:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Просматреваемый фильм (на данный момент)
Просматреваемый фильм
Лагу Дата: Вторник, 2013-01-15, 5:21 PM | Сообщение # 176
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Пересмотрела недавно "30 дней ночи". Вот нравится мне этот ужастик - триллер.
Вампиры там, на удивление, правдоподобные! А еще когда впервые начала смотреть, и вообще узнала о фильме от Секретных материалов =))) Т.к. есть серия комиксов - кроссовер где два данных мира сталкиваются

Еще нравится Белая мгла, не знаю чем именно, вроде все однообразно - белым бело, но история зацепила =)




Сообщение отредактировал Лагу - Вторник, 2013-01-15, 5:23 PM
Селли Дата: Вторник, 2013-01-15, 7:10 PM | Сообщение # 177
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
А я смотрю "Элементарно" и "Звездные врата sg-1" Врата не очень, хотя Даниэль лапочка , а вот элементарно чем-то зацепило

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 10:24 PM | Сообщение # 178
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
"Только для влюбленных" арт фаусное кино, слов мало, идет развитие сюжета. Интересный фильм, хорошо передает чувства и ощущения, немного грустный. Стана Катич понравилась

Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 10:31 PM | Сообщение # 179
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Смотрю финал "Fringe", на любимою мою девочку в последний разочек любуюсь

Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 10:39 PM | Сообщение # 180
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
"Звездные врата sg-1" Врата не очень, хотя Даниэль лапочка

Зря ты так, я все части пересмотрел, прикольный сериал. Хотя если вы про фильм, то он меня как то тоже не зацепил. Вся сладость в Звездных вратах, после 5-6 сезона (это в ЗВ-1), а "Атлантида" и" Вселенная" просто на высшем уровне, жалко что приостановили съемки, но обещают что востановят, но вот когда не говорят.
Я вот реально фанатею от Sci-Fi(научная фантастика), и последний фильм который меня захватил это был "Инопланетное вторжение битва за Лос-Анджелес". А сейчас смотрю(играю) Mass Effect, возможно кто-то скажет "ты чего это же игра!!", но я рассматриваю эту трилогию как фильм с элементами игры, так как настолько захватывающая история, что просто вах!! Эта та игра которую стоит пройти. Правды когда узнал про фин, сразу Зена вспомнилась , тут тоже главный герой в конце погибает
Из реально фильмов недавно посмотрел Mass Effect(именно фильм, точнее сказать аниме-фильм), Вспомнить все(2012года) и Обитель зла 5


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Воскресенье, 2013-01-20, 10:39 PM
Ари Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 12:57 PM | Сообщение # 181
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Ходили на "Охотников на ведьм" очень понравилось, весело, позитивно, красочно и динамично! Всем советую посмотреть, очень Гензель приглянулся (Джереми Реннер)

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Sadoko Дата: Понедельник, 2013-02-04, 11:27 PM | Сообщение # 182
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Сверхъестественное - чета как-то затянуло

DannaLaw Дата: Четверг, 2013-02-07, 0:09 AM | Сообщение # 183
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Недавно смотрела фильм-комедия "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами" очень понравился, принесла мне кучу радости, веселья и приятные впечатления от зверька Марсупилами .
Татьяна77 Дата: Четверг, 2013-02-07, 6:10 AM | Сообщение # 184
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Сейчас начала смотреть "Рицолли и Айлз". Детективный сериальчик с массой черного юмора, а также разноцветного. Девченки абсолютно разные люди и каждая по-своему интересна. Больше прикалывает Мора, не осознавая как смешно (а иногда и страшно) выглядят ее познания для рядового человека.

Крылья в химчистке...
Селли Дата: Четверг, 2013-02-07, 9:51 AM | Сообщение # 185
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Всем советую посмотреть, очень Гензель приглянулся (Джереми Реннер)

Вот нам он тоже приглянулся с мамой, все хотим посмотреть, никак не соберемся. А там хоть в конце он с сестрой живой?
Цитата (Татьяна77)
Сейчас начала смотреть "Рицолли и Айлз"

А это современный сериал?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Четверг, 2013-02-07, 10:31 AM | Сообщение # 186
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Вот нам он тоже приглянулся с мамой, все хотим посмотреть, никак не соберемся. А там хоть в конце он с сестрой живой?

Селли концовка шикарная и очень смешная там будет персонаж по имени Эдвард, мы с подругой, когда ходили на фильм просто не могли удержаться от смеха, когда его видели на экране. Так как сценаристы видимо провели параллель с Эдвардом Калленом и просто постебались как следует над своим персонажем. Посмотри потом расскажешь о своих впечатлениях от фильма.

А сейчас смотрю новую версию "Никиты", ну ничего так, но когда новая Никита называет Майкла "малышом" меня передергивает, представляю, если бы Пета-Ники, сказала Рою-Мики что-то подобное, беднягу удар бы хватил Петка итак в интервью говорила, что почти умоляла Роя-Майки быть не таким фригидным с Ники, малясь приласкать ей, авасоь, что-нибудь да обломится её персонажу.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Селли Дата: Четверг, 2013-02-07, 11:15 AM | Сообщение # 187
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Ари, обязательно посмотрю))) спасибо за совет)))

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Татьяна77 Дата: Четверг, 2013-02-07, 11:15 AM | Сообщение # 188
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
А это современный сериал?
очень даже. Я хоть и ископаемое, но не динозавр. И новенькие вещи нравятся. "Франи Фишер", "Хранилище" еще в процессе, а здесь уже три сезона.


Крылья в химчистке...
Irina26 Дата: Четверг, 2013-02-07, 12:02 PM | Сообщение # 189
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
А сейчас смотрю новую версию "Никиты", ну ничего так


Я то же два сезона посмотрела новой версии " Никиты". Сейчас смотрю третий сезон. Вначале конечно не привычно Майкл и Никита в исполнение новых актерах, но потом постепенно привыкаешь и сюжет да же затягивает.

Цитата (Ари)
но когда новая Никита называет Майкла "малышом" меня передергивает, представляю, если бы Пета-Ники, сказала Рою-Мики что-то подобное, беднягу удар бы хватил

Да Ари, это точно. Новый Майкл в исполнение Шейна Уэста так сказать эмоциональнее и больше проявляет свои чувства к Никите
Селли Дата: Четверг, 2013-02-07, 1:40 PM | Сообщение # 190
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
очень даже. Я хоть и ископаемое, но не динозавр. И новенькие вещи нравятся. "Франи Фишер", "Хранилище" еще в процессе, а здесь уже три сезона.

Татьяна77, я не хотела обидеть! Я сама, как динозавр, поэтому и спросила - из новинок знаю только Касла, слышала про Охотников и год жду Перси Джексона)))) просто заинтересовал сериал, вот и думаю к чему готовиться - уговорить всех к совместному просмотру, или все же только самой посмотреть(маме не очень детективы современные )


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Татьяна77 Дата: Четверг, 2013-02-07, 1:50 PM | Сообщение # 191
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
маме не очень детективы современные
ну так на наши отечественные современные совсем не похоже. Вот только за ужином смотреть не стоит. (я не любитель жути, но она эпизодична). "Хранилище 13" в этом плане всесемейное, веселое, интересное, доброе и ... вобщем, затягивает.
Цитата (Селли)
я не хотела обидеть
даже и не думала обижаться. Ты же, наверное, знаешь, что мне нравится много раритетов - потому и спросила. Из старых детективчиков американцев очень нравился "Хил стрит блюз", но его теперь нигде нет, только заставка.


Крылья в химчистке...
Селли Дата: Четверг, 2013-02-07, 2:12 PM | Сообщение # 192
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
ну так на наши отечественные современные совсем не похоже. Вот только за ужином смотреть не стоит. (я не любитель жути, но она эпизодична). "Хранилище 13" в этом плане всесемейное, веселое, интересное, доброе и ... вобщем, затягивает.

Мама вообще детективы не любит, кроме Элементарно и Шерлока)))) Хранилище на очереди)))
Легкий оффтоп: сегодня смотрела трейлер к Охотникам и слышу: "Это мой брат - Гендальф" Иногда такое услышишь


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Тайхэлле Дата: Четверг, 2013-02-07, 2:36 PM | Сообщение # 193
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Охотникам и слышу: "Это мой брат - Гендальф"

это чего за охотники такие?


Dea_Kalliana Дата: Четверг, 2013-02-07, 6:33 PM | Сообщение # 194
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
это чего за охотники такие?

"Охотники на ведьм". Сегодня ходили с младшей сестрой на этот фильм. Там, кстати, дублирует ведьму Зои Белл

Идет Гретль по лесу, кричит: "Ганзель!!! Ганзель!!!" В это время показывают Ганзеля и моя сестра цитирует Габ от его лица: "Она без меня не может".
В общем, нам фильм понравился)

Цитата (Ари)
там будет персонаж по имени Эдвард

Был) Я всё переживала, что он не доживет до конца)

Цитата (Ари)
очень Гензель приглянулся (Джереми Реннер)

а мне Гретль
Ари Дата: Пятница, 2013-03-08, 12:32 PM | Сообщение # 195
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Подсела я конкретно на индийское мыло для тех, кто такой же советую посмотреть фильм "Обманщик" 2012 года я так давно не смеялась наверное вчера перебудила весь дом

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
дашкевич Дата: Понедельник, 2013-03-11, 6:24 PM | Сообщение # 196
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
решила пересмотреть мультфильм Анастасия - очень любила в детстве ))
Ари Дата: Пятница, 2013-04-12, 8:48 PM | Сообщение # 197
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Моя любимка, сестра и подруга подсадила меня по-дружески на сериальчик "Ходячие мертвецы" так меня теперь просто от него не оторвать
Что поделать нравится мне тема зомби и конца света, всё Элис виновата из "Обители Зла" Милка жду 6 часть фильма =)))


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-04-12, 9:29 PM | Сообщение # 198
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Обитель Зла - 5 уже есть. Не знаю, что будет дальше. Тем более у меня своя специфика восприятия фильмов. Например, мне кажется, что зло было ярко выражено только один раз. В период войны 1939-1945 годов. Причем не только с немецкой стороны. Остальное уже выглядит только пародией на это. Больше никто с тех пор не ставил таких целей, как тотольная война и полное уничтожение всего сущего.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Ари Дата: Пятница, 2013-04-12, 9:41 PM | Сообщение # 199
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Обитель Зла - 5 уже есть

Есть, снимают 6 и я надеюсь заключительную
Цитата (Pan_Stanisław)
Например, мне кажется, что зло было ярко выражено только один раз. В период войны 1939-1945 годов. Причем не только с немецкой стороны. Остальное уже выглядит только пародией на это. Больше никто с тех пор не ставил таких целей, как тотольная война и полное уничтожение всего сущего.

Так то оно так Pan_Stanisław, но то история. А кино и сериалы преувеличивают, где-то наоборот преуменьшают, делают фильмы "вкусными" для зрителей - хочешь страсти получай, хочешь крови да пожалуйста, хочешь плакать - смотри индийское кино...это я так о своем

На мой взгляд, в современном кинематографе зло представляет из себя смесь: привлекательного, опасного, притягательного, сильного, с налетом цинизма и капли садизма.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-04-12, 10:11 PM | Сообщение # 200
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
А кино и сериалы преувеличивают, где-то наоборот преуменьшают, делают фильмы "вкусными" для зрителей - хочешь страсти получай, хочешь крови да пожалуйста, хочешь плакать - смотри индийское кино...это я так о своем. На мой взгляд, в современном кинематографе зло представляет из себя смесь: привлекательного, опасного, притягательного, сильного, с налетом цинизма и капли садизма.

Это верно. А еще, в Индийских фильмах разве есть только одно - то там обычно? Просто до сих пор шли войны Индии с Пакистаном, может в этой тематике есть что серъезное? И потом, современный кинематограф - это в большинстве случаев именно американский, а там вообще у всех проблемы с историей (если например верить отдельным фильмам например фильму Бесславные ублюдки, то убили Гитлера в Париже и война кончилась летом 1944 года, а это же абсурд.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Просматреваемый фильм (на данный момент)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ