:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Сплошной флуд (для всех флудеров)
Сплошной флуд
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 5:45 PM | Сообщение # 1751
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Не знаю можно ли это считать болезнью. Этот диагноз я сама ставила и не только себе)
Говорили пару раз, но я сказала, что не буду ничего проверять. Я себя знаю, и знаю свои возможности, слабости и даже срывы. Я в себе лучше разберусь, чем врачи. Тем более, что у меня ничего капитально нету.
Позвонить некому? Мне это знакомо. Вроде людей много, а поговорить не с кем. Никто не поймет. Если хочешь, можем созваниваться иногда. Это конечно, дорого, так как я в России, а ты на Украине, но при желании это не помеха)


Сообщение отредактировал La_Monita - Суббота, 2009-12-05, 5:45 PM
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 5:55 PM | Сообщение # 1752
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Это только в рельсу. Мобилку я разбила. ТОлько на городской телефон. Инета там нет(да и ВайФай тоже). Маме звонить только. Папе. Наташку мучать! ХЕ, готку, блин! Самой интересно, нас поселят в одной палате? Мне чето не хочется слушать ее суицидные стихи о том, что все плохо и все мы умрем, и ее душа будет вечно шляться по кладбищу! Она блин, припадочная! Помню, однажды рассказывала, типа вымылась, привела себя в порядок и стала ждать смерти. легла на кровать и стала читать стихи! Смерть не пришла! Пришол папа и чуть не сделал ей смерть через Качипок! Представляешь! Она мне рассказывала, а я залезла под стол и плакала от ХАХА!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 5:59 PM | Сообщение # 1753
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Ну, готы они вообще странные люди. У меня подружка (тоже Наташкой зовут) готесса. Правда она суицидом не увлекается, но тоже иногда очень странной бывает.
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 6:07 PM | Сообщение # 1754
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ну, ладно, ночевать на кладбище - это еще нормально. Для католиков - это вобще общественное место. Но ныть, что она такая плохая, ее никто не любит и она умрет в одиночестве от боли истраданий - по моему перебор! ну, я знаю, что больна(кстати, не факт! во времена второй мировой таких солдат называли самоотверженными героями, что идут на смерть ради Комунизма! А я меня - психопаткой! И за те же идеи фикс!), но я же от этого не убиваюсь! Я просто боюсь, что меня залечат так, что я себя помнить не буду!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 6:14 PM | Сообщение # 1755
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Ну, у меня сестра эмо. Вот она мне вечно рассказывает, про свою "ужасную" жизнь, говорит, что ей плохо. что ее никто не любит и т.п. Да вены она себе резала не раз. Даже при мне. Я ей тогда долго мозги вправляла. Еле-еле кровь остановили. Ужас...
Знаешь, у меня тоже немного подобная идея фикс. Я не хочу умирать просто. Я хочу умереть в бою. Или как-то подобно. Вот такой я псих)
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 6:26 PM | Сообщение # 1756
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Блин, ну и родня у тебя! Предлагаю мозги ей не вставлять а вышибить! Меч, топор, секира, молоток, на крайний случай! Говорят, помогает! Я тоже пыталась, пинала этих придурков, а они плачут! Кричу да чтоб вы сдохли! А он кивает и ревет! Вот ведь... (не буду, тут хоть и флудильня, но форум цивильный!)
Ну, в армию тебя не возьмут, да и меня тоже. Я до первого срыва в ментовке подрабатывала, внештатником. Теперь мне туда да и еще много куда путь заказан! Да и отменили на госструктурах внештатников.
Кстати, спасибо, что напомнила! Предков надо попросить, чтобы купили мобилку БУ какую нить! Мало ли! Вдруг тренькнуть надо, а у меня ничего нет. Телефон у нас у дежурной, на первом этаже(был во всяком случае) пока туда выберешься - сума сойдешь! ХЕ! Мда!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 6:30 PM | Сообщение # 1757
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Да, в армию нам, к сожалению, дороги нет. Зато вот дождемся 2012 года, может инопланетяне прилетят или еще чего, тогда и будем воевать)) :D
Ох уж эти дежурные телефоны. Это такая жуть...
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 6:40 PM | Сообщение # 1758
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ну, у нас с тобой есть шанс этого 2012 не дождаться!
Черт, не хочется потом читать эти строки и понимать, какая же я была больная! Я наверно удалю ссылку на форум, если вспомню - хорошо, если нет - не будет уже Бешенной КатькиКаллисто, будет Екатерина Евгеневна, которая посмотрит на все это и скажет - больная психопатка! Как же хорошо, что меня вылечили! Думаю об этом - ужас!
Слушай, возми мою аську, если я появлюсь когда нить тренькни, спроси"Катька это ты?" Так на всякий случай, а?


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 6:59 PM | Сообщение # 1759
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Ну зачем же удалять? И никакая ты не больная. Ты нормальная. Поверь, есть больные бешеные люди - ты к ним совершенно не относишься.
Аську твою возьму, конечно!)
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 7:04 PM | Сообщение # 1760
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ну, я просто дико боюсь! А так бы я тебе кой чего порассказала. Посмеялись бы!
Слушай, у меня идея! Ты где живешь? Давай я к тебе автостопом прилечу! Повеселимся! Будет класс!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-05, 7:05 PM | Сообщение # 1761
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
KallistoKato, не удаляй ссылку))) буду верить, что ты обязательно вернешься

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 7:06 PM | Сообщение # 1762
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Действительно, ну их нахрен! Я всетаки жить хочу! Я! Хочу жить! Ну их всех в баню, мне и так нормально!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 7:08 PM | Сообщение # 1763
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Слушай, у меня идея! Ты где живешь? Давай я к тебе автостопом прилечу! Повеселимся! Будет класс!

Я только за! В Москве живу я)

Quote
Действительно, ну их нахрен! Я всетаки жить хочу! Я! Хочу жить! Ну их всех в баню, мне и так нормально!

Вот это правильно! Молодец!)


Сообщение отредактировал La_Monita - Суббота, 2009-12-05, 7:09 PM
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 7:08 PM | Сообщение # 1764
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Слушай, я на втором этаже живу! мне слесть не проблема!" я могу поехать куда угодно только ты мне поможешь? Пожалуйста все будет класно! повеселимся апотом я могу поехать дальше1

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 7:10 PM | Сообщение # 1765
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
То есть ты сбежать что ли хочешь?)
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 7:18 PM | Сообщение # 1766
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Нет. Наверно нет. Мама вошла. услышала наш разговор. я быстро все свернула и пошла курить. Мне еще носки постирать надо. Они до понедельника высохнут. Блин
Знаешь, сигарета всетаки успокаивает. Если ты не куришь - не надо! Если куришь - сходи, так спокойней.


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 7:21 PM | Сообщение # 1767
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Я не курю. Меня другие вещи успокаивают.
Ты не волнуйся, все хорошо будет. А про твой "автостоп" мы еще поговорим))))
Кстати, а ты в аське вообще сидишь ведь? Просто я могу и сегодня туда зайти, только чуть позже. А то у меня аська на другом компе, а там брат сейчас) Но он скоро уже должен домой пойти. Просто если ты часто в аське бываешь, можем и там разговаривать)


Сообщение отредактировал La_Monita - Суббота, 2009-12-05, 7:21 PM
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 7:28 PM | Сообщение # 1768
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Да, я в аське и сейчас. Ты наверно на работе? Я тебя уже добавила.
А что автостоп? У нас было такое - деньги пропили, до дома 200км на выходные добираться не за что, тормозишь и едешь. Развлекаешь водителя болтовней. И ему не скучно, и ты уже дома! Класс!
Кстати! А какие вещи тебя успокаивают? Музыка? Сериал? книги? Колись!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 7:33 PM | Сообщение # 1769
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Я вот брата выгоню и тоже в аську зайду)
Не, я не на работе. Я дома. Я пока еще не работаю, а 11й класс заканчиваю. Просто у меня компа два. Сейчас я на ноутбуке, тут аськи нет.
Ну, просто можно разнообразить немного этот автостоп))) Особенно если мы с тобой встретимся))
Ну, я обычно любимую музыку слушаю и думаю о чем-то очень хорошем. Ухожу в воображение. А иногда сериалы смотрю любимые, тоже помогает)
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 7:47 PM | Сообщение # 1770
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Мне нравятся книги. Не только развлекательные но и исторические книги. Правда денег маловато на настоящие, так что качаю из инета. ТОлько что теперь делать - не знаю. комп туда не отвезешь - мне это явно не дадут сделать, а у родителей и так расходов хватает, чтобы документалистику разную мне покупать. Так что придется ограничиться пока старой библиотекой.
В смысле разнообразить автостоп? Ты? А покажи свою фотку!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 7:54 PM | Сообщение # 1771
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Ну, приезжай ко мне. У меня и фантастики, и мистики, и романов и публицистики, и научных и исторических книг полно)
Ну, можно вместе по миру покататься) Я давно собиралась уехать) Только я могу еще и денег найти)
Фотку могу завтра выложить в соответствующей теме)
KallistoKato Дата: Суббота, 2009-12-05, 8:08 PM | Сообщение # 1772
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Блин, плакать хочется! Нет, не убегу. теперь все. У меня еще один день. Завтра я пойду гулять. на весь день. Куплю сигарет и пойду гулять) хм
Черт я теперь знаю, что чувствовали люди, дожидаясь расстрела!
Иди в аську, я не хочу это тут писать!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 8:11 PM | Сообщение # 1773
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Через 15 минут буду в аське) Брат почти выгнался)))
vikin25 Дата: Суббота, 2009-12-05, 8:27 PM | Сообщение # 1774
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
La_Monita, ты очень хороший и душевный человек! :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-05, 8:31 PM | Сообщение # 1775
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
vikin25, спасибо!)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Сплошной флуд (для всех флудеров)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ