• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Просматреваемый фильм (на данный момент)
Просматреваемый фильм
Ари Дата: Пятница, 2013-04-12, 10:21 PM | Сообщение # 201
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Это верно. А еще, в Индийских фильмах разве есть только одно - то там обычно? Просто до сих пор шли войны Индии с Пакистаном, может в этой тематике есть что серъезное?

Есть, мне всё советуют посмотреть фильм "Линия контроля" я пока откладываю, настраиваюсь.

Цитата (Pan_Stanisław)
а там вообще у всех проблемы с историей (если например верить отдельным фильмам например фильму Бесславные ублюдки, то убили Гитлера в Париже и война кончилась летом 1944 года, а это же абсурд.

Конечно же это бред, но Голливуд - это огромная корпорация по зарабатыванию денег.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Понедельник, 2013-04-15, 6:40 AM | Сообщение # 202
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
например фильму Бесславные ублюдки, то убили Гитлера в Париже и война кончилась летом 1944 года, а это же абсурд.
- даже смотреть такое не хочу.
Вот индийский фильм видела "Дон - главарь мафии" . Да, современное индийское кино стало отличаться от того, что было раньше. Интересно. Но не нравится, что героем - антигерой, обаятельный и умный. Взрослый человек смотрит не только глазами, но и головой. А вот если ребенок начнет подражать такому герою? Такого и в Голливуде не было...
Посмотрела "Могучий Кельт" и "Мужской стриптиз" с Карлайлом. Мне определенно нравится этот парень (вчера ему исполнилось 52) Но Румпелем/Голдом он круче всего.


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Понедельник, 2013-04-15, 8:53 PM | Сообщение # 203
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
Вот индийский фильм видела "Дон - главарь мафии" . Да, современное индийское кино стало отличаться от того, что было раньше. Интересно. Но не нравится, что героем - антигерой, обаятельный и умный. Взрослый человек смотрит не только глазами, но и головой. А вот если ребенок начнет подражать такому герою? Такого и в Голливуде не было...

Ух ты Танюша, ты добралась таки до него
Как тебе отношения Дона и Ромы?!
Дон - обаятельный ме6рзавец, но это не значит, что он хороший, сволочью был, сволочью и помрет
Будет время посмотри 2 часть - это вообще полный Голливуд, индийского в нем мало)))Экшен, на экшене


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Вторник, 2013-04-16, 6:01 AM | Сообщение # 204
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Как тебе отношения Дона и Ромы?!
все-таки когда он был своим антиподом, он мне нравился больше. А когда узнала, что он его убил -

Так я обе части посмотрела, потому и говорю, что это не то индийское, скорее шпиёнский боевик. Понравилось мне, только вот хотелось, чтобы он по заслугам получил... А Рому жалко: полюбить героя, который по натуре мерзавец. Если б знала, что это он, она бы не позволила бы себе в него влюбиться. Ну так ведь он и не законченный мерзавец - есть в нем что-то. Иначе бы Рома и не полюбила.


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Вторник, 2013-04-16, 8:06 PM | Сообщение # 205
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
А Рому жалко: полюбить героя, который по натуре мерзавец. Если б знала, что это он, она бы не позволила бы себе в него влюбиться. Ну так ведь он и не законченный мерзавец - есть в нем что-то. Иначе бы Рома и не полюбила.

Танюша, он к Роме тоже не ровно дышит Как он в конце 2 части свое очередной подружке сказал: "Рома стала моей вредной привычкой, а привычку трудно бросить". Только мне сдается лукавил Дон, он же не хотел смерти Ромы, а когда в нее выстрелили ТАК переживал))))
Что говорить любовь у них больная, трагичная и невозможная. Рома ему смерти брата НИКОГДА не простит


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Среда, 2013-04-17, 5:51 AM | Сообщение # 206
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
свое очередной подружке сказал
она не очередная, все та же - постоянная, а потому и чувства к Роме - всего-лишь привычка.
Цитата (Ари)
любовь у них больная, трагичная и невозможная
- есть и такое...


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Среда, 2013-04-17, 7:39 PM | Сообщение # 207
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
она не очередная, все та же - постоянная, а потому и чувства к Роме - всего-лишь привычка.

Уточнение не та же самая. В первом фильме у него была подружка Анита играла её Иша Коппикар, во втором фильме у него была подруга Ayesha и играла её Лара Датта Девчонки разные =)))


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Среда, 2013-04-17, 7:39 PM
Лагу Дата: Четверг, 2013-04-18, 0:22 AM | Сообщение # 208
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Только что посмотрела фильм Крабат. Ученик Колдуна. (2008 г)
Фильм очень понравился, глубокий смысл + мистика + фантастика... идея потрясающая, хотя и тяжеловат =)


Anyanna Дата: Понедельник, 2013-04-22, 10:04 AM | Сообщение # 209
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
А я теперь смотрю все 8 сезонов Дочерей Маклеода. Ищу там Дастина Клера (Ганника в Спартаке)
Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-22, 11:32 AM | Сообщение # 210
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Пересматриваю "Доктора Кто". С первой же серии вспомнила отчего была такой фанатко

Ари Дата: Среда, 2013-05-01, 11:49 AM | Сообщение # 211
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Решила посмотреть сериал "Анатомия страсти", очень нравится, отменный сюжет и потрясающая игра актеров. К тому же там моя любимка Кетрин Хейгл 7

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Ари Дата: Четверг, 2013-07-11, 10:32 PM | Сообщение # 212
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Стала смотреть сериал "Ганнибал", подружка посоветовала, интересный сюжет, потрясающая игра актеров, конечно это не "Молчание ягнят", но тоже местами жутко и пробирает до дрожи
sky Дата: Суббота, 2013-07-13, 11:44 AM | Сообщение # 213
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Начала смотреть "Декстера", интересно, главный герой милашка, но прочитала про "Однажды в сказке", не стерпела и начала смотреть его Вчера досмотрела 1 сезон, очень нравится) Планирую ещё "Касл" посмотреть, там, говорят, Лиза Эдельштейн начала сниматься..
Ари Дата: Суббота, 2013-07-13, 6:55 PM | Сообщение # 214
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (sky)
посмотреть, там, говорят, Лиза Эдельштейн начала сниматься..

В Касле?! Я его всего посмотрела, ЕЁ не видела
Цитата (sky)
Начала смотреть "Декстера"

Декстер - это нечто, любимый маньяк
Татьяна77 Дата: Суббота, 2013-07-13, 8:36 PM | Сообщение # 215
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
А я смотрю "Калифорнийское соло" с Робом Карлайлом. Забавно, когда "Румпельштильцхен"/"Голд"/"Раш"/"Бэгби" и т.п. втюхивает на рынке покупателям морковь и сельдерей. И вместе с тем у него, героя "Соло" Лохлана своя жизнь, своя трагедия, СВОЙ ВЫБОР.
И ведь что удивительно, в этом фильме играет актер сыгравший Круза Кастильё в "Санта Барбаре" .
sky Дата: Воскресенье, 2013-07-14, 11:18 AM | Сообщение # 216
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
В Касле?! Я его всего посмотрела, ЕЁ не видела

Под фотками было написано, что в 1-ой серии 6 сезона) Но я вчера прочитала, что она всего лишь на три серии, если это правда, то печально



Цитата (Ари)
Декстер - это нечто, любимый маньяк

Да-да, он классный, а маме актер не понравился(она иногда посматривает то, что я смотрю), говорит, что вроде бы норм, а все равно не нравится

Цитата (Ари)
Решила посмотреть сериал "Анатомия страсти", очень нравится, отменный сюжет и потрясающая игра актеров.

Я после "Хауса" начала смотреть, но мне как-то не понравилось.. то ли просто впечатление от Хауса слишком сильное было, то ли просто не моё И мне ещё не нравилась актриса Сандра О, вот прям раздражала, голос хороший, а на лицо посмотрю и выключить хотелось

Цитата (Татьяна77)
Забавно, когда "Румпельштильцхен"/"Голд"/"Раш"/"Бэгби" и т.п. втюхивает на рынке покупателям морковь и сельдерей.

Представила, действительно забавно


Сообщение отредактировал sky - Воскресенье, 2013-07-14, 11:24 AM
Sekmet Дата: Воскресенье, 2013-07-14, 12:41 PM | Сообщение # 217
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
А я смотрю "Калифорнийское соло" с Робом Карлайлом. Забавно, когда "Румпельштильцхен"/"Голд"/"Раш"/"Бэгби" и т.п. втюхивает на рынке покупателям морковь и сельдерей. И вместе с тем у него, героя "Соло" Лохлана своя жизнь, своя трагедия, СВОЙ ВЫБОР.

Я этот фильм исключительно ради Карлайла смотрела. Ничего так.
Смотрю сейчас "Recovery" с Дэвидом Теннантом.


Успешный отец семейства попадает под машину и получает серьезную травму мозга. Он пытается стать таким каким он был, но это уже невозможно.

Великолепный фильм.
Татьяна77 Дата: Понедельник, 2013-07-15, 8:11 PM | Сообщение # 218
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
этот фильм исключительно ради Карлайла смотрела.

Да я многие его фильмы исключительно из-за него смотрю. Как подумаешь, что его бы не было в этом фильме, так он и не интересен никому был бы (фильм). И так со многими... И "Лето" и "Могучий Кельт" и еще что-то типа того - вялые и незаметные фильмы. "Школа танцев и обольщения" - какой Роб милаха , Николас Раш вообще бесподобен. А его Гитлер: вообще немного сопереживаешь герою благодаря Робу, но, как только подумаешь "ЭТО ЖЕ Гитлер" - пусть же бы стал художником - раз; не одел противогаз (в первой Мировой) - два - пусть бы помер - сколько бы людей остались живы и ...
Lils Дата: Суббота, 2013-07-20, 11:12 PM | Сообщение # 219
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
"Копы в юбках"...ну а чо, большая тетка смешная, особенно "Мой косяк" убил
Mikaella Дата: Понедельник, 2013-07-22, 11:12 AM | Сообщение # 220
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (Lils)
"Копы в юбках"

Отпадный фильм,жду в хорошем качестве на торренте,посмотрю еще раз))
Цитата (Lils)
большая тетка смешная

Скачала пару фильмов с ней,классная она))ничего фильм"Поймай толстуху если сможешь"
Лагу Дата: Вторник, 2013-07-30, 0:17 AM | Сообщение # 221
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Пересмотрела Клеопатру 1963 года с Элизабет Тейлор! Помню в детстве в восторге была от фильма, хотя и там есть неточности и "ляпы" - фильм все-таки потрясающий!
Ари Дата: Суббота, 2013-08-10, 10:34 PM | Сообщение # 222
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Сейчас смотрю Декстера, 7 сезон поверг меня в шок, начало 8 не лучше. У меня такое чувство, что сценаристам дали задание засунуть главных героев в водоворот таких неприятностей и проблем, что нам зрителям просто не снилось. Одно то, что Дебра влюбилась в Декстера меня так потрясло
Тайхэлле Дата: Пятница, 2013-08-30, 5:05 PM | Сообщение # 223
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Кто бы догадался, что чтобы посмотреть "Что знала Мейзи", надо искать "Развод в большом городе"?! Пошла смотреть

sky Дата: Пятница, 2013-08-30, 6:11 PM | Сообщение # 224
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Сейчас смотрю Декстера, 7 сезон поверг меня в шок, начало 8 не лучше.

Омг, надо скорее досматривать! А то я уже два месяца как не могу досмотреть первый сезон

Цитата (Ари)
Дебра влюбилась в Декстера




Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Татьяна77 Дата: Понедельник, 2013-09-02, 8:03 PM | Сообщение # 225
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Продолжаю смотреть "Виртуозы" с Джейми Мюррей и превосходной командой благородных мошенников. Забавно, с юмором, они наказывают жадность в содружестве с другими пороками. Ловкость, ум и изворотливость помогают героям.

Крылья в химчистке...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Просматреваемый фильм (на данный момент)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ