• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Размер одежды Люси
Размер одежды Люси
Amadeus Дата: Суббота, 2012-03-10, 9:20 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
Хадсон это точно 42 размер) 46 там и не пахнет

Вот Хадсон то, статуэточка эта тоненькая как раз 44 может быть 46, а Люс от 48!!! Не надо всех мерить по себе, estrellita, каждое тело индивидуально! У меня мама при росте 157 носит 48 размер!!! При том, что она маленькая сама по себе))))
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-03-10, 9:29 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Да, я не думала, что такая дискуссия выйдет, не удаляла бы тогда сразу первую тему из флудильни

Просто я ношу сама 42-44 и мне кажется Люс ГОРАЗДО больше меня )))

Quote
Ага)))))) А номера размеров одежды в странах британской короны совпадают ли с российскими(сомнительно мне что то)??? Или у нас переводчики из размера в размер есть?


у нас есть интернет и гугл ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
estrellita Дата: Суббота, 2012-03-10, 9:29 PM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Amadeus, ну понятно что у всех все по разному...но не настолько мне кажется...я фотки со мной и сестрой разместила..вот на какой размер мы тянем?

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





estrellita Дата: Суббота, 2012-03-10, 9:30 PM | Сообщение # 4
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, милости просим в раздел фото)))

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-03-10, 9:31 PM | Сообщение # 5
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
estrellita, ну по вам с сестрой сразу видно, что вы миниатюрные дамы ) я бы вам как раз 44 и дала, а сестре и то 42 ))
Люс больше вас )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
estrellita Дата: Суббота, 2012-03-10, 9:32 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Quote
Люс здоровее....... В плане - крупнее.....


ну у нее и рост больше)))


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Amadeus Дата: Суббота, 2012-03-10, 9:35 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Просто я ношу сама 42-44 и мне кажется Люс ГОРАЗДО больше меня )))


Вот и я при росте 175 ношу 48(мин)-50!!! А познакомившись лично через контакт
с одной питерской девочкой, которая худенькая, худенькая, тоненькая как тростинка, носящая 44 размер, и не намного ниже меня ростом)))))

Quote (go_to_the_rain)
у нас есть интернет и гугл ))

Как я могла про них забыть !!!
estrellita Дата: Суббота, 2012-03-10, 9:41 PM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, вот у сестры и есть 42 а у меня 44....(хотя инога и в 42 спокойно влезу). Вот Хадсон врядли крупнее сестры(в смысле тоже 42 размер небось). А Люс....ну 46-48 :?

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Amadeus Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:06 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Даже если они и твитнут в ответ *44 размер* Я всё равно чисто визуально никогда этого не приму..... Потому что у меня в голове не укладывается, как вот эта дама на нижеразмещенных фото, может носить миниатюрный размер одежды????





Жаль, не нашла фото, где Зена соблазняя Иолая, присела на кокой то стол.... Ооооо...... Ляхи здоровенные.....


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-03-10, 10:09 PM
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:14 PM | Сообщение # 10
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
ну я склоняюсь судить по более современным фото:



Она, по-моему, не толстая и не худышка )) для ее роста как раз 48-50 размер ИМХО лучше всего вписывается ))
Хотя может на экране все толще


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:17 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
для ее роста как раз 48-50 размер ИМХО

И моё имхо )))))

Quote (go_to_the_rain)
Хотя может на экране все толще

Кто его знает, но рост...... Пойду как гуглить.

Чет я запуталась


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-03-10, 10:20 PM
estrellita Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:33 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Quote
Хотя может на экране все толще
это точно...у меня сестра с ее 42 -м на экране на 44-46 выглядит


не думаю что тут она на 48-50 тянет...убейте)) ну 46 ..да


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Amadeus Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:36 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Вот XL у нее размер, вот хоть убей...... И где уверенность, что тут фотошоп не прикасался хоть чуть - чуть? Мне эти её фото американизированные вообще не нравятся..... При всем том, что она не анорексичная тут, она килограмм 70- точно должна весить при таком то росте! Минус 2-3 кг.

Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-03-10, 10:38 PM
estrellita Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:46 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Quote
она килограмм 70- точно должна весить
70 ?????????? это мне тоже чтоль теперь 20 кг набирать??? у нас в росте разница 3 см....а вешу я 55 кг зимой и 52-53 летом... я тогда анарексичка!! :Q


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Amadeus Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:49 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
это мне тоже чтоль теперь 20 кг набирать???

А мне столько же скидывать А вообще разговор получается ни о чем, так как Люс в реале никто из нас не видел)))))))) А мне никогда не принять того, что Люси миниатюрного телосложения))))))


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-03-10, 10:51 PM
vikin25 Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:50 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus, Люси и не худая и не толстая. Нормально есть за что пощюпать Таперту ! Я не люблю совсем анарексичных! Не вижу ничего хорошего в том что девушки доводят себя до анарексии! Сама я конечно 89кг вешу,но я не стесняюсь. Бегаю по утрам хочу хотя бы 70кг весить. У меня сейчас размер XXL. А Люси выглядит хорошо, красавица ей так идет! Не все могут с размерами быть одинаковы даже артисты. И даже если у Люси 48 размер от этого она не стала мне меньше нравится,а наоборот.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
estrellita Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:51 PM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Amadeus, ну это да))) давайте закидаем ее в твиттере вопросом про ее размер одежды)))))))))))

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





estrellita Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:52 PM | Сообщение # 18
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
vikin25, вот точно сказано!! ^_^

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:53 PM | Сообщение # 19
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
estrellita, я уже кинула ей твит )) присоединяйтесь все ))

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:54 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Сама я конечно 89кг вешу,но я не стесняюсь. У меня сейчас размер XXL.

А я 90 вешу и не парюсь)))) Но футболки покупаю XL а не XXL) Опять таки всё индивидуально) vikin25 вы мне на фото полной и не показались, нормальной)
vikin25 Дата: Суббота, 2012-03-10, 10:54 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
estrellita,
Quote
а вешу я 55 кг зимой и 52-53 летом... я тогда анарексичка!! :Q
estrellita, Это еще не анраксия,а вот моя подруга весит 41кг,вот это анарексия,но у нее болезнь гинетически. А в передаче Пусть Говорят девушка 15 лет насмотрелась глянцевых журналов и решила похудеть. Теперь весит 25кг ужас вот это анарексичка!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Суббота, 2012-03-10, 11:00 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus,
Quote
Но футболки покупаю XL а не XXL)
Я тоже покупаю футболки XL).

Amadeus,
Quote
vikin25 вы мне на фото полной и не показались, нормальной)
У меня рост 170 может поэтому и не видно. А в армии и в школе я фото которые выложены здесь я весила 70.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2012-03-10, 11:01 PM
Amadeus Дата: Суббота, 2012-03-10, 11:00 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Amadeus, Люси и не худая и не толстая.

то что она толстая я и не утверждала. А то что она не худышка, уже который пост талдычу))))) Есть такие вещи как конституция и телосложение.

vikin25, у нас же разговор не о том, что Люси нравится с любым размером одежды, а про то, какой он у неё может быть?
Amadeus Дата: Суббота, 2012-03-10, 11:03 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Я тоже покупаю футболки XL).

Один раз мерила какую то куртку XXL так она на мне мешком висела..... Для
меня тема размера одежды вообще щепетильная. Шмоток немеренно везде, а ничего не сидит(
vikin25 Дата: Суббота, 2012-03-10, 11:05 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus,
Quote
А то что она не худышка
Да Люси не худышка я согласна. Но вот на одном сайте во что написано:Люси Лоулесс, рост и вес
Рост Люси Лоулесс составляет 178 см / 5 футов 10 дюймов
Вес Люси Лоулесс составляет 56-61 кг / 123.46-134.48 фунтов.

Может Люси похудела сейчас?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2012-03-10, 11:07 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Размер одежды Люси
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ