• Страница 1 из 1
  • 1
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Вопрос к Алене или Лилс
Вопрос к Алене или Лилс
Ivan Дата: Пятница, 2007-01-19, 9:29 PM | Сообщение # 1
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Я не знаю куда создать эту тему.Поэтому я ее поместил сюда. Я хочу спросить как вам пришла идея ШВС.И много ли народа для этого надо.
Дело в том, что я сейчас увлекся сильно аргентинским сериалом "Телохранитель".И концовка, что в нем есть мне не очень нравится. И я бы мог бы просто попросить людей написать фанфики.Но идея у меня другая, чтобы написать как бы продолжение сенария фильма,наподибие ШВС.
Но я не знаю это сложно или нет.И что для этого надо помимо чистой головы,литературной жилки.
PS чам сериал идет в 15:15 по Домашнему к которому я хотел бы написать продолжение.Он не закончен.Но у мну есть все спойлеры до конца сериала
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2007-01-19, 9:51 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
На сколько я знаю, что идея это не моя, и даже не Лилс, да и вообще не наших зенайтов. Изначально были забугорские виртуальные сезоны. И необязательно даже шипперские.
что надо? пф... да терпения кучу надо, желания, ну и "команда" нужна какая-то. вот.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Пятница, 2007-01-19, 9:56 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Один создать ВС ты не сможешь. Это трата уймы времени и сил. Помимо написания должно быть соответствующее оформление. Что надо? Глянь наши переводы ШВС и поймешь, что надо, кучу всего. Народ даже не подозревает, сколько сил и времени это занимает, прорисовать каждый тэг и нарисовать каждую кнопочку, чтобы получилась общая картина, на которую даже особого внимания не обращают, прочитал и все, а главное, чтобы на странице уютно было находиться.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ivan Дата: Пятница, 2007-01-19, 10:03 PM | Сообщение # 4
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Lils, ForeverAngel, я понимаю что не могу.Поэтому и спрашивю, что надо сделать.Просто скажем так, как и в Зене в аргентинском сериеле "Телохранитель" концовка, которая никому не нравится.Да ее не показывали.Но я читал спойлеры полные. Ага посмотрю в ши ШВС, чтобы создать ВС Телохранителя. Это моя слабость. У меня за всю свою жизнь было три слабости к которым я придумывал продолжения в уме.
Богатые и Знаменитые аргентинсмкие, где я даже находил паралели с русскими политиками и олигархами , т.к. первый раз он был показан после Кризиса 17 августа 1998 года.
А насчет один обижаешь.Это я просто чтобы не с голым энтуазимом выходить, узнаю у вас профессионалов, что надо для того, чтобы создать любой ВС.
я уверен, что будь команда, то даже по Зачарованным и Никите можно создать ВС.А сейчас я на одном сайте посвященном , аргентинским сериалам попробую собрать комунду, чтобы написать ВС Телохранителя.Для начала надо собраться нам, и найти тех, кто у нас будет писать сами Сценарии серий ВС.
Lils Дата: Пятница, 2007-01-19, 11:13 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ivan, найди кучку хороших не ленивых сценаристов и редакторов, веб-мастера, того, кто будет заниматься графикой, и главное тех, кто будет все это читать))) и дело в шляпе.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ivan Дата: Пятница, 2007-01-19, 11:53 PM | Сообщение # 6
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Lils, я так себе и представлял это.Сейчас пойду делать темку на форуме Телохранителя.
Lils Дата: Суббота, 2007-01-20, 0:56 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ivan, удачи! И не забывай, что если нужно задать конкретно кому-то вопрос - есть приват.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Вопрос к Алене или Лилс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ