• Страница 1 из 1
  • 1
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » "Куда уходит детство?"
"Куда уходит детство?"
Натаха Дата: Среда, 2010-08-11, 3:20 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
"Куда уходит детство? В какие города? И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?" - это слова из всеми любимой детской песни. Никто никогда не задумывался над этими вопросами? Чувствуете ли вы, что детство ушло в прошлое, или же в вас оно живет и вы чувствуете, что оно будет жить в вас еще долго? Хотите ли вы вернуться в детство?

Je veux plus grandir...

Mайя Дата: Среда, 2010-08-11, 6:08 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
"Куда уходит детство? В какие города? И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?"

Да она мне нравится :D

Задумывалась и не раз. Почему оно так мимолетно :( :'( :( ? Я уверена шо все чувствуют как оно уходит. Да, я чувствую, но стараюсь его удержать. Хотя мне уже все твердят, что пора становиться взрослой. Я НЕ ХОЧУ :'( .

Quote (Натаха)
Хотите ли вы вернуться в детство?

Конечно. Еще бы
Недотрога Дата: Среда, 2010-08-11, 6:56 PM | Сообщение # 3
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 85
Статус: отсутствует
Я совсем не помню своего детства и от этого становится ТАК плохо... :(
Хочется вернутся лет этак на 9 и побалдеть.Но нет,теперь я ВЗРОСЛАЯ(как говорят мои родители) и должна вести себя соответственно.


Цинизм в нашей профессии-это высокооплачиваемый навык.
Натаха Дата: Четверг, 2010-08-12, 0:36 AM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Хотя мне уже все твердят, что пора становиться взрослой.

а вот нужно ли это?.. Может, наоборот лучше остаться немного ребенком... Может, немного наивности - это не так плохо?...


Je veux plus grandir...

Тень Дата: Четверг, 2010-08-12, 1:17 AM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Не я ребенок с виду может и повзрослела но дите...правда разумное...

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Annallxrog Дата: Четверг, 2010-08-12, 1:40 AM | Сообщение # 6
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Эх, детство, детство... скучаю я за ним...Скучаю за теми летними днями, которые с утра до ночи проводила на улице в поисках приключений, скучаю за верой в сказку... в чудо, за тем временем, которое провела в деревни...с дедукой, который умер в июне... с хорошой подругой, которую уже больше трех лет не видела...Скучаю за днями проведенными с папой... за путешествия после школы с друзями.Скучаю за своєй любовью к мультику"Черный пират", скучаю за первыми попытками быть похожой на Зену.Скучаю за тем, как я пасла корову...за лесом деревенским, Скучаю за котом, который был у нас в деревни лет 12 назад...старый, черный, но самий любимый. А также скучаю за своем представлении о взрослой жизни, и о том, что у меня особенная мисия в этом мире...и за тем временем, когда я ище была здорова... Мое детство не было легким, но оно было счастливым;-) Порой так хочеться вернутся назад, но увы это не возможно.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mайя Дата: Четверг, 2010-08-12, 1:09 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
а вот нужно ли это?.. Может, наоборот лучше остаться немного ребенком... Может, немного наивности - это не так плохо?...

Да этот вопрос нужно задать родителям. Моя мама уже хочет выдать меня замуж %) . Я продолжаю оставаться ребенком. Не нужно мне твердить о взрослении :)
Annallxrog Дата: Четверг, 2010-08-12, 1:23 PM | Сообщение # 8
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Моя мама уже хочет выдать меня замуж %)

А не рано ище....??
А моя наоборот считает меня маленьким ребенком..


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Натаха Дата: Четверг, 2010-08-12, 1:46 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
хм)) я полгода назад рвалась замуж. :D Говорила, что 18 исполнится, мы поженимся... а маман твердила, что я еще ребенок. так и вышло :)

Quote (Mайя)
Да этот вопрос нужно задать родителям.

А родителям зачем?))
Кстати, у моей одноклассницы отец так и остался вечным ребенком. Это так прикольно. Когда мы вместе ходим в походы, кино, клубы, кафешки или когда я просто прихожу к ним в гости - всегда казалось, что он один из нас, не чувствуется, что с тобой сидит играет, шутит взрослый. 0:)

Quote (Annallxrog)
А моя наоборот считает меня маленьким ребенком..

во-во. И мне самой иногда хочется себя такой считать...)


Je veux plus grandir...

Annallxrog Дата: Четверг, 2010-08-12, 1:52 PM | Сообщение # 10
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
Кстати, у моей одноклассницы отец так и остался вечным ребенком. Это так прикольно. Когда мы вместе ходим в походы, кино, клубы, кафешки или когда я просто прихожу к ним в гости - всегда казалось, что он один из нас, не чувствуется, что с тобой сидит играет, шутит взрослый.

У моей подружки такой же отец :D


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mайя Дата: Четверг, 2010-08-12, 2:00 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
А не рано ище....??

мать говорит не рано. Мне рано. Она еще хочет сделать из меня женщину. (не в том смысле). Одежда с декольте, косметика и тд. "Соблазняй мужиков - замуж выйдешь". Ррррр

Quote (Annallxrog)
А моя наоборот считает меня маленьким ребенком..

Везет.
Quote (Натаха)
А родителям зачем?))

Потому шо они делают из меня взрослую
Annallxrog Дата: Четверг, 2010-08-12, 2:24 PM | Сообщение # 12
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Она еще хочет сделать из меня женщину. (не в том смысле).

...прости...

Quote (Mайя)
Везет.

я бы не сказала....куда бы я не пошла она каждых 5 минут звонить спросить где я , с кем и что делаю, правда я уже трубку не беру.Каждый день говорит, что бы я не забыла закрыть дверь, выключить газ...и так дальше...А про косметику и парней она вообще слушать не хочет.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mайя Дата: Четверг, 2010-08-12, 2:32 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
А шо смешного?

Quote (Annallxrog)
куда бы я не пошла она каждых 5 минут звонить спросить где я , с кем и что делаю

Была такая история :D

Quote (Annallxrog)
А про косметику и парней она вообще слушать не хочет.

Моя хочет :(
Annallxrog Дата: Четверг, 2010-08-12, 2:56 PM | Сообщение # 14
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Моя хочет :(

лучше бы моя тоже хотела....Я конечно, не всегда крашусь...лень просто :D ..., но когда крашусь и мама замечает, то скандал на целый дом....


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
chil Дата: Четверг, 2010-08-12, 4:20 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
В детстве помню, двоюродная сестренка хотела выглядеть взрослее - накрасила себе глаза фломастерами :D ... Все мы в душе остаемся детьми... Иногда хочется вернуться назад, исправить ошибки...

Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
Тень Дата: Понедельник, 2010-08-16, 3:16 AM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Mайя, Annallxrog, Как у вас тут интересно пошло прям не по детски :D :D .... :D ....
У нас тут типа мини встреча класса была так сидели весь вечер то ржем то плачем....Вспоминали как класнуху ведьмой считали и в школу ходили с чесноком и осиновыми колышками в рюкзаках,как матных гномиков и духов вызывали.....как первый раз в бутылочки играли.....эх было время все прощалось....
Да а мамы это вообще отдельная тема....про парней тоже разговоры мы не ведем(и не надо...),с косметикой проще я сама не крашусь(ну только по праздникам..)...звонить год назад перестала после 1мая когда она мне каждые 29 минут звонила а я все равно успевала и выпить и кальян покурить...мы и порешили на том главное без излишеств.....
А с замужеством...у меня моя мать с матерью моего одноклассника били за нашу свадьбу...(да фраза из-за стола родителей "ну че теща выпьем"нас с Сёмой убила.... )
ну воть так как-то... ОЙ товарищи простите еси че не то написала...мозг выкл.....


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » "Куда уходит детство?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ