• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Первый вампир на земле
Первый вампир на земле
Ольхен Дата: Пятница, 2009-10-16, 10:22 AM | Сообщение # 26
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Что б не писали, самые классные вампиры - это мерцаюшие и русские))

Русские вампиры сидят на могилах и едят свои руки))) Такой правильный образ)) lol


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
shake Дата: Пятница, 2009-10-16, 10:49 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Хыы, не
Самых классных вампиров убила Зена :D
Superman Дата: Среда, 2009-10-21, 2:45 PM | Сообщение # 28
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Насчёт вампиров, Лилит к ним не имеет никакого отношения, да и Каин тоже. Придумыват же люди мифологические истории. До мамы Евы у папы Адама никого не было!
Lils Дата: Среда, 2009-10-21, 6:41 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Superman, аргументируйте

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Superman Дата: Четверг, 2009-10-22, 1:06 PM | Сообщение # 30
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Вам насчёт вампиров. Очень просто. На самом деле все пантеоны богов- это есть в своей сути падшие ангелы, хотя среди них встречаются представители других рас, подобных ангелам, но отличных от них. Допустим, Зевс на самом деле не отец Аполлона или Ареса или Геракла. Они просто между собой так договорились. Это я для наглядного примера. Почему они называются, скажем Арес- бог войны, а Гефест- бог кузнечного ремесла. Так как у каждого из них есть свои предрасположенности, которые обуславливают их сферу деятельности. Это как у людей, у различного есть свои таланты и этим определяется их сфера деятельности.
Точно также Лилит, у неё просто есть своя сфера деятельности и она ею занимается. А в мифологии она выступает прародительницей вампиров, так как есть один ньюанс. Когда человек думает о каких-либо языческих идолах, то он позволяет им приблизится к ним и эти сверхестественные существа вытягивают из человека энергию.Тоесть Лилит необходим свой культ, для того чтобы вампиры и их последователи молились ей и она могла живится их энергией. Позиционируя себя как матерь всех вампиров, она тем самым добавляет себе весомости в их глазах, так сказать укрепляет свой авторитет. Она никогда не была человеком. Это просто дама- ангел.
Вы спросите, зачем сверхестественным существам пантеоны. Очень просто, они просто подражают Троице ( Православная религия). Хотят быть такими как Триединый-Единосущный.
Что касается наших папы Адама и мамы Евы ( я так их называю, ввиду того, что они наши прародители), то ведь Вы наверняка знаете что Бог Отец очень высокоморален и не потерпит никакого прелюбодеяния. Он ведь даже послал Сына Своего единородного на крёстную смерть во искупление наших грехов. Он никогда бы не потерпел прелюбодеяния в Раю. Так что у наши праотец и праматерь состояли исключительно в моногамном браке и не были ни в полигамии ни в эндогамии, ни тем более в бракоразводных процессах.
Каин был просто братоубийца и не был вампиром.
Что касается самих вампиров, то они произошли от браков падших ангелов с дочерьми человеческими.
Я зашёл издалека, для того чтобы обрисовать общую картину. В своё время, учась в старших классах школы, я интересовался различными языческими пантеонами, а также читал некоторые копии книг, находящихся в Афонской библиотеке и оттуда подчерпнул определённые знания о сверхестественном. Непосредственно вампирами не интересовался, но некоторые познания в этой области имею.
Lils Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:48 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Такая же теория, как и все предыдущие.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Первый вампир на земле
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ