Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Зачарованные
Зачарованные
Автолик Дата: Четверг, 2008-12-18, 6:08 PM | Сообщение # 51
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
Там же еще был клон Бальтазара в одной серии
синий такой

По-моему жто та серия, где Коул человеком стал


elice Дата: Пятница, 2008-12-19, 3:15 PM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
а я первые сезоны вобще в захлеб смотрела, а потом реже и реже, а последний сезон не смотрела воовсе.
Я только Зену могу смотреть вечно :) :) :D
rodenberg Дата: Пятница, 2008-12-19, 7:51 PM | Сообщение # 53
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (elice)
Я только Зену могу смотреть вечно

снимаю шляпу и пусть это будет 20 раз одних и тех же серий, а ведь совершенно не надоедает!!!!


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Ashley Дата: Пятница, 2008-12-19, 10:14 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Смотрела первые три сезона только из-за Шеннен - это второй сериал Спеллинга, в котором она приняла участие, помимо Беверли Хиллз 90210. В Зачарованных она несомненно была лидером, все рейтинги популярности держались именно на ее героине. То же самое случилось и с Беверли, когда она оттуда ушла, из-за конфликтов с коллегами. Другие актрисы конечно тоже талантливы, но почему-то ни Алисе, ни Холли и ни Роуз я не верю, когда они играют, а Шеннен играет очень правдоподобно. Может быть она была и права, когда сказала, что если шоу популярно - то оно выживет и без нее. Но все же, она там блистала.

Кто-нибудь расскажет, чем закончился сериал? А слышала, что все Зачарованные погибли. Это правда?



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Wild_Cat Дата: Пятница, 2008-12-19, 10:33 PM | Сообщение # 55
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
В Зачарованных она несомненно была лидером, все рейтинги популярности держались именно на ее героине.

Quote (Ashley)
Шеннен играет очень правдоподобно. Может быть она была и права, когда сказала, что если шоу популярно - то оно выживет и без нее. Но все же, она там блистала.

Золотые слова!!! Полностью с тобой согласна!!!

Quote (Ashley)
Кто-нибудь расскажет, чем закончился сериал? А слышала, что все Зачарованные погибли. Это правда?

Ashley, Неа))) В конце 7 ого сезона они фальсифицировали свою смерть, и поменяли внешность) Но в начале 8 сезона все вернули на свои места) Потом у них появилась подопечная ведьма Билли которая искала свою сестру) Ну короче в конце был банальный Хеппи Энд! Собрались все герои (там и Гремс и Петти была) А потом медленно показывают фото на стене. Там Зачарованные, их дети, родители (короче все кроме Прю ) Они триаду без силы 3 убили, да и ваще в конце только зельями разбрасывались! <_< Короче конец мне не понра... банальный! >(
(но это только мое мнение :D )


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Gringilda Дата: Пятница, 2008-12-19, 11:29 PM | Сообщение # 56
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Quote (elice)
а я первые сезоны вобще в захлеб смотрела, а потом реже и реже, а последний сезон не смотрела воовсе.

У меня тоже самое. По первым просто загонялась без памяти. А как Прю мою убили, так и интерес упал. А потом вообще изменила Зачарованным с Зеной.


Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
rodenberg Дата: Пятница, 2008-12-19, 11:44 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
А потом вообще изменила Зачарованным с Зеной.

lol lol эт ты правильно изменила!!! :*


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Ashley Дата: Пятница, 2008-12-19, 11:55 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Wild_Cat)
А потом медленно показывают фото на стене. Там Зачарованные, их дети, родители (короче все кроме Прю )

Может они не знали как закончить, потому что в 2006 году умер Аарон Спеллинг, поэтому и придумали банальный финал...Билли помню, мелькала. Эта девочка еще в одном сериале играла, симпатичная такая)
А думаю если бы их убили, то это было бы окончательное издевательство над поклонниками. Жаль, что Шеннен не согласилась туда вернутся хотя бы на пару эпизодов, ведь была такая задумка. Зато она снова играет Бренду в сериале "Беверли Хиллз. Новое поколение", кажется, в нескольких сериях.

Quote (Gringilda)
Прю мою убили

После Энди это была самая жестокая смерть, но мне было обидней что сама актриса вроде бы яркая, а уходит из-за банальных конфликтов с Милано. При том что с Холли они подруги.



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Wild_Cat Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 0:56 AM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
После Энди это была самая жестокая смерть, но мне было обидней что сама актриса вроде бы яркая, а уходит из-за банальных конфликтов с Милано.

Не знаю правда или нет но я читала что Энди убили так как Т.В. Кинг захотел уйти) А все из-за того что он в реале втюрился в Шеннен а она его отшила) (не была бы Шеннен B) ))) Вот так) :D
Quote (Gringilda)
А как Прю мою убили

Прю у мя тоже была любимой героиней :)


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

elice Дата: Понедельник, 2008-12-22, 4:24 PM | Сообщение # 60
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (rodenberg)
и пусть это будет 20 раз одних и тех же серий, а ведь совершенно не надоедает!!!!

чистейшая правда, вот что значит ШЕДЕВР!!!!!
Маня Дата: Понедельник, 2009-02-02, 0:31 AM | Сообщение # 61
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Зачарованные классный сериал. Пересматривала его раз пять наверное. Вот только после ухода шенен из сериала, он стал какой-то нетакой. Вообщем первые три сезона с последующими 5.
Еще могу сказать, что как бы я не любила Зачарованых, но самыми первыми сериалами, которые посмотрела и запомнила на всю жинь были УСГ и Зена. Для меня они навсегда останутся любимыми сериалами, которые напоминают мне о детстве.
Любимыми Героями были: Коул, Фиби и Прю. Пейж не взлюбила с ее появления, вообще терпеть не могу, когда актеров меняют. После этого фильм не хочется смотреть.


Сообщение отредактировал Маня - Вторник, 2009-02-03, 2:15 AM
Хель Дата: Понедельник, 2009-02-02, 2:06 PM | Сообщение # 62
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Обожемой... \вспоминает старое увлечение\
Не переваривала никогда Милано и МакГоуэн, соответственно, неприязнь моя перекинулась и на персонажей. Хотя Роуз отменно выглядела в Планете страха))
Весь сериал тащилась удавом по стекловате от Прю и Пайпер. Когда Прю не стало - Пайпер преимущественно :D
Лео - дебил. И никто меня в том не переубедит :D
Макмэхон хорош, но не здесь. В Частях тела я смотрела на него с гораздо бОльшим удовольствием. Здесь... сладкий демон, мучающийся комплексом вины: вторично, потому не интересно. В качестве демона с виной предпочитаю Ареса. Ну или Спайка из Баффи.
Сам же сериал - добротное собрание мифов и легенд. Отличное пособие для тех, кто пишет фентези, хехе 0:)


Автолик Дата: Вторник, 2009-02-03, 0:14 AM | Сообщение # 63
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (winter)
В качестве демона с виной предпочитаю Ареса

А жалко, что Кевина в этот сериал не приглашали - он мог бы там демона сыграть


Маня Дата: Вторник, 2009-02-03, 2:07 AM | Сообщение # 64
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Макмэхон хорош, но не здесь. В Частях тела я смотрела на него с гораздо бОльшим удовольствием. Здесь... сладкий демон, мучающийся комплексом вины: вторично, потому не интересно. В качестве демона с виной предпочитаю Ареса. Ну или Спайка из Баффи

Винтер, не соглашусь. Я лично Макмэхона м Кевина Смита любли одинаково. И могу сказать. Что Кевина в роли Коула я не вижу так же как и не вижу никакого другого актера, который бы мог заменить Ареса.
У Макмэхона получился очень обоятельный и сексуальный демон.
А Спайка в этой роли я вообще не вижу. Извини.

На счет Лео и Макгоуэн полностью согласна.

Сообщение отредактировал Маня - Вторник, 2009-02-03, 2:10 AM
Хель Дата: Вторник, 2009-02-03, 10:54 AM | Сообщение # 65
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Маня)
Что Кевина в роли Коула я не вижу

Ээээ... видно меня не так поняли)) я имела в виду, что если выбирать из этих трех демонов, то Макмэхон для меня наименее убедителен)) И роль мне не нравится. Вот, собственно, и все :D


Маня Дата: Вторник, 2009-02-03, 12:06 PM | Сообщение # 66
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ээээ... видно меня не так поняли)) я имела в виду, что если выбирать из этих трех демонов, то Макмэхон для меня наименее убедителен)) И роль мне не нравится. Вот, собственно, и все

Ну я просто, хотела сказать, что Макмэхон, по моему мнению, идеально подошел на эту роль. Да исам образ созданный им, мне понравился. :D
Хель Дата: Вторник, 2009-02-03, 12:10 PM | Сообщение # 67
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Маня)
Макмэхон, по моему мнению, идеально подошел на эту роль.

Дык я и не спорю)) я ж не говорю, что вот ееееесли бы... да поставить Смииииита... неа. Не дай боги :D


Маня Дата: Вторник, 2009-02-03, 12:51 PM | Сообщение # 68
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Дык я и не спорю)) я ж не говорю, что вот ееееесли бы... да поставить Смииииита... неа. Не дай боги

winter, дык я сама просто обожаю Кевина, он мне очень нравится. Просто привыкла я к Коулу Макмэхону :)
Flora Дата: Вторник, 2009-02-03, 12:56 PM | Сообщение # 69
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
А кто хочет творчество Алисы Милано послушать??? Эх, помно как пару лет назад часа три сидела в яндексе и всетаки смогла найти несколько альбомов)))

Flora Дата: Вторник, 2009-02-03, 12:59 PM | Сообщение # 70
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует

Эт постеры, у меня на компе их целая куча была=))) Сейчас самые красивые остались, на память)))




Сообщение отредактировал Flora - Вторник, 2009-02-03, 1:00 PM
Маня Дата: Вторник, 2009-02-03, 1:46 PM | Сообщение # 71
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (Flora)
А кто хочет творчество Алисы Милано послушать??? Эх, помно как пару лет назад часа три сидела в яндексе и всетаки смогла найти несколько альбомов)))

Ой я хочу послушать, можно?
rodenberg Дата: Вторник, 2009-02-03, 4:33 PM | Сообщение # 72
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (Flora)
Эт постеры, у меня на компе их целая куча была

у меня первый постер из вашей коллекции есть и хранится как реликвия и память о былом увлечении :) . Т.к. Зену не реально было где-то найти (такое ощущение как будто в нашей местности этот сериал вообще не показывали :D ), то отрывалась на другом.
Quote (Маня)
Ой я хочу послушать, можно?

тоже б не отказалась. В свое время было интересно, но инета не было, а потом все "благополучно" забылось, но вот если вы предлагаете...


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Wyatt Дата: Суббота, 2009-02-07, 11:07 PM | Сообщение # 73
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Обожаю этот сериал!!! Я мега фанатег!!!
bravo


верунчик Дата: Воскресенье, 2009-06-21, 12:38 PM | Сообщение # 74
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
ЗАЧАРОВАНЫЕ ЭТО ТОЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ! я очель любила серии где фиби выясняла отношения с коулом!!!!
Cozulin Дата: Пятница, 2009-09-11, 1:25 PM | Сообщение # 75
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Появилась заставка 9 сезона :D
что скажите?
http://video.mail.ru/mail/nika.2904/9_season_charmed/754.html
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Зачарованные
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ