• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Какая роль была бы у Вас в сериале? (Тест...)
Какая роль была бы у Вас в сериале?
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 2:58 PM | Сообщение # 1
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/76/

У меня такое получилось...
В Вашем сценарии сериала Вы - человек из провинции
В то время, как остальная часть города меняет любовников, предает друзей и семью, провинциал - один из немногих персонажей с настоящим добрым сердцем, способным на настоящие чувства. Он проходит через все эпизоды с безукоризненной репутацией и неизменным оптимизмом.

Пока Вы еще не упали с грузовика, как это делают почти все провинциалы, Вы, вероятно, обладаете таким же жизнерадостным характером и видите вещи только з яркой стороны. Безсомненно, Вы оказываете благотворное влияние на окружающих. Благодаря Вашему обаянию, людей к Вам так и тянет.
Если Вашего сводного брата обвинили в краже секретной формулы, вероятно, именно Вы первыми кинетесь ему на выручку, пытаясь найти новые улики, которые помогут доказать его невиновность. Когда Вашего брата осовободят и арестуют нужного человека, по городу начнут ходить слухи, что начальник милиции скоро развернет грандиозное строительство.

Насладитесь своей популярностью! Но будьте предельно осторожными с теми людьми, кто, в отличии от Вас, далек от благих намерений. Это единственный путь сохранять свое здоровье и благополучие.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Olay Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 4:20 PM | Сообщение # 2
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - мудрый покровитель

Какой сериал без всемогущего главы дома? Безусловно, Мудрый Покровитель, скорее всего, пережил кому, фатальное невезение, похищения, таинственные болезни, убийство и многое другое. Но он - гвоздь фильма, благодаря своей честности, правильности и способности вызывать необъяснимые события в городе.

Подобно Мудрому Покровителю, Вы - истинный оригинал, которого невозможно никем заменить. Больше просто нет таких умных и сильных личностей. Все люди обращаются к Вам за советом, кгда наступают тяжелые времена. Это объясняется тем, что они знают, что Вы скажете все так, как есть на самом деле.
У Вас доброе сердце, но иногда Вы проявляете холодную непреклонность.

Вы держите всю семью вместе и всегда находитесь в центре событий. Город не смог бы без Вас, ведь Вы раздаете советы, поддерживаете людей, когда они в этом нуждаются. Если бы не Вы, кто бы обеспечивал семью и решал городские проблемы?



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Netuz Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 4:37 PM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - Злой Двойник

Безразлично, чем занимается злой двойник - изменяет любимому человеку, соблазняет чужих супругов или совершает вооруженные нападения - этот персонаж всегда задает основную линию сюжета и интригует зрителей. Безусловно, если бы он был хорошим, то интерес к нему пропал бы. Он почти всегда непобедим.

Возможно, Вы и не основной корень зла. Вероятнее всего, Вами управляют, хотя иногда у Вас может начаться внутрення борьба между добром и злом. Речь идет не о том, чтобы купить туфли Gucci на чужие деньги и свалить все на кого-нибудь еще. Просто Злой Двойник всегда знает, чего он хочет и всегда получает это.

Он всегда добивается своих целей. Если нужно захватить фамильное имение, он закроет в подвале свою родную сестру. А если правление путем голосование выбирает руководителя, оно выберет именно Злого Двойника, поскольку его отец загадочным образом исчез (он находится в подвале вместе с его сестрой). И этот персонаж не остановится даже на этом. Как мы можем порицать такую амбициозность и силу воли? Что ж, это Ваш выбор. Но может попробуете использовать свои способности для чего-нибудь доброго и светлого?


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:35 PM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - мудрый покровитель

Какой сериал без всемогущего главы дома? Безусловно, Мудрый Покровитель, скорее всего, пережил кому, фатальное невезение, похищения, таинственные болезни, убийство и многое другое. Но он - гвоздь фильма, благодаря своей честности, правильности и способности вызывать необъяснимые события в городе.

Подобно Мудрому Покровителю, Вы - истинный оригинал, которого невозможно никем заменить. Больше просто нет таких умных и сильных личностей. Все люди обращаются к Вам за советом, кгда наступают тяжелые времена. Это объясняется тем, что они знают, что Вы скажете все так, как есть на самом деле.
У Вас доброе сердце, но иногда Вы проявляете холодную непреклонность.

Вы держите всю семью вместе и всегда находитесь в центре событий. Город не смог бы без Вас, ведь Вы раздаете советы, поддерживаете людей, когда они в этом нуждаются. Если бы не Вы, кто бы обеспечивал семью и решал городские проблемы?


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:38 PM | Сообщение # 5
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
че вы такие унылые и мудрые cry

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:39 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Наверное где-то смухлевали, надо буде еще разок тест пройти по честному laugh

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 6:31 PM | Сообщение # 7
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
че вы такие унылые и мудрые

Я не получилась мудрой...


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Netuz Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 6:37 PM | Сообщение # 8
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
одна я злая dirol берегитесь!!!

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 7:13 PM | Сообщение # 9
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
одна я злая берегитесь!!!


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
La_Monita Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:57 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Гы-гы, у меня получился "человек из провинции"))))
demon Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 11:47 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Netuz, ты не одна такая
В Вашем сценарии сериала Вы - Злой Двойник


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-01-11, 4:46 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - мудрый покровитель
Какой сериал без всемогущего главы дома? Безусловно, Мудрый Покровитель, скорее всего, пережил кому, фатальное невезение, похищения, таинственные болезни, убийство и многое другое. Но он - гвоздь фильма, благодаря своей честности, правильности и способности вызывать необъяснимые события в городе.

Подобно Мудрому Покровителю, Вы - истинный оригинал, которого невозможно никем заменить. Больше просто нет таких умных и сильных личностей. Все люди обращаются к Вам за советом, кгда наступают тяжелые времена. Это объясняется тем, что они знают, что Вы скажете все так, как есть на самом деле.
У Вас доброе сердце, но иногда Вы проявляете холодную непреклонность.

Вы держите всю семью вместе и всегда находитесь в центре событий. Город не смог бы без Вас, ведь Вы раздаете советы, поддерживаете людей, когда они в этом нуждаются. Если бы не Вы, кто бы обеспечивал семью и решал городские проблемы?

Почему не злой двойник?!!! НИИИИИИИИИИИИИ!


Annallxrog Дата: Вторник, 2010-01-12, 3:44 PM | Сообщение # 13
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Почему не злой двойник?!!! НИИИИИИИИИИИИИ!

А почему я не мудрая!?


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
starlight Дата: Вторник, 2010-01-12, 4:00 PM | Сообщение # 14
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Отвечала честно, в общем я "Человек из провинции" мудрячего покровителя вычеркиваем и злодей из меня никакущий dirol

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Andrey_Ka Дата: Вторник, 2010-01-12, 4:02 PM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
В Вашем сценарии сериала Вы - мудрый покровитель

Какой сериал без всемогущего главы дома? Безусловно, Мудрый Покровитель, скорее всего, пережил кому, фатальное невезение, похищения, таинственные болезни, убийство и многое другое. Но он - гвоздь фильма, благодаря своей честности, правильности и способности вызывать необъяснимые события в городе.

Подобно Мудрому Покровителю, Вы - истинный оригинал, которого невозможно никем заменить. Больше просто нет таких умных и сильных личностей. Все люди обращаются к Вам за советом, кгда наступают тяжелые времена. Это объясняется тем, что они знают, что Вы скажете все так, как есть на самом деле.
У Вас доброе сердце, но иногда Вы проявляете холодную непреклонность.

Вы держите всю семью вместе и всегда находитесь в центре событий. Город не смог бы без Вас, ведь Вы раздаете советы, поддерживаете людей, когда они в этом нуждаются. Если бы не Вы, кто бы обеспечивал семью и решал городские проблемы?


Каждый админ должен построить сеть, посадить кактус и вырастить кота! :D
onixoksa Дата: Суббота, 2010-01-16, 7:46 AM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Я человек из провинции cool

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

lia Дата: Суббота, 2010-01-16, 3:06 PM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
хехехе
В Вашем сценарии сериала Вы - Человек в Коме

отметила только то что мне понравилось))))

Вы можете и не тратить все свое время на вегетативное существование, как Человек в коме, но Вы, как и он, - истинный борец. А может, истинный интриган. Пока Вы играете в смерть, умостившись в удобной кровати, другие ломают себе руки, прощают Вам грехи и долги и заботятся о Вашем бизнесе. Это гениально!Неважно, мошенничаете Вы или действительно находитесь в тяжелом состоянии, Вы не отступите так просто. Если Ваша половника решит устроить себе новую семейную жизнь, Вы обязательно придумаете, как её вернуть. laugh

Quote (Netuz)
В Вашем сценарии сериала Вы - Злой Двойник

Нузя ...ну не поверю что ты злая... eek


Я есмъ!
shake Дата: Суббота, 2010-01-16, 4:32 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
одна я злая

обломись fool
я тож злая
starlight Дата: Суббота, 2010-01-16, 5:02 PM | Сообщение # 19
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Так, гражданки злодейки мы человеки из провинции по идее должны вас опасаться, потому что злодеи строят провинциалам всякие пакости. laugh

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Annallxrog Дата: Суббота, 2010-01-16, 6:47 PM | Сообщение # 20
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
я тож злая

Кто бы сомневался?! rolleyes


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-01-19, 4:58 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
я тож злая

а я - нет.


Annallxrog Дата: Вторник, 2010-01-19, 5:02 PM | Сообщение # 22
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
а я - нет.

Ты мудрая за то...


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-01-19, 5:07 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Ты мудрая за то...

Утешила...


Annallxrog Дата: Вторник, 2010-01-19, 5:10 PM | Сообщение # 24
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Утешила...

А что...я правду говорю...


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-01-19, 5:11 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
А что...я правду говорю...

но я хочу быть злым двойником!!!!!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Какая роль была бы у Вас в сериале? (Тест...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ