• Страница 1 из 1
  • 1
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Кто как отметил НОВЫЙ ГОД?! (Делимся впечатлениями и всё такое!!!!)
Кто как отметил НОВЫЙ ГОД?!
alisafox Дата: Суббота, 2011-01-01, 4:39 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Начну первая.
Дети окончательно уснули в 11:45 (их было решено уложить, мелкие они ещё) , и я за 10 мин. успела переодеться, причесаться и выпить за старый новый год.
Потом дядя Дима Медведев всех поздравил по телевизору и начался НОВЫЙ ГОД!!!!!
Подарки, шампанское, разговоры..... А в 2 я легла спать, почти трезвая, т.к. до этого ночью почти не спала (старший кашлял сильно), к тому же младший от фейверков всё время просыпался.
НО Я ДОВОЛЬНА!!!!!
Утром, дети нашли посередине комнаты кучу подарков и ошалели от счастья. С 9 утра играют и ДО СИХ ПОР!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^
ВСЕХ ЗЕНАЙТОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Mайя Дата: Суббота, 2011-01-01, 5:02 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Продолжу я.

Праздновать начали еще в половину 12-го, так как невтерпеж было. Мама умудрилась сама открыть шампанское. Мы проводили Старый год и стали ждать Нового. Дождавшись, загадали желание под бой курантов (только я не помню что загадала). Потом открыли подарки (еще не все). Ели, пили (три рюмки шампанского), плясали, и пропустили представление на которрое хотели сходить.
Фейерверков не видела по чти, окна замерзли. Ближе к 4 ночи мне шампанское в голову ударила и спать вообще расхотелось. Сидела до 9. В 10 срубило. Токо ща проснулась. До сих пор пьяная.
Я еще не все подарки открыла? На меня не похоже.

ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Сообщение отредактировал Mайя - Суббота, 2011-01-01, 5:03 PM
Annallxrog Дата: Понедельник, 2011-01-03, 1:31 AM | Сообщение # 3
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
В последнии часы все мои планы рухнули...и отмечала дома, без криков, без всяких глупостей, но зато вспомнила, как было в детстве, я ведь уже 5 лет в дома не праздновала.
И ИЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ !!!


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
La_Monita Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 9:17 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
У меня НГ прошел безумно))
В 10 вечера к нам пришли чокнутые родственники и отец (который был пьян еще с 5 вечера) пошел с ними тусить. Потом все отпраздновали Новый год, постоянно перебивая Медведева. Потом я начала пить. Много. В половине второго мне позвонила подруга и сказала, что проблемы у нее, ну я к ней поехала. В автобусе кто-то дрался, но мне пофиг было. Я везла шампанское, пиво и коньяк))
У подруги мы выпили столько, что домой я поехала в 6 утра очень сильно шатаясь. В автобусе опять кто-то дрался. Но мне снова было пофиг)
Плохо помню, как дошла до дома от остановки)) Дома выпила бутылку шампанского с братом и стала выносить ему мозг. Спать легла часов 12 дня. Проспала до ночи и долго маялась с похмельем))
NATYSKA Дата: Понедельник, 2011-01-10, 10:30 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Ну я продолжу!
Провожать начала как и положено около 10 вечера - хотя мы с мужем так рано пить не собирались,но пришла соседка со своим парнем и сказала,что уже пора Ну а встречаем мы два раза По Российскому времени и по Украинскому! Потому что Ялтинцы да и Крымчане в целом не разделяют себя с Россией! Бахают феерверки одинаково и в 11 и в 12!!!!После салюта пару часов посидели за столом,но больше пили,чем ели!В 3 часа моя доча ещё не спала(ну типа уже взрослая - 10 лет ) ну и мы с теми же соседями поехали на Набережную к городской Ёлке!Побыли не долго - куча пьяного народа,да и мы с дочкой -всё таки 4 утра пора было ей уже угомониться!Ну и вернулись домой уложили дочуру и сидели с мужем потихоньку усугубляя и разговаривая возле ёлки(она у нас всегда живая и вкусно пахнет!) Встретили рассвет,поздравили ещё раз всех друзей и родственников с праздником(кому не смогли дозвониться ) ну и угомонились!Первого отоспались,а 2 и 3 ходили по гостям!

Ещё раз всех с Новым Годом!
P.S Всех с Наступающим Старым Новым Годом!Ура!



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2011-01-11, 11:26 AM | Сообщение # 6
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
а шо праздники уже закончились? :))))

31го в 13 часов дня примерно с первым стаканом мохито и старым другом-зенайтом на пороге начался кулинарный марафон куча-куча салатиков, закусок, горячих и прочих вкусняшек были ответственно приготовлены к 22.00 (в течение этого времени были уничтожены 2 бутылки массандровского мускателя - тут привет Крыму :)))

дальше включен был ящег, по которому шло что-то невнятное - так что мы на него внимание не обращали, а уставшие, но довольные поглощали все, что наготовили )))))
в 23.00 взяли в охапку все и пошли к родителям, которые уже давно берегли "место" под наше "все" ))) до 01.00 была стандартная программа с шампанским, криками ура и телефонными звонками. до 03.00 мирные погулянки с салютами и спааааааааааааааааааать ))) спать-спать-спать ) ибо на 01.01-02.01 ожидались великие гости и еще более невероятные кулинарные изыски )))

первого проснулись в 11 и сразу (в чем были) кинулись к плите... гости ожидались к 19, но.... мы так и не успели все вовремя. Ну тут я виновата - где-то в 17 - дезертировала с кухни и начала заниматься своим великолепием ))))))) Великолепие гостями было оценено как в принципе и кулинария )))))))))) посему мы до 6 утра радовались, звенели бокалами, играли в викторину и смотрели что? где? когда? 1995 года

ну а в следующие дни началась свистопляска с гостями, встречами, киношками, коньками и прочими стандартными атрибутами, от которых совершенно не хочется отходить в наш повседневный рабочий мир...

эх... ждем следующего года )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Mikaella Дата: Вторник, 2011-01-11, 11:59 AM | Сообщение # 7
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Так как я последние три года праздновала не дома,в этот раз решила остаться никуда не ходить,отпразновала наевшись и не сильно напившись ,спать в 3 завалилась
Хотя мы еще до сих пор отмечаем,вчера шампанского напились и..




Сообщение отредактировал Mikaella - Вторник, 2011-01-11, 12:01 PM
Натаха Дата: Вторник, 2011-01-11, 1:24 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
оййй.... тема "вспомнить чо было"

У меня соседка-подруга умудрилась родиться 1 января... И в жизни у меня так повелось, что каждый год 1 января я сперва ходила, затем уже ползала к ней на день рождения... Благо, ползать не далеко - только до лифта и на 2 этажа спуститься, там подхватят
31 обычно к нам приезжал мой брат - в этом году он отмечал со своей девушкой... Поэтому НГ я встречать начала не с Петропавловском-Камчатским (как это было в прошлом...), а всего-лишь с Омском (отправив смс и потом в скайпе с друзьями из Омска). Весь день меня гоняли с кухни готовиться к сессии и весь день я ходила на кухню, обижено утаскивала что-нибудь поесть... а после Омска еще и попить...
В итоге под куранты меня слегка штормило и есть не хотелось напрочь... Посидела немножко с родней - пошла принимать поздравления в интернетах и от тех, кто сумел дозвониться... в 1.00 по Москве я всех послала и позвонила на Украину поздравить любимого человечка... примерно в 1.30 связались еще по скайпу.... и мне пришлось возвращаться на кухню... с виноватым лицом взять наполовину пустую полную бутылку шампанского и вернуться в скайп... Часа в 3 легла спать...
Утром 1-го всё началось... Наташа проснулась, привела себя в порядок, специально не поела... и бодрячком почапала в гости... Там, пока народ не приехал с других концов Москвы и часть из Подмосковья (бедняги... мне всегда их было жалко... 1 января-то...), помогала резать салатики, накрывать шведский стол... Народ приехал, обменялись все подарками, перезнакомились с новенькими, объяснили им, что в гостях как бэ надо есть и пошли в комнату с этим столом... Я, как самая умная и не евшая дома, сразу накинулась на еду... На меня смотрели как на инопланетянина, ибо никто не мог эту еду даже видеть после НГ...
Потом приехал еще народ... зачем-то с винами, когда их и так еще 5 бутылок стояло... все 1-е число мы из алкоголя пили только вина... а 6 бутылок шампанского и 3 бутылки игристых вин не трогали... такие мы вот молодцы... казалось бы... Играли в твистер, помню... пытались разобраться как играть в маджонг... мультик смотрели... еще чего-то смотрели... пели... Домой я поднялась синяя в 2 часа 2.01...
Утром 2.01 я была огурцом - никакого практически похмелья. Спустилась вниз помочь убраться.... И вот пока мы убирались - заметили еще 9 бутылок... в общем 2-го мы очистили посуду, да... 3.01 как-то еле-еле убрались в квартире, проклиная шампанское и особенно то, что бывает после "многа шампанскова")))
А потом началась дикая подготовка к сессии


Je veux plus grandir...



Сообщение отредактировал Натаха - Вторник, 2011-01-11, 1:34 PM
NATYSKA Дата: Вторник, 2011-01-11, 5:04 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
(в течение этого времени были уничтожены 2 бутылки массандровского мускателя - тут привет Крыму :)))

Quote (Mikaella)
Хотя мы еще до сих пор отмечаем,вчера шампанского напились и..


Quote (Натаха)
Благо, ползать не далеко - только до лифта и на 2 этажа спуститься, там подхватят


Quote (Натаха)
На меня смотрели как на инопланетянина, ибо никто не мог эту еду даже видеть после НГ...


Quote (Натаха)
Спустилась вниз помочь убраться.... И вот пока мы убирались - заметили еще 9 бутылок...



Из всего прочитанного выше - ВЫВОД: Новый Год УДАЛСЯ!



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Недотрога Дата: Понедельник, 2011-01-24, 5:58 PM | Сообщение # 10
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 85
Статус: отсутствует
Я конкретно опоздала,да и заходить на форум компьютер не дает.
Так,мой НГ.
Мы с мамой готовили много чего вкусного,при этом успев все до полуночи.Два шедевральных кулинарных изделия-торт "кот",жалко было есть и салат "заяц".
Новый год с родителями скучное дело,но все таки мне понравилось.Шампанское не ударило в голову,я его не заметила,не спала до 6.Потом поздравила всех вконтакте и завалилась в кровать.Подарки понравились,но не впечатлили.Вдетстве от маленького плюшегого медведя я приходила в восторг.

Но все-таки поздравляю всех зенайтов С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Цинизм в нашей профессии-это высокооплачиваемый навык.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Кто как отметил НОВЫЙ ГОД?! (Делимся впечатлениями и всё такое!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ