• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Сленг вашего города:) (Сленг вашего города:))
Сленг вашего города:)
59392 Дата: Понедельник, 2008-09-15, 5:21 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Sekmet, лава????или выбросы?? :o

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Sekmet Дата: Понедельник, 2008-09-15, 5:35 PM | Сообщение # 27
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Лава (это, собственно, место где уголь добывают - длинный спрямленный корридор с пластом угля).

59392 Дата: Понедельник, 2008-09-15, 7:34 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Sekmet, ясно..а у меня сразу вулкан всплывает

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
rodenberg Дата: Суббота, 2008-11-29, 4:41 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
А у меня вот какая была ситуация: приехала я значит на Урал, высадилась около вокзала и пошла покупать билет до конечного пункта назначения, а по дороге попадаются таксисты, которые предлагают: "Париж", "Берлин" и т.д., сначала думала, что водилы издеваются, >( но чтоб все сразу??? А оказалось, что по соседству есть места с такими названиями. Тут тебе и Париж, и Берлин, и Фершампенуаз, и Остраленка, и Требия, и Арси, и Варна.
Кто увлекается историей, тот знает, что всё это города, разбросанные по разным частям света и материкам. А тут в Париже даже Эйфелева башня есть, хотя это и небольшой поселок
Хотя немного и не по теме, но фраза "поехали сейчас в Париж?!" разве не звучит? :)


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:33 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
По поводу поребрика..... Вспомнила свою училку в первом классе, ходили мы с ней возле школы 40 человек, ещё ранняя осень была и долбили наизусть слово <<поребрик>>...... Зачем? Кто его знает Вот таки дела.

Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-02-12, 1:37 AM
Ари Дата: Среда, 2014-01-01, 8:12 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Я тут недавно узнала, что слово "НАХАПКА" в Саратове означает Набережная. Мдя...сроду бы не догадалась.

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Сленг вашего города:) (Сленг вашего города:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ