• Страница 1 из 1
  • 1
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Интернет-любовь или интернет-дружба? (Что сильнее?)
Интернет-любовь или интернет-дружба?
Недотрога Дата: Понедельник, 2010-09-06, 9:13 PM | Сообщение # 1
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 85
Статус: отсутствует
Подумала я ,тут подумала и завела меня моя дума в тупик.Я влюбилась в человека по интернету,хотелось бы узнать,что крепче интернет-любовь или любовь с первого взгляда...В реале...

Вот,даже стишок накропала.

Сжигаю себя,сжигаю любовь,
Пытаюсь забыть все что было с тобой.
ICQ удалила,вконтакт-че­рный список.
Вот удаляю свою переписку.
Там чувства,там слезы,там боль,там разлука,
Тогла я считала,что погибну без друга.
Скучала тогда,ждала строчки онлайн,
А ты написал-Ты достала.Прощай.
Мне больно чуть-чуть,может лучше забыть?
Твой ник "Shall my life" я смогла полюбить...
Пальцы немеют,забываю слова,
Хочу написать-Я любила тебя...


Цинизм в нашей профессии-это высокооплачиваемый навык.

Сообщение отредактировал Недотрога - Вторник, 2010-09-07, 4:59 PM
Mайя Дата: Среда, 2010-09-08, 5:14 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
<_< ну, думаю, в реале. Ты видишь человека, видишь его достоинства и недостатки, можешь сразу сказать, нравится-не нравится... В инете мы все крутые, умные, отзывчивые, а в реале... вряд ли. Крепче та любовь, когда ты лично разговариваешь с человеком.
Недотрога Дата: Среда, 2010-09-08, 8:17 PM | Сообщение # 3
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 85
Статус: отсутствует
Думаешь?...Но в реале мы видим внешность человека и если она не такая как нам надо,мы даже общаться с человеком не будем.А в интернете на первом месте душа,а потом уже внешность. <_<

Цинизм в нашей профессии-это высокооплачиваемый навык.
Mайя Дата: Среда, 2010-09-08, 8:28 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Почему ты думаешь, шо душа? Можешь заглянуть в душу того, с кем переписываешься? в интернете ти думаешь: он/она хорошие, но это может быть совсем не так. Ты можешь написать (например) стих тому человеку, а он тебе ответить, шо стих ему понравился, но на самом деле стих отвратительный на его взгляд. Просто расстраивать тебя ему не в кайф.
Но это же не значит, шо в интернете на первом месте душа %) %)
А и еще, в реале тоже на первом месте душа, внешность не главное.
Натаха Дата: Четверг, 2010-09-09, 8:13 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Интернет-любовь - это мечты. Ты любишь не реального человека, а свое представление о нем... А представляешь себе то, что хотелось бы любить)

Хотя и любовь в реале нередко является точно такими же мечтами...


Je veux plus grandir...



Сообщение отредактировал Натаха - Четверг, 2010-09-09, 8:14 PM
Annallxrog Дата: Четверг, 2010-09-09, 9:01 PM | Сообщение # 6
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Интернет-любовь... Не верю я в это... хотя на самом деле в мире все возможно, но мне все же кажется, что во время переписки по інтернету ты начинаешь представлять себе этого человека, но чаще всего на самом деле у него совсем другой характер, он совсем не такой, как ты себе насочиняла... а внешность... а она и в самом дела не так уж важна:)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
KallistoKato Дата: Пятница, 2010-09-10, 9:50 AM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Согласна и с Майей и Натахой.

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Nemezida Дата: Пятница, 2010-09-24, 5:05 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Ну, не знаю, все возможно, влюбиться в инете тоже можно, никто не спорит, но все же, лучше искать любовь в реале, а в инете ток дружить.

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-12-12, 3:39 AM | Сообщение # 9
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я за дружбу в интернете... любовь тоже бывает, но чаще она ничем хорошим не заканчивается.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 2:43 PM | Сообщение # 10
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Хм... интересная тема... как раз для меня так скажем. Любила я по интернету, переписывались, общались. Потом все это вытекло в роман в реальности. Все было замечательно, но расстояние... Таким образом 3,5 года мы про встречались, мотались туда сюда постоянно, но... в итоге ничем хорошим не закончилось. Расстались. Думаю сыграло много факторов, но итог такой какой есть.

А вообще в нашей жизни возможно все! Так же общались по интернету, познакомились в девчонкой уже прошло 9 лет, до сих пор общаемся, в гости к друг другу пару раз летали.
Тут думаю, в интернете, действительно люди сходятся благодаря общности интересов, идей, мыслей... внешность как таковая роль не играет, это уже потом мы смотрим на нее. А в жизни чаще наоборот, в начале мы смотрим на внешность, а уже потом на внутренний мир...




Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2012-12-02, 2:44 PM
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 3:06 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Недотрога)
Но в реале мы видим внешность человека и если она не такая как нам надо,мы даже общаться с человеком не будем.А в интернете на первом месте душа,а потом уже внешность.

а почему ты считаешь, что это как-то можно разделить?
Человека надо воспринимать всего целиком, как мне кажется


Annallxrog Дата: Понедельник, 2012-12-03, 4:40 PM | Сообщение # 12
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Сума сойти ... я раньше говорила, что не верю в интернет любовь, но сама влюбилась вот таким образом, и в реале человек оказался ище лучьше чем казалось. :*

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Ари Дата: Вторник, 2012-12-04, 9:26 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Недотрога)
Подумала я ,тут подумала и завела меня моя дума в тупик.Я влюбилась в человека по интернету,хотелось бы узнать,что крепче интернет-любовь или любовь с первого взгляда...В реале...

Я думаю у всех по-разному бывает, в интернете ты можешь быть кем угодно, на собственном опыте убедилась, что парень на фотке и на первом свидании - это два разных человека, на фотографии он высокий, красивый, мускулистый, улыбчивый, а при первой встречи (я его совсем не узнала) - коротышка, худенький, угрюмый, очень страшный (серьезно, фотошоп очень меняет людей)
Если бы он сразу показал мне себя таким - другое было бы отношение к нему моё, зачем прятаться, внешность приходящее, главное чтобы человек был хороший (для меня - это так), а тут после такого обмана и разговор не очень клеился и всё общение сошло на нет.
А любовь с первого взгляда тоже очень сложно и субъективно, могу по себе сказать - это очень ярко, как-будто что-то сразу тебя в человеке привлекло, как вспышка или озарение, но потом либо всё заканчивается - ты отходишь после шока и видишь человека другим, с недостатками, с которыми не можешь или не хочешь мириться, либо (как хочется чтобы таких вариантов было больше) любовь и счастье на всю жизнь, детишки и крепкая семья.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Среда, 2012-12-12, 2:47 PM | Сообщение # 14
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Ари, да, что-то в этом есть!
Но вообще я думаю, разочарование в людях ,в большинстве случаев, происходит из-за нас самих. Мы возносим любимого на пьедестал, боготворим, и это правильно, но при всем при этом мы на столько начинаем доверяться, открываться, растворятся в человеке, что когда он делает то, что нас разочаровывает, мы воспринимаем это как предательство, хотя возможно для него это всего лишь необдуманный поступок...
Ну в любом случае, я думаю и верю в любовь, и с первого взгляда, и через монитор... у каждого она своя, и каждый испытывает при этом что-то особенное, ценное и светлое. Как говориться: лучше любить и потерять, чем вообще не любить. И я согласна с этим мнением


Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 9:48 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Скорее, ни то, ни другое не могут быть сильными.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Интернет-любовь или интернет-дружба? (Что сильнее?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ