• Страница 1 из 1
  • 1
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Неведомые ощущения (Любовь или некие ощущения, которые вы посчитали странными..)
Неведомые ощущения
НиКуСьКа Дата: Понедельник, 2010-08-02, 2:32 PM | Сообщение # 1
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
решила создать такую тему...была ли у вас в жизни такая ситуация, когда вы понимали, что в вас влюбился человек, но эти чувства вы считали странными?(допустим, если в вас влюбился друг отца или подруга, либо родственник, ведь сердцу, как говорится, не прикажешь)..у меня лично было несколько таких ситуаций..хотелось бы поделится, так как никто кроме меня об этом не знает, но боюсь, что после моих рассказов мнение обо мне упадет <_< %) ну вобщем, делимся своими ситуациями)

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Mайя Дата: Понедельник, 2010-08-02, 7:36 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
но боюсь, что после моих рассказов мнение обо мне упадет

Это точно %) .

Моя исповедь продолжается. Святой отец, я пришла сознаться в грехах, совершенных не мной.

Quote (НиКуСьКа)
была ли у вас в жизни такая ситуация, когда вы понимали, что в вас влюбился человек, но эти чувства вы считали странными?

Было дело. Еще в садике :D . Понравилась я одному мальчику, который на тихом часу, не подумай ничего такого, лапал меня за ноги. Не надо смеяться.
Еще в школе. Все говорили что одноклассник меня любит, но я бы это любовью не назвала. Оскорбления; провокация на слезы, на маты, на негативное отношение к своей внешности. Со временем этот придурок достал не только меня, но и мою маму, одноклассников, учителей. самое клевое что он достал даже ментов. Да-да, скандал наш дошел и до них :D .

А вот с другом отца такого не было.

( Не судите строга, захотелось высказаться)

НиКуСьКа Дата: Вторник, 2010-08-03, 4:10 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
( Не судите строга, захотелось высказаться)

ой да хватит тебе) Это же не преступление :D

Quote (Mайя)
мальчику, который на тихом часу, не подумай ничего такого, лапал меня за ноги.

а меня хрен кто мог лапать так как я могла дать в глаз :D :D

Quote (Mайя)
Оскорбления; провокация на слезы, на маты, на негативное отношение к своей внешности. Со временем этот придурок достал не только меня, но и мою маму, одноклассников, учителей. самое клевое что он достал даже ментов. Да-да, скандал наш дошел и до них :D .

и такое тоже было) это-проблема всех девочек начиная с первого класса


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
НиКуСьКа Дата: Вторник, 2010-08-03, 4:11 PM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
а вообще) я бы поделилась со всеми кто осмелился бы поделится с нами своими странными ситуациями :D :D

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Mайя Дата: Вторник, 2010-08-03, 4:24 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
ой да хватит тебе) Это же не преступление :D

Я знаю, но всегда есть люди, которые придираются к каждой фразе :D например Я 0:)

Quote (НиКуСьКа)
а вообще) я бы поделилась со всеми кто осмелился бы поделится с нами своими странными ситуациями

И чего все такие трусишки?
НиКуСьКа Дата: Вторник, 2010-08-03, 7:14 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Я знаю, но всегда есть люди, которые придираются к каждой фразе :D например Я 0:)

а я совсем наоборот)

Quote (Mайя)
НиКуСьКа писал(а):
а вообще) я бы поделилась со всеми кто осмелился бы поделится с нами своими странными ситуациями

И чего все такие трусишки?

не знаааю :D

ну вот мои истории)) поехали))

Однажды в меня влюбился брат моего дяди) хоть он меня и старше то всег на 6 лет, но мне было неудобно) и тем более мы же родственники! хД)) Семья ему в шутку всегда поддакивала типо вооот тили тили теесто жаних и невееста :D :D а он это всерьез)) и даж предложение делал, но правда я все опустила к тому, что я ещё маленькая :D :D

Затем в меня влюбился грузчик моих родителей. :D %) но его я на самом деле побаивалась т.к он сидел в тюрьме(не знаю за что) и тем более частенько выпивал...вот ео я в натуре боялася... :( но правда потом его уволили и я его оч редко вижу)

(эта история совсем не смешная)Потом, страннно конечно, но когда я была в лагере, в августе прошлого года, у нас была вожатая, ей всего 21 ну она типо от института туда попала. Ну так то она не страшная, ничего так) но больно скромная)) очень даже)) хоотяя..смотря с кем..ну в общем мы подружились, даже иногда бухали на дсикотеках вместе :D :D но однажды там у нас пацан напился как свинья и его положили в комнату для девочек отсыпаться. я предложила свое место. а сома пошла на диване у входа спать. я лежала мне делать было не фиг в писпи играла)) эт такая игрушка. ту слышу эта вожатая..хмм..будем звать её Фаиной, позвала меня к себе, а там на деване было холодно ну и я осталась у нее в космнате начивать. это уже была где то 3 неделя моего прибывания в лагере) ну мы болтали так интересно было...ну потом мне просто интересно было с ней болтать, и я почти каждую ночь у нее ночевала, она уже мне стала оооч хорошим другом т.к были общие интересы и т.д
как сейчас помню в цыганскую ночь я спала у себя. ночью кто-то стырил у меня мою книжечку со стихами и оставил записку. тио "Ты меня очень хорошо знаешь, но не знаешь че я ктебе чувствую, типо подходи завтра во время дискотеки на пляж" я конечно пошла. народу там было никого, я забралась на вышку, смотрела на закат, ждала ждала, время уже подходило к 9 и мне через пол часа надо было уже быть в отряде. я решила будь что будет. и вдруг увидела тень. это было моя важатая, она забралась на вышку и протянула мне мои стихи. я удивилась она улыбнулась( а вот что на счет улыбки, она у нее была просто сногсшибательная) я тоже. затем она все объяснила, скзаа что бы не пугалась я и что бы я никому не говорила. я конечно и не собиралась но для меня все что она мне сказала было ооооооооооочень странным и я испугалась её намерений. дальше она кхмм...меня обняла и сказала что ни к кому такого не испытовала бла бла бла...яя же ей сказала что ничего не чувствую. она как счас помню отвернулась от меня я подумала что она заплакала и повернула её к себе, а дальше уже ей было как я поняла по фигу и она поцеловала меня. ну не то тчо б с языком там нет. просто губами и слегка..кхм...не могу это объяснить %) ну я не шевелилась. она посмотрела на меня. а мне лишь пришло в голову убежать. в общем я всю ночь проспала на пляже, а утром мне был полнейший расп*зд*с от вожатых. Фаина вообще больше всех переживала, она подозвала меня к себе склонилась и пыталась онять я оттолкнула и фыркнула. видимо этим я её обидела очень даже.вобщем я пошла в самую дальную бесетку, она была окооло спорт площадки. закурила. вижу она опять я думаю про себя ух *бать что мне щас будет за сигареты. так оно и было. не была бы она моим другом родителям бы позвонила и пипец. короче я не выдерживала её давления на себя и за 3 дня до Королевской ночи смоталась из лагеря оставив ей записку и все. после этого я видела её только на встрече отрядов. она была с мужчиной. не знаю кто это но тогда она увидила меня подошла и мы заговорили я сказала что неудобно как то получилось тогда. я спросиа кто это она сказала это парень типо, после моего "побега" он с ней очень даже сблизился...

потом оказалось что она жвиет рядом с моей школой и мы стали общатся. короче все продолжается.(ничего пошлого) шоу маст гоу он. а и с парнем она расстаась так как он настаивал на сексе, хотяяя не думаю что она "Девочка" :D :D :D


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
НиКуСьКа Дата: Вторник, 2010-08-03, 7:18 PM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
вот такая совершенно глупая истоория..были ещё конечно но уже с пацанами :D :D и не очень то интересные

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Mайя Дата: Вторник, 2010-08-03, 8:32 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Вот это история. Ну и вожатая %) .

Quote (НиКуСьКа)
а дальше уже ей было как я поняла по фигу и она поцеловала меня. ну не то тчо б с языком там нет. просто губами и слегка..кхм...не могу это объяснить %) ну я не шевелилась. она

Можа она была под шафэ, пьяная?

Ты решила шо она в тебя втюрилась? Да, девочка, многим нравишься, Respect

НиКуСьКа Дата: Вторник, 2010-08-03, 9:13 PM | Сообщение # 9
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Вот это история. Ну и вожатая %) .

даа...такое бывает..

Quote (Mайя)
Можа она была под шафэ, пьяная?

после дискача..?хмм..ну все возможно...я над этим думала..но такда какого хрена у нее моя книжка оказалась со стихами???!

Quote (Mайя)
Ты решила шо она в тебя втюрилась? Да, девочка, многим нравишься, Respect

да ничего я не решила просто такое внимание..признание...поцелуй..ты бы как решила?

за респект спасибо) ;)


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Mайя Дата: Вторник, 2010-08-03, 9:28 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
но такда какого хрена у нее моя книжка оказалась со стихами???!

/голосом барда/ Об этом остается только догадываться..........

Quote (НиКуСьКа)
да ничего я не решила просто такое внимание..признание...поцелуй..ты бы как решила?

Сначала некоторое время пребывала в легком шоке, потом, думаю, пошла выяснять что на нее нашло.... А я решила бы :$ .
НиКуСьКа Дата: Вторник, 2010-08-03, 10:09 PM | Сообщение # 11
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
/голосом барда/ Об этом остается только догадываться..........

НиКуСьКа писал(а):
да ничего я не решила просто такое внимание..признание...поцелуй..ты бы как решила?

Сначала некоторое время пребывала в легком шоке, потом, думаю, пошла выяснять что на нее нашло.... А я решила бы :$ .

ну все ещё впереди :D


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Mайя Дата: Вторник, 2010-08-03, 10:29 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
ну все ещё впереди :D

Не дайте боги :D
НиКуСьКа Дата: Среда, 2010-08-04, 7:45 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Не дайте боги :D

я тоеж про это подумала :D :D


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Mайя Дата: Четверг, 2010-08-05, 4:54 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
но такда какого хрена у нее моя книжка оказалась со стихами???!

Может чтоб был повод пригласить тебя?
НиКуСьКа Дата: Четверг, 2010-08-05, 9:24 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Может чтоб был повод пригласить тебя?

куда!? в постель!?просто в этой книжке были мои смаые самые самые сокровенные стихотворения, рассказы, мечты, желания, что-то на подобии дневника...я ооочень тогда злиась и думала, что убью её просто! она 100% все прочитала. там же было и про нее тоже..но ничего такого что могло бы дать ей стимул ко всему этому!


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Mайя Дата: Четверг, 2010-08-05, 10:47 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
в постель!

Ну почему сразу туда? Может она подумала, шо если просто так позовет, то ти не согласишься. А так хоть повод есть. Ти придешь за книжкой.

Quote (НиКуСьКа)
но ничего такого что могло бы дать ей стимул ко всему этому!

Ну когда ти пьяная, тебя любая надпись может завести
Натаха Дата: Пятница, 2010-08-06, 2:42 AM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Хм... Ситуации, когда влюбляется кто-то ненужный меня прям-таки преследуют.

Один кадр - снимал у нас комнату. Так как мне было до фени на него, но он был симпатичным, то я постоянно давала ему какие-то надежды, отчего он становился очень нудным... Но я с ним сдружилась.. Паренек сам из Питера, музыкант, приезжает периодически давать в Москве концертики... Каждый раз, как он приезжает, я начинаю уже инстинктивно с ним заигрывать.... В итоге мы оказались на данный момент "трижды бывшими" - подруга с иронией заметила, что это уже хроническое(( а на последнюю нашу совместную гулянку сказала только фразу, мол опять встретились два идиочества.
Самое странное в этих отношениях - это то, что я в принципе не пишу стихов... но у меня есть все же весьма депресивные стихи про раставание, кидание, одиночество и т.д и т.п. Писала я их в период моего общения с этим пареньком... хотя я его не любила... А вот тем, кого любила (казалось бы, им стихи то только и посвещать) ни одного стиха так и не смогла написать...
И сейчас, мы оба заняты. Но часто ссоримся, причем ссоримся так, будто женаты лет 10. О_о"

Еще я случайно влюбила в себя лучшего друга моего парня. Просто сначала они мне нравились практически одинаково. Он, друг, нравился даже больше... И я согласилась в один день "как-нибудь сходить с ним в кино". Пока мы думали когда и на что пойдем, я успела погулять со вторым и у меня что-то вдруг переклинило и я в него поуши втрескалась... Но в кино и хотелось и не хорошо было отказываться уже идти. Да и я решила, мол, подумаешь, схожу с другом в кино, потом погуляем - это же ни к чему не обязывает... Сходила... и тогда он узнал, что я начала встречаться с его другом. По нему и не сказать было, что его это удивило/задело или еще что-то. Как-будто я ему сказала какую-то саму собой разумеющуюся вещь... Но на протяжении года он стал меняться не в лучшую сторону. Сначала он звал меня с парнем вместе погулять, посидеть в кафе, баре, но постоянно он меня подкалывал. Сначала я отыгрывалась. Но потом эти подколы становились все грубее и грубее. У нас была своя тусовка. В итоге я заподозрила, что наверное он за что-то меня ненавидит. Потом после очередной порции подколов я была вынуждена уйти из тусовки. Но мы все же видились. И вот в один день он при своем друге (моем парне) спросил какого хрена я год назад ходила с ним в кино... После этого стало все проясняться и рушиться. Мне становилось стыдно, отношения между ними становились напряженными, в итоге мне просто пришлось уйти. Такой вот "любовный треугольник". и такая вот "Санта-Барбара"


Je veux plus grandir...

Mайя Дата: Пятница, 2010-08-06, 11:26 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Натаха,
Quote (Натаха)
"любовный треугольник".
и еще какой...

Я думала, что такие истории только в мыльных сериалах бывают. Ошибалась :D .

Твой друг(не парень) пригласил тебя в кино как на свидание? и решил шо все серьезно? У меня таких историй не было, мне этого не понять :( .

Натаха Дата: Пятница, 2010-08-06, 6:29 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Твой друг(не парень) пригласил тебя в кино как на свидание? и решил шо все серьезно?

даже не знаю. Тогда "Люди Х" шли, я сказала, что не была. Он тоже. ну и решили сходить. Перед этим посидели в баре футбол посмотрели. Вернее он сидел, а я позже подошла. <_< свидания не так выглядят все же... Я сама не понимаю как так все потом получилось, что мы все лишними вдруг оказались...


Je veux plus grandir...

НиКуСьКа Дата: Пятница, 2010-08-06, 9:38 PM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
ооо походу дела у всет тут были Санта-барбары только с пацанами, а у мну ещё и с девченками :D :D :D

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Неведомые ощущения (Любовь или некие ощущения, которые вы посчитали странными..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ