно Мудрому Покровителю, Вы - истинный оригинал, которого невозможно никем заменить. Больше просто нет таких умных и сильных личностей. Все люди обращаются к Вам за советом, кгда наступают тяжелые времена. Это объясняется тем, что они знают, что Вы скажете все так, как есть на самом деле.
У Вас доброе сердце, но иногда Вы проявляете холодную непреклонность.

Вы держите всю семью вместе и всегда находитесь в центре событий. Город не смог бы без Вас, ведь Вы раздаете советы, поддерживаете людей, когда они в этом нуждаются. Если бы не Вы, кто бы обеспечивал семью и решал городские проблемы?

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Суббота, 2012-01-14, 7:12 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 3:06 PM | Сообщение # 66
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Неожиданно =)))

В Вашем сценарии сериала Вы - Злой Двойник

Безразлично, чем занимается злой двойник - изменяет любимому человеку, соблазняет чужих супругов или совершает вооруженные нападения - этот персонаж всегда задает основную линию сюжета и интригует зрителей. Безусловно, если бы он был хорошим, то интерес к нему пропал бы. Он почти всегда непобедим.

Возможно, Вы и не основной корень зла. Вероятнее всего, Вами управляют, хотя иногда у Вас может начаться внутрення борьба между добром и злом. Речь идет не о том, чтобы купить туфли Gucci на чужие деньги и свалить все на кого-нибудь еще. Просто Злой Двойник всегда знает, чего он хочет и всегда получает это.

Он всегда добивается своих целей. Если нужно захватить фамильное имение, он закроет в подвале свою родную сестру. А если правление путем голосование выбирает руководителя, оно выберет именно Злого Двойника, поскольку его отец загадочным образом исчез (он находится в подвале вместе с его сестрой). И этот персонаж не остановится даже на этом. Как мы можем порицать такую амбициозность и силу воли? Что ж, это Ваш выбор. Но может попробуете использовать свои способности для чего-нибудь доброго и светлого?


Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 3:13 PM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - Человек в Коме


Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 3:24 PM | Сообщение # 68
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - Злой Двойник

Безразлично, чем занимается злой двойник - изменяет любимому человеку, соблазняет чужих супругов или совершает вооруженные нападения - этот персонаж всегда задает основную линию сюжета и интригует зрителей. Безусловно, если бы он был хорошим, то интерес к нему пропал бы. Он почти всегда непобедим.

Возможно, Вы и не основной корень зла. Вероятнее всего, Вами управляют, хотя иногда у Вас может начаться внутренняя борьба между добром и злом. Речь идет не о том, чтобы купить туфли Gucci на чужие деньги и свалить все на кого-нибудь еще. Просто Злой Двойник всегда знает, чего он хочет и всегда получает это.

Он всегда добивается своих целей. Если нужно захватить фамильное имение, он закроет в подвале свою родную сестру. А если правление путем голосование выбирает руководителя, оно выберет именно Злого Двойника, поскольку его отец загадочным образом исчез (он находится в подвале вместе с его сестрой). И этот персонаж не остановится даже на этом. Как мы можем порицать такую амбициозность и силу воли? Что же, это Ваш выбор. Но может попробуете использовать свои способности для чего-нибудь доброго и светлого?

Да, интригующе)))


Сообщение отредактировал Irina26 - Воскресенье, 2012-12-02, 3:28 PM
Ари Дата: Вторник, 2012-12-04, 10:44 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - мудрый покровитель!Какая я хорошая

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Mайя Дата: Вторник, 2012-12-04, 11:12 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Прошла еще раз. Вышла из комы и стала злым двойником :?
Anyanna Дата: Четверг, 2013-01-03, 4:20 AM | Сообщение # 71
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Я человек из провинции
Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 10:02 PM | Сообщение # 72
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Скорее всего, никакой роли...

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Sadoko Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 11:47 PM | Сообщение # 73
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - Злой Двойник

Безразлично, чем занимается злой двойник - изменяет любимому человеку, соблазняет чужих супругов или совершает вооруженные нападения - этот персонаж всегда задает основную линию сюжета и интригует зрителей. Безусловно, если бы он был хорошим, то интерес к нему пропал бы. Он почти всегда непобедим.

Возможно, Вы и не основной корень зла. Вероятнее всего, Вами управляют, хотя иногда у Вас может начаться внутрення борьба между добром и злом. Речь идет не о том, чтобы купить туфли Gucci на чужие деньги и свалить все на кого-нибудь еще. Просто Злой Двойник всегда знает, чего он хочет и всегда получает это.

Он всегда добивается своих целей. Если нужно захватить фамильное имение, он закроет в подвале свою родную сестру. А если правление путем голосование выбирает руководителя, оно выберет именно Злого Двойника, поскольку его отец загадочным образом исчез (он находится в подвале вместе с его сестрой). И этот персонаж не остановится даже на этом. Как мы можем порицать такую амбициозность и силу воли? Что ж, это Ваш выбор. Но может попробуете использовать свои способности для чего-нибудь доброго и светлого?

Жесть....

;TCNM


Anyanna Дата: Среда, 2013-07-10, 2:50 AM | Сообщение # 74
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Опаньки, теперь я-мудрый покровитель
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Какая роль была бы у Вас в сериале? (Тест...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ