• Страница 1 из 1
  • 1
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Насколько мы раздражительны
Насколько мы раздражительны
Mайя Дата: Понедельник, 2010-08-09, 4:16 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Только не бейте если подобная тема есть.

4 утра а у меня бессонница. Вот решила узнать, насколько вы раздражительны. Легко ли вас вывести из себя? У каждого человека есть люди, которые его раздражают. Есть ли у вас такие люди и кто это, если не секрет?

Меня вывести из себя не просто, но можно. И если это случается, то тому кто это сделал не поздоровиться.
У меня с первого класса был такой типчик, который меня и сейчас раздражает: одноклассник....бывший....

Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-08-09, 9:07 AM | Сообщение # 2
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Меня вывести из себя было очень легко...одно дурное слово и я уже лезу драться....Правда теперь меня мой один хороший друг научил не обращать на это все внимание...сначала я не могла, а теперь, если кто-то что нибудь скажет, я могу по ржать с этого, или тупо молчать, или в крайнем случаи подойти и треснуть, но не бегать,как раньше, по всему двору с криками :"Дибил, Идиот, Придурок", бросая в него все, что лежит на земли и бить по всем местам...
Теперь меня не просто вывести из себя...но если кому-то удастся.... :D :D :D :D ...ему будет очень весело.... :D :D :D :D


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mайя Дата: Понедельник, 2010-08-09, 1:41 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Меня тоже научили не обращать внимание на это. Но Этому придурку все же удавалось добиться своего.
Недотрога Дата: Вторник, 2010-08-10, 7:14 PM | Сообщение # 4
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 85
Статус: отсутствует
По своей природе я человек добрый и спокойный,но если меня обидеть,то я могу прост-напросто треснуть по наглой мордахе.А так мне просто пофиг,ори не ори-не услышу и не посмотрю. <_<

Цинизм в нашей профессии-это высокооплачиваемый навык.
Натаха Дата: Вторник, 2010-08-10, 8:13 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Я редко бываю раздражительной... Так вышло, что я самая мелкая в семье, у меня старшие брат и сестра - садисты (я любя их так :D ). Всю жизнь любимое занятие было у них - это меня "подраконить"... Вот я научилась их игнорировать... а вместе с тем и игнорировать все, что меня каким-то образом может вывести из себя...

Je veux plus grandir...

НиКуСьКа Дата: Четверг, 2010-08-12, 9:01 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
оой..это моя больная тема...ббрр.р....я вообще очень раздражительная. С друзьями никогда, а с родителями постоянно! Просто мозги все проедают. Мне интресно почему. Но просто замахала родня, а друзья всегда успокаивают. Бррр.. %) %)

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Mайя Дата: Четверг, 2010-08-12, 9:23 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Это напоминает мне одну девчонку ( Недотрога ) У которой вечные конфликты с родителями.

НиКуСьКа, а может они хотят, шоб ты выглядела достойно в их глазах, не позорила ни их ни себя? (я иногда такая зануда, да?)

Недотрога Дата: Четверг, 2010-08-12, 10:38 PM | Сообщение # 8
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 85
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Это напоминает мне одну девчонку ( Недотрога ) У которой вечные конфликты с родителями.

Омг!Хм!!!Вот щас я ТАААК раздражусь,что мало не покажется!
Просто родаки хотят видеть меня умной,сдержанной,спокойной,прилежной ботаничкой,а я невнимательная,ленивая,психованная и...много чего еще...
Но родаки меня не раздражают,я просто делаю кавайные глазки и ничего не замечаю.
Вот.
Хех.


Цинизм в нашей профессии-это высокооплачиваемый навык.

Сообщение отредактировал Недотрога - Четверг, 2010-08-12, 10:39 PM
starlight Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:06 PM | Сообщение # 9
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ой, а я вообще - спокойная, как танк. Только иногда бываю раздражительной, примерно 24 часа в сутки, 7 раз в неделю, суток 30 в месяц и где-то 365 раз в году, или 366, в зависимости от самого года

:D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тень Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:14 PM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Я тоже по натуре спокойная....но из себя меня может вывести лишь один человек это бабушка если я к ней приезжаю то только с упаковкой новопасита...иначе нельзя....
но если выхожу из себя то это как Зена ...иду через дорогу в качалку и срываю свой гнев на боксерской груше.......


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Mайя Дата: Пятница, 2010-08-13, 0:26 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Skye, насмешила. Вот, а говоришь чувства юмора нет.

А моя бабушка, если и выводит из себя, то только через маму. Но чаще всего она миролюбивая.

Annallxrog Дата: Пятница, 2010-08-13, 1:31 AM | Сообщение # 12
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Меня мама каждый день выводит...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
НиКуСьКа Дата: Пятница, 2010-08-13, 7:56 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Это напоминает мне одну девчонку ( Недотрога ) У которой вечные конфликты с родителями.

НиКуСьКа, а может они хотят, шоб ты выглядела достойно в их глазах, не позорила ни их ни себя? (я иногда такая зануда, да?)

да мне по фиг. замахали. домой блин как на каторгу. %) они знают, что я могу много чего натворить. но я как то сдерживаююсь. %) они у меня чумавые, но такие порой какашки, что аж бится галавой ап стенку хотса %) мне иногда хочется сказать им че нить этакое. что бы они с ума посходили. например, была такая идея сказать, что у меня есть девушка, т.к оони вапче презирают гомо. >:) %) >:)
та не ты не зануда :D

Quote (Тень)
но из себя меня может вывести лишь один человек это бабушка если я к ней приезжаю то только с упаковкой новопасита...иначе нельзя..

ооо...с этим человеком мы то любим друг друга, то собачимся как суки. она на меня шалава, наркоманка, алкашка и т.д а я на неё кхм..вопчем обычно я просто ухожу снимать стресс %)


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Насколько мы раздражительны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ