• Страница 1 из 1
  • 1
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Разные тесты (для любых тестов-как просили)
Разные тесты
vikin25 Дата: Вторник, 2010-05-25, 1:07 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Спасибо Vikky за совет! И вправду зачем создовать столько тем про тесты. Вставляйте сюда любые ссылки на разные тесты. Будет одна общая тема для разных тестов.

Вот еще один интересный тест:

Дар Проклятого: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:94511 говорят тест завроживает и что всегда очень неожиданная концовка

И вот что у меня получилось совсем неожиданый для меня конец: Ты вернулась домой, казалось, все позади, дни шли своей чередой, но однажды дар Проклятого напомнил о себе… Встреча с Проклятым не давала тебе покоя, ты с ужасом ожидала проявления его дара. Каждый раз тебя передергивало когда ты видела отметину на своем теле, безобразная полоса была ежедневным напоминанием о грядущей беде… И она пришла, в порыве гнева ты пожелала смерти близкому человеку и он умер в жутких муках на твоих глазах, а на теле его появилась отметина такая же как и у тебя, на том же месте. После этого ты стала бояться сама себя, чувство вины терзало тебя, сжигало изнутри. Ты терпела сколько могла, но это было выше твоих сил… спустя некоторое время тебя нашли мертвой на могли твоей жертвы…ты добровольно последовала за Проклятым, не желая причинить зло кому-либо еще. Меня тест поверг в шок! :o Не ожидала.....


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2010-05-25, 1:43 AM
Тайхэлле Дата: Вторник, 2010-05-25, 11:31 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Дар Проклятого, говорят, тест завораживает и что всегда очень неожиданная концовка

Ну не знаю. Мне не понравилось. Ничего неожиданного, на мой взгляд. Не люблю я эту новомодную эмо-готику. И потом, это же не совсем тест, это вроде как история, у которой ты выбираешь продолжение.


Тень Дата: Вторник, 2010-05-25, 11:56 AM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Ты вернулась домой, казалось, все позади, дни шли своей чередой, но однажды дар Проклятого напомнил о себе… Дар Проклятого проявил себя неожиданным образом, ты влюбилась… Но это чувство не приносило тебя счастья, он был красив, но оказался самовлюбленным нарциссом. Ты стала пылью у его ног, пустым местом, безликой тенью среди его поклонниц. Иногда он обращал на тебя внимание, тогда тебе казалось, что счастье пришло к тебе, но полет заканчивался паденьем и новым унижением для тебя. От тебя отвернулись друзья, твоя любовь заставила забыть о гордости, ты стала его тенью и потеряла себя. Это чувство выжгло твое сердце до та иссушило твое сердце и душу. Проклятый подарил тебе добровольную пытку, ты могла вырваться из этого плана… могла, но не хотела…

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Тайхэлле Дата: Вторник, 2010-05-25, 12:00 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Тень, у меня такая же фигня получилась. Только, я что-то не очень поняла к чему это. Наверное, старею <_<

Princess Дата: Вторник, 2010-05-25, 3:42 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Ты вернулась домой, казалось, все позади, дни шли своей чередой, но однажды дар Проклятого напомнил о себе… Дар Проклятого проявил себя неожиданным образом, ты влюбилась… Но это чувство не приносило тебя счастья, он был красив, но оказался самовлюбленным нарциссом. Ты стала пылью у его ног, пустым местом, безликой тенью среди его поклонниц. Иногда он обращал на тебя внимание, тогда тебе казалось, что счастье пришло к тебе, но полет заканчивался паденьем и новым унижением для тебя. От тебя отвернулись друзья, твоя любовь заставила забыть о гордости, ты стала его тенью и потеряла себя. Это чувство выжгло твое сердце до та иссушило твое сердце и душу. Проклятый подарил тебе добровольную пытку, ты могла вырваться из этого плана… могла, но не хотела…


Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-05-31, 10:19 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Ты вернулась домой, казалось, все позади, дни шли своей чередой, но однажды дар Проклятого напомнил о себе… Дар Проклятого проявил себя неожиданным образом, ты влюбилась… Но это чувство не приносило тебя счастья, он был красив, но оказался самовлюбленным нарциссом. Ты стала пылью у его ног, пустым местом, безликой тенью среди его поклонниц. Иногда он обращал на тебя внимание, тогда тебе казалось, что счастье пришло к тебе, но полет заканчивался паденьем и новым унижением для тебя. От тебя отвернулись друзья, твоя любовь заставила забыть о гордости, ты стала его тенью и потеряла себя. Это чувство выжгло твое сердце до та иссушило твое сердце и душу. Проклятый подарил тебе добровольную пытку, ты могла вырваться из этого плана… могла, но не хотела…

как и у всех


Тень Дата: Вторник, 2010-06-08, 11:41 AM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Мне вот этот тест понравился..... http://aeterna.ru/test.php?link=tests:95938

Доступно только для пользователей


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.


Сообщение отредактировал Тень - Вторник, 2010-06-08, 12:14 PM
Princess Дата: Вторник, 2010-06-08, 5:22 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
You are Свет
Вы необыкновенно добры и готовы придти на помощь нуждающемуся, свет вашей души может согреть любого, несомненно вы сможете помочь многим людям...


Annallxrog Дата: Вторник, 2010-06-08, 5:50 PM | Сообщение # 9
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
You are Свет
Вы необыкновенно добры и готовы придти на помощь нуждающемуся, свет вашей души может согреть любого, несомненно вы сможете помочь многим людям...


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Katarina Дата: Вторник, 2010-06-08, 7:01 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
You are Свет ......
Тень Дата: Среда, 2010-06-09, 10:42 PM | Сообщение # 11
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:77931 Тоже хороший тест!!!!
Итак ты... Ты - Хранительница Воды!Ты - поешь песни, завораживающие проплывающих, ты - Хранительница необыкновенной красоты!


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.


Сообщение отредактировал Тень - Среда, 2010-06-09, 10:44 PM
Тайхэлле Дата: Среда, 2010-06-09, 11:18 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Тень)
Мне вот этот тест понравился.....

ну да ничего такой
You are Сумрак
Человек с большой буквы, вы еще не определились с выбором, но ваша целеустремленность и здравомыслие таковы, что вы сможете добиться стабильности в жизни.


Princess Дата: Четверг, 2010-06-10, 12:22 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Итак ты... Ты - Хранительница Леса!
Ты просто обожаешь лес и древние легенды, сказания, предания и заклинания

Клева, пора в лес переезжать :D


Тень Дата: Четверг, 2010-06-10, 12:36 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
Клева, пора в лес переезжать

Пересленчиская политика у нас тогда начнется......Кто в лес,кто в воздух.....


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
vikin25 Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 8:17 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А вот еще один интересный тест А кем станешь ты в средневековом Мире Вечности?: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36408

Вот что получилось у меня:

Не трудно догадаться - ваша профессия это- Разбойница

Ловцы удачи, Вольный ветер - так часто называют разбойников. Эти люди отрицают все законы и чтут только один закон - свой собственный Кодекс разбойника. Узнать его, можно только став разбойником, многие известные главари говорят о том, что Кодекс познается на опыте, не обязтельно его услышать, достаточно просто вести разбойничью жизнь. Девушки очень часто становятся разбойниками из-за романтических соображений- лесной костер, свобода выбора, сила и ловкость достойные мужчины. Бывают и более печальные обстоятельства - разбитое сердце - невзаимная любовь, злые отчим или мачеха.Разбойница - свободна и независима как ветер и страшна для своих врагов. Она может вмешаться в любой бой и решить ход поединка. Разбойнца может хитрить, и может захватить вещь, которая принаджлежит другому. Правда мало захватить, нужно еще и силой отстоять право на эту вещь, которую законный владелец потребует вернуть обратно. Ловкость, сила и удача - вот три составляющие успеха. Известно, что разбойники хоть и живут по своим законам, но тем не менее отличные бойцы. Деньги придут как со стороны нанимателей так и просто благодаря удаче. Фортуна благосклонна к тем разбойникам, кто соблюдает кодекс чести разбойников.

В начале была Магом и Рыцарем.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2010-06-20, 8:20 PM
Eve Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 8:22 PM | Сообщение # 16
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
Итак ты... Ты - Хранительница Леса!
Ты просто обожаешь лес и древние легенды, сказания, предания и заклинания

Quote (Princess)
Клева, пора в лес переезжать

Появилась та же мысль))


Когда она в последний раз была в аду, она чуть не захватила небеса... (ЗКВ "Сердце тьмы")
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Разные тесты (для любых тестов-как просили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ