• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Секретные материалы / The X-Files (как же про них забыли?)
Секретные материалы / The X-Files
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-04-15, 0:23 AM | Сообщение # 151
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
любопытна

Вернее сказать интересна.
La_Monita Дата: Воскресенье, 2012-04-15, 0:26 AM | Сообщение # 152
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Amadeus, да, точно) Просто два раза подряд "интересно" не комильфо писать))
Лагу Дата: Суббота, 2012-11-03, 0:29 AM | Сообщение # 153
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Это вообще моя любовь! Вроде только год назад начала более спокойно относится, но до сих пор схожу с ума от МиС!
Сериал уникальный в своем роде, конечно, сейчас, это уже неприкасаемый - напарники, мужчина и женщина что-то расследуют, открываю и так далее и тому подобное! Но все началось именно с СМ.
Сколько переживай, слез и радости было перед экраном в выходные, вечером, с каналом ОРТ Смотрела не отрывая глаз А серия Миллениум, так вообще, по квартире носилась и прыгала, с криками это свершилось около 12 ночи!
Одним словом - классика, но уникальная в своем роде!


Amadeus Дата: Суббота, 2012-11-03, 1:33 AM | Сообщение # 154
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Одним словом - классика, но уникальная в своем роде!

Да не то слово

Quote (Лагу)
схожу с ума от МиС!

Я тоже) ЛЮБЛЮ Сумасшествие слава Богу прошло))) За 10 то лет)


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-11-03, 1:38 AM
Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 12:00 PM | Сообщение # 155
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Я в детстве тоже любила этот сериал Болела за пару Малдер и Скалли, хотела, чтобы вместе они были. Потом на Зену переключилась, и все любовь прошла.
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 12:04 PM | Сообщение # 156
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
и все любовь прошла.

Ээээээ.... Неееее.... Форева!!!!
Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 12:26 PM | Сообщение # 157
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Ээээээ.... Неееее.... Форева!!!!


Зена стала важнее!!! Хотя когда " Секретные материалы" смотрела старалась ни одну серию не пропускать, а если пропускала, то расстраивалась.

Ксати Amadeus, не подскажете, чем там все закончилось, счастливый конец, Малдер и Скалли вместе?
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 1:27 PM | Сообщение # 158
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Болела за пару Малдер и Скалли, хотела, чтобы вместе они были. Потом на Зену переключилась, и все любовь прошла.

как? нееееа для меня они вечны, так же как и Зена. Это совершенно разные сериалы! и что СМ что Зена действительно классика! Сейчас если глянуть многие фильмы и сериалы взяли за основу именно моменты из наших любимых сериалов и персонажей! Напарники всегда вместе, и часто именно пары м и ж, они что то ищут, ссорятся, мирятся, влюбляются, но вроде как не могут быть вместе, т.к. работа... или воин, который идет против злых и жестоких богов, чудовищ, монстров, зверей (нужное подчеркнуть) у него, этого война или воительницы, есть всегда соратник, который говорит что правельно а что нет и так далее и тому подобное. Так что счастливое у нас детвтво было, бежали скорее домой из школы что бы посмотреть Зену, или наоборот, ждали до поздна СМ по выходным... эх такие теплые и родные воспоминания
Quote (Amadeus)
Ээээээ.... Неееее.... Форева!!!!

Amadeus, точно! да! СМ форева!


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 3:04 PM | Сообщение # 159
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
что СМ что Зена действительно классика!

Это правда)))) Основоположники)

А у МиС все закончилось грустным "счастьем" каким то..... Хоть и остались вместе...


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-11-18, 3:11 PM
Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 3:23 PM | Сообщение # 160
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А у МиС все закончилось грустным "счастьем" каким то..... Хоть и остались вместе...


Нормальный конец, они вместе , в отличии от Фина "Зены"
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 3:27 PM | Сообщение # 161
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Нормальный конец, они вместе

Ага! Особенно если посмотреть второй фильм - счастье так и искрит, да еще жить в осознанием того, что пришлось сына отдать..... Щастье блин. Легче в пепел и ниче не помнить....


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-11-18, 3:28 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 9:36 PM | Сообщение # 162
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Особенно если посмотреть второй фильм - счастье так и искрит, да еще жить в осознанием того, что пришлось сына отдать.....

ой да. как вспомню момент из СМ второй фильм, МиС в постели говорят о мальчике Кристиане, и Малдер намекает на Уильяма... грустно! Я все надеялась, что в 3 фильме КК сделает - счастья всем, они найдут его, МиС предотвратят колонизацию, и все будет тип-топ! Но что-то вообще тишина, даже слухов никаких на счет СМ 3


Ари Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 10:00 PM | Сообщение # 163
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Сериал уникальный в своем роде, конечно, сейчас, это уже неприкасаемый - напарники, мужчина и женщина что-то расследуют, открываю и так далее и тому подобное! Но все началось именно с СМ.

В детстве смотрела на одном дыхании, так переживала, если серию пропускала!!! Всегда нравились их расследования: загадки, головоломки, странные существа и идея пронесенная через весь сериал "Истина где-то там", как мираж в пустыне, вот он уже рядом и рассыпается как пыль.
Привлекала сюжетная линия Малдер и Скалли, не могу сказать, что сразу хотела видеть их парой, скорее нравилось, как они привыкали друг к другу, как начинали доверять и раскрываться,умилялась - Скалли как мамочка опекала непутевого напарника, любовь у них ВЫРОСЛА через испытания, предательства и козни коллег.
Так же хотелось узнать, что же стало с сестрой Малдера и почему Курильщик вечно вставлял палки в их расследования???
А замечать стала, что МиС неравнодушны к друг друг с книжки "Руины" - хорошая вещь прочла на одном дыхании, Малдер там так её ревновал)))
Quote (Amadeus)
Ага! Особенно если посмотреть второй фильм - счастье так и искрит, да еще жить в осознанием того, что пришлось сына отдать.

Да второй фильм смотрела и грустила, вроде вместе, а счастье какое-то тяжелое, сказывается горечь от утраты сына((((
Первый фильм понравился больше, молодые, инопланетяне - любимая тема,на протяжении всего сериала)))
Quote (Лагу)
Но что-то вообще тишина, даже слухов никаких на счет СМ 3

Жаль, я бы посмотрела соскучилась по МиС


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Воскресенье, 2012-11-18, 10:01 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 10:13 PM | Сообщение # 164
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Так же хотелось узнать, что же стало с сестрой Малдера

вопрос на миллион долларов =))) но вроде как в серии 7 сезона говорится. что ее маньяк похитил, и Малдер видел дух Саманты, и вроде как уже и успокоился, хотя в СМ2 опять таки Скалли говорит, что Малдер продолжает искать Саманту, даже не смотря на то что она мертва... Конечно, здесь Скалли говорила образно, но думаю, что смысла здесь больше чем достаточно. Вариантов все таки остается множество! Сколько раз Малдер встречался с клонами Саманты и вообще
Думаю, что каждый решает сам для себя что в итоге стало с ней...
Quote (Ари)
почему Курильщик вечно вставлял палки в их расследования???

ну вроде как, он же был одним из тех, кто заключили согласие с расой пришельцев, что когда те захватят мир, и начнут порабощение людей, т.е. люди станут рабами и донорами, для новой расы, СМ фильм первый, то правительство и Синдикат останется цел так сказать. Т.е. Курилка был вроде с прищельцами, а в итоге сам по себе, и помогал то тем то другим! А Малдеру то мешает, то помогает...ммм... Но как мне нравится серия, 7 сезона Как друг, когда Скалли поехала с Курилкой, что бы узнать секрет лечения рака, и он сказал ей в машине, что она всегда нравилась ему больше чем Малдер и что она никогда не позволит себе любить его. Малдера


Ари Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 10:18 PM | Сообщение # 165
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Сколько раз Малдер встречался с клонами Саманты и вообще
Думаю, что каждый решает сам для себя что в итоге стало с ней...

Это точно, вариантов ОЧЕНЬ много
Quote (Лагу)
ну вроде как, он же был одним из тех, кто заключили согласие с расой пришельцев, что когда те захватят мир, и начнут порабощение людей, т.е. люди станут рабами и донорами, для новой расы, СМ фильм первый, то правительство и Синдикат останется цел так сказать. Т.е. Курилка был вроде с прищельцами, а в итоге сам по себе, и помогал то тем то другим! А Малдеру то мешает, то помогает...ммм... Но как мне нравится серия, 7 сезона Как друг, когда Скалли поехала с Курилкой, что бы узнать секрет лечения рака, и он сказал ей в машине, что она всегда нравилась ему больше чем Малдер и что она никогда не позволит себе любить его. Малдера

Боже, как запутанно всё - надо бы просмотреть опять, многое из того, что ты Лагу написала не помню, склероз, пришельцы наверное постарались
Quote (Лагу)
с Курилкой, что бы узнать секрет лечения рака, и он сказал ей в машине, что она всегда нравилась ему больше чем Малдер и что она никогда не позволит себе любить его. Малдера

Забавно ради такого стоит посмотреть.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Воскресенье, 2012-11-18, 10:18 PM
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 10:24 PM | Сообщение # 166
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Так же хотелось узнать, что же стало с сестрой Малдера

В ходе сериала стало понятно, что Саманта с 8 до 14 лет жила в семье курильщика, на заброшенной военной базе Малдер нашел надпись Саманта+Джеффри(сын курильщика). Потом было дело МиС про пропавшую при странных обстоятельствах из дома четырехлетней Amber lynn La Pierre, велись раскопки детских тел. В итоге местонахождение Amber lynn осталось неизвестным, а про Саманту выяснилось, что девочка в возрасте 14 лет оказалась в больнице в невменяемом состоянии, повторяла имя Fox и ничего не помнила...... Ей угрожала опасность. В итоге, она пропала из палаты таким же образом что и Amber Lynn La Pierre из своего дома - просто исчезла из закрытого помещения..... Таким образом дали понять, что некая сила спасла их обеих от опасности. И развязка была такова, что Малдер встретился с духом Саманты, пока Скалли отвлеклась, там было много детей и Amber Lynn. Вот. После этого Малдеру полегчало наконец то. Навсегда.

Остается под вопросом только - каким образом Саманта исчезла из дома, и я подозреваю что это отец Малдера сделал выбор что отдать надо именно Саманту - так как на папке дела, которое нашел Малдер в тоннеле под наклейкой с ее именем было имя Фокса.


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-11-18, 10:36 PM
Ари Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 10:39 PM | Сообщение # 167
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Остается под вопросом только - каким образом Саманта исчезла из дома, и я подозреваю что это отец Малдера сделал выбор что отдать надо именно Саманту - так как на папке дела, которое нашел Малдер в тоннеле под наклейкой с ее именем было имя Фокса.

Спасибо Amadeus за такой развернутый ответ! Обязательно надо пересмотреть, только все-таки кто или что убило Саманту?


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 10:41 PM | Сообщение # 168
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
многое из того, что ты Лагу написала не помню, склероз, пришельцы наверное постарались

да. это точно они! по любому!
Quote (Ари)
Забавно ради такого стоит посмотреть.

посмотри, серия супер! и когда они там ужинали в ресторане, а то, как она проснулась в пижаме в кровате в доме Курильщика, хотя заснула в костюме и машине а потом когда психанула на него, он так мило ответил ладно, что то спойлеров много
Amadeus, да, вопросов не мало! И согласна,решение принимал не Билл Малдер, а Тина или Курилка, т.к. нужно было одного члена из семьи отдать, а так как СиДжиБи уже отдал жену, то не хотел отдавать еще и сына, то бишь Малдера, поэтому и пришлось отдать Саманту %)


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 10:41 PM | Сообщение # 169
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
только все-таки кто или что убило Саманту?

Некая сила, та же что и Amber Lynn La Pierre. Это так и осталось тайной.
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 10:54 PM | Сообщение # 170
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
решение принимал не Билл Малдер, а Тина или Курилка,

Мне кажется это по - любому была не Тина, так как в серии где у малдера было возвращение в прошлое, он вспоминал скандал в их доме, с участием Малдера-старшего, Курильщика, и Тины, тина кричала "Это мой ребенок!". Саманта сидела на лестнице дома и подслушивала..... Мне кажется что родители Малдера развелись после исчезновения Саманты на почве того, что Тина ему не простила этого. Мне кажется это Малдер - старший решение принимал.....
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 11:17 PM | Сообщение # 171
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, да, помню скандал! но еще ведь там прямо в серии данной Демоны 4 сезона говорится, что все та лоботомия, что Малдеру сделали исказила все, и его кажущиеся воспоминания, скорее всего плод больной фантазии, что бы заполнить пробелы в памяти и найти логическое объяснение пропажи Саманты... Да, КК тоже не искал легких путей для фанатов!



Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2012-11-18, 11:22 PM
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 11:33 PM | Сообщение # 172
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Операцию на голову ему сделали, потому что он был болен. Я все равно не склонна думать, что выбор был за Тиной. После потери ребенка бывают разводы - вот они и могли развестись на этой почве запросто.
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 11:39 PM | Сообщение # 173
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, так нет, выбор был за СиДжиБи! в этом я уверена! Ведь даже потом, вроде как М говорил С, что после пропажи Саманты, его родители отдалились от него и друг от друга! Думаю, что если бы выбор был за Тиной, то она отдала бы Фокса, т.к. я поняла, что дочь она больше любила! Да у меня вообще сериал перемешан с фиками всех мастей по СМ

Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 11:43 PM | Сообщение # 174
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Да у меня вообще сериал перемешан с фиками всех мастей по СМ

Не, я слава Богу не чтец фикшнов....

Quote (Лагу)
Думаю, что если бы выбор был за Тиной, то она отдала бы Фокса, т.к. я поняла, что дочь она больше любила!

Ты хоть понимаешь что бы это был бы за выбор? Как можно одного ребенка любить больше чем другого? Это даже не выбор бы был, а отчаянное отдирание с мясом. Вот у меня в памяти и осталось, что Малдер ст. отодрал Саманту.


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-11-18, 11:44 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 11:50 PM | Сообщение # 175
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, а у меня нет, Тина, конечно любила Фока, но для меня она была не идеалом матери, она вообще им не занималась по моему после того, как пропала Саманта, да и по воспоминаниям Малдера, его так же обвиняли, в том что его сестра пропала, направили к психологу и т.п. А далее он уехал в Оксфорд, и именно для того, что чувствовал вину, пошел в ФБР, а детские комплексы ему привили именно Тина и Билл. Мнение о родителях Малдера и о родителях Скалли, у меня кардинально отличаются.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Секретные материалы / The X-Files (как же про них забыли?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ