• Страница 1 из 1
  • 1
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » The Elder Scrolls (Обсуждаем все что связанно с этой линейкой игр.)
The Elder Scrolls
Dzuba3 Дата: Вторник, 2012-12-25, 2:53 AM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Захотелось поделиться ощущениями и эмоциями от игр этой линейки, да и узнать играл ли кто в них. Я лично играл в 3 и 5 части, это соответственно (morrowind) и (skyrim). Просто у меня эти игры часто связанны с такими сериалами или фильмами как Зена, мне часто хочется самому оказаться в атмосфере того времени , не пойдешь же на улицу махать мечом(хотя в детстве зачастую именно этим и занимался, у меня куча деревянного оружия осталось ). А эти игры позволяют в полной мере оказаться так сказать в сказке и принять в ней участие. Плюс ко всему туда можно ставить моды, и некоторые из них связанны именно с Зеной(я видел моды и на обливион и на скайрим). Кто играл отписываемся оставляем коменты о прохождении.

Я вот лично проходил skyrim несколько раз, хотя я редко перепрохожу игры(это то исключение как Зена, этот сериал я тоже пересматриваю, и я также редко пересматриваю сериалы вообще, точнее сказать Зена первый который я пересматриваю), там просто куча крутых заданий особенно мне понравилась история темного братства и гильдии магов. Мне просто хочется узнать ваше мнение по поводу этих игр, оставили ли они какое то впечатление у вас.


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Вторник, 2012-12-25, 2:54 AM
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-25, 11:52 AM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
я играла во все, и не по одному разу, обливион только не очень, а все остальное супер просто

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Dzuba3 Дата: Вторник, 2012-12-25, 3:16 PM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Скайрим тебе как? Просто это моя любимая часть. За каких персов проходила(т.е. какие классы использовала маг там или воин)? Ты играла даже в 1ую и 2ую части?
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-25, 4:18 PM | Сообщение # 4
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
не, под всеми я подразумеваю моровинд и то то к ним прилагалось(там было еще то-то?), там я играла только за темного эльфа, а класс воин всегда, не люблю в заклятиях ковыряться мечом по башке и готово

Цитата (Dzuba3)
Скайрим тебе как?

прикольный, только жаль то основной перс мужчина(( всегда было на выбор, а тут прям обделили, зато тут свадьбы есть я себе во всех городах домики прикупила, с читкодами конечно на золото


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Dzuba3 Дата: Вторник, 2012-12-25, 5:09 PM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
не, под всеми я подразумеваю моровинд и то то к ним прилагалось(там было еще то-то?)

Tribunal и Bloodmoon дополнения.
Цитата (Netuz)
прикольный, только жаль то основной перс мужчина((

Чего это так, я вроде и за женский перс играл(я люблю иногда за женских персов играть, у них иногда бывают некоторые плюшки, как например в fallout3 new vegas, там одного мужика надо убить, и за женского перса это проще сделать чем за мужика :D )
Цитата (Netuz)
зато тут свадьбы есть

Да но там эти свадьбы можно так извратить(не подумай плохо, просто заметил такой факт, когда случаяно поженился на Лиди играя за женского перса, я тогда не знал что вообще можно жениться)
Цитата (Netuz)
я себе во всех городах домики прикупила, с читкодами конечно на золото

А я себе обычно качаю моды на дома, мой любимый это замок рядом с глоткой мира прикольно сделан.
Вот его обзор, первая часть видео про него...
Ссылка на видео отдельно: http://www.youtube.com/watch?v=kNLRg30uZb8
И ссылка на сам мод, где я его скачивал http://skyrim.nexusmods.com/mods/11803
Кстати я скинул моего любимого обзорщика модов на скайрим, многое из того что он показал я установил. Я вообще такой фанат модов, у меня их около 40
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-25, 6:30 PM | Сообщение # 6
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Чего это так, я вроде и за женский перс играл
предпочитаю женским играть
Цитата (Dzuba3)
многое из того что он показал я установил
ты не в первый раз ошибаешься) смотри профили, раз по нику пол не можешь определить, я девушка


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Dzuba3 Дата: Вторник, 2012-12-25, 6:36 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
ты не в первый раз ошибаешься) смотри профили, раз по нику пол не можешь определить, я девушка

Мы тут друг друга недопоняли. Я знаю что вы девушка...
Цитата (Dzuba3)
многое из того что он показал я установил
Я говорил про обзорщика модов, и про установку модов... Я просто говорил свое мнение на счет домов в скайримме, какие я предпочитаю, а предпочитаю я те которые из модов.
Цитата (Netuz)
предпочитаю женским играть

А что мешает, и с чего вы взяли что:
Цитата (Netuz)
основной перс мужчина

Смешное недопонимание вышло :D
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-25, 6:41 PM | Сообщение # 8
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
недопоняли, ну я начинала без модов играть, не нашла как выбрать женского перса, да и в обзорах читала что в скайриме герой мужчина только. может что неправильно прочитала

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-12-25, 6:55 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Вот сделаю апгрейд компу, тоже засяду за "скайрим". Винт коцаный при малейшем перегрузе техстраницу выдает.

Крылья в химчистке...
Dzuba3 Дата: Вторник, 2012-12-25, 7:10 PM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
недопоняли, ну я начинала без модов играть, не нашла как выбрать женского перса, да и в обзорах читала что в скайриме герой мужчина только. может что неправильно прочитала

Ты точно что-то не прочитала, там и без модов можно за женского перса играть, я играл когда еще не знал про моды. У меня лицензия от стима. Про моды узнал когда увидел стим воркшоп, я его заметил после первого прохождения игры. Первый раз проходил без читов и модов.
Цитата (Татьяна77)
Вот сделаю апгрейд компу, тоже засяду за "скайрим". Винт коцаный при малейшем перегрузе техстраницу выдает.

Винт в смысле охлаждающий вентилятор?? Если будешь играть то лучше покупай официалку, с ней проще все... (мой совет, просто не такой уж он дорогой в стиме)
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-12-25, 7:19 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
лучше покупай официалку
поздно, уже даже установленная есть.Доступно только для пользователей


Крылья в химчистке...
Dzuba3 Дата: Вторник, 2012-12-25, 7:24 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
поздно, уже даже установленная есть

В каком смысле. Уже пиратка есть?? Вообще кстати у скайрима есть общий баг на все компы. У него идут небольшие тормоза при виде от первого лица, и это не зависит от того насколько у тебя мощный ком. Этого бага нету тока на кансольках.
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-12-25, 7:39 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Уже пиратка есть?
давно уже. Доступно только для пользователей


Крылья в химчистке...
Dzuba3 Дата: Вторник, 2012-12-25, 7:43 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
Про консольки не поняла (в чем смысл?), и что за баг?

Баг: на всех компах без исключения идут небольшие тормоза при виде от 1го лица, этого бага нет тока на консолях(sp3,xbox). Это я читал на нескольких сайтах и форумах, да и сам замечал.
Dzuba3 Дата: Вторник, 2013-01-08, 11:24 AM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Кстати пересматривая в очередной раз Зену заметил прикольное совпадение со скайримом, скорее правда наоборот.
Помните серию "Посланник" 3 сезон 4 серия, когда Габриэль в первый раз кого-то убила. Там был посланник Дахока, когда я на него смотрел мне он кого то напоминал, и тут меня осенило... Я вспомнил дремору из скайрима. Кадр из серии не нашел, так что выкладываю тока фотку дреморы...


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Вторник, 2013-01-08, 11:26 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » The Elder Scrolls (Обсуждаем все что связанно с этой линейкой игр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ