• Страница 1 из 1
  • 1
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Социальные сети и сервисы (или "бугагашечки в уютных жжшечках")
Социальные сети и сервисы
Чем вы пользутесь?
1. Вконтакт [ 13 ] [86.67%]
2. Одноклассники [ 3 ] [20.00%]
3. Мой Мир [ 6 ] [40.00%]
4. ЖЖ [ 3 ] [20.00%]
5. Ли.Ру [ 0 ] [0.00%]
6. Твиттер [ 3 ] [20.00%]
7. Facebook [ 6 ] [40.00%]
8. Мой Круг [ 0 ] [0.00%]
9. Connect [ 0 ] [0.00%]
10. Last.fm [ 1 ] [6.67%]
Всего ответов: 15
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-09-28, 12:13 PM | Сообщение # 1
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Захотелось мне тут узнать, где по большей части обитает народ Зенайтов B) какие сети и сервисы в них вы юзаете? Рассказывайте чем пользуетесь и зачем. Будем собирать статистику, а там посмотрим ;)

Сама сижу обычно в ЖЖ и ДД. Вконтакт юзаю в принципе только для поиска музыки.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тиранозавр Дата: Вторник, 2010-09-28, 1:10 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Из того, что вы перечислили я предпочитаю Facebook, Twitter. Мне очень нравится liveinternet, я там собираю различные картины. Могу ещё выделить Myspace. Также моя анкета есть в tumbr, blogger, skyrock, sonico, bebo, bloglines, diary, netlog, privet, wordpress и ряде других аналогичных социальных сетей.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Amadeus Дата: Вторник, 2012-01-17, 12:55 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Контакт юзаю часто, в мэйле - редко(в основном агент - он нужен на все сто), изредка в Facebook...
Lils Дата: Вторник, 2012-01-17, 11:40 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Терпеть не могу всякие социалки. Зарегистрирована, наверное, везде, но исключительно для удобства регистрации на некоторых ресурсах.
Всякая социалка - это помойка
Когда смотрела Хауса, юзала твиттер, дабы следить за новостями из первых уст, фейс, завела для удобств в регистрациях и голосовалках.
Контакт не переношу, все никак не удалю.
Одноклассники та же хрень.
Мой мир как-то сам зарегился что ли, ваще играю на мэйле в эрудита
в ЖЖ раздражает ограниченность диза
Коннект урод задрал спамом знакомств
Ли.ру и Ласт.фм не юзаю

deviantart - это не социалка (слава богам), но есть возможность и дневник вести и общаться и развивать свое творческое начало, вот там сижу часто.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2012-01-17, 11:44 PM | Сообщение # 5
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
с твиттером да - классно подписываться на ньюсы всякие )
в ЖЖ кстати все намана с дизом - там в css почти все можно изменить )))

Quote (Lils)
deviantart - это не социалка (слава богам), но есть возможность и дневник вести и общаться и развивать свое творческое начало, вот там сижу часто.


дааааа ))) не социалка )))) тешься )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Dasha_Shipper Дата: Среда, 2012-01-18, 3:08 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
я в контакте сижу каждый день ,т.к. у меня там 2 группы + группы где я админ (просто я люблю заниматься дизайном своих групп,и частенько ко мне обращаются люди за советами в области оформления групп,я помогала им(т.е. бесплатно),а вот теперь не помогаю (надоело,т.к. люди наглеют на глазах),теперь только знакомым по контакту помогаю,а не пришлым.Кстати,личка у меня открыта,так что если хотите - пишите

2я причина почему я в контакте - возможность скачивания и просмотр видео + музыки .

Зарегилась я там в середине июля 2009 г.(уж не помню кто меня надоумил это сделать).

Ещё я зарегилась на фейсбуке,но мне как-то там вообще не очень,редко туда захаживаю.

На liveinternet и Одноклассниках я тоже регилась,но ни разу туда не заходила,не интересно.

Сейчас сижу на taba.ru - там у меня 2 проекта, это тоже своего рода соц. сеть




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Среда, 2012-01-18, 3:09 PM
Netuz Дата: Среда, 2012-01-18, 5:20 PM | Сообщение # 7
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
а я только в контакте и на мейле

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sekmet Дата: Среда, 2012-01-18, 6:36 PM | Сообщение # 8
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Зарегестрирована почти везде (таки тоже для удобства), но сижу чаще в контакте ибо там слишком много знакомых, с которыми больше нигде не пересечешься.

Mikaella Дата: Среда, 2012-01-18, 7:11 PM | Сообщение # 9
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Я в основном в Контакте,есть на Одноклассниках,но там часто только из-за того,что играю в Зомби -Ферму

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Социальные сети и сервисы (или "бугагашечки в уютных жжшечках")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ