• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Зачарованные
Зачарованные
Wyatt Дата: Четверг, 2011-11-17, 0:31 AM | Сообщение # 151
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Холли разводится с мужем после 7 лет брака.

xenочка Дата: Суббота, 2011-12-17, 8:45 PM | Сообщение # 152
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Этот сериал у меня стоит вторым после Зены
ELISOK Дата: Суббота, 2012-07-14, 4:19 PM | Сообщение # 153
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Я обожаю этот сериал! Он у меня стоит в одном ряду с Дневниками вампира и Зеной.
Больше всех всериале нравятся Фиби м Коул. И их пара. :* Чем-то напоминает пары Зена/Арес и Дэймон/Елена. :*
После смерти Коула как-то скучнее стало. Не стало изюминки этого сериала: запретной любви Фиби и Коула (ведьма и демон).
Очень нравится 3 сезон. Особенно нравится как Фиби спасла Коула. И ведь всё-таки она его всю свою жизнь любила, даже после его смерти.



Ари Дата: Вторник, 2012-12-11, 11:53 AM | Сообщение # 154
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Хороший сериал, смотрела в свое время с огромным удовольствием Очень нравилась Прю, жаль, что актриса ушла, но к Пейдж в исполнении Роуз потом привыкла, особенно с рыжими волосами
Но самой любимой ведьмочкой была Пайпер, обожала, её и их пару с Лео, всегда хотелось быть такой же ответственной и хозяйственной как она
Но сериал до конца не досмотрела, последний эпизод который видела было убийство сестрами Занку (смотрела ради Одера Ферха красивый мужик)
Конечно самой горячей и страстной парой проекта били Фиби и Коул всегда с нетерпением ждала эпизодов в ними, что сказать запретная и невозможная любовь всегда привлекала. Когда Джуллиан ушел с проекта было очень жаль ради него я посмотрела сериал "Части тела" куда его сманили, очень откровенный проект и герой его резко отличается от Коула, тем интереснее наблюдать за актером, который так виртуозно отошел от всеми любимого образа демона.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Зачарованные
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ