• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Секретные материалы / The X-Files (как же про них забыли?)
Секретные материалы / The X-Files
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 11:55 PM | Сообщение # 176
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Тина вообще загадочная женщина..... Мне совершенно непонятно, каким образом у нее приключился Фокс от Спендера - она уже была замужем за Малдером старшим, или вышла за него беременной от Спендера? То что Фокс от Курильщика тут даже к бабке не ходи..... Значит у нее к Спендеру все же были чувства как ни крути..... По идее и сына она должна любить. Не менее, чем Саманту. Саманта то точно от Малдера должна быть, а сын от Курильщика.... Потом она что то темнила про прошлое перед Фоксом, че у нее там за отношения с Курильщиком были, спустя кучу лет??? Че он там крутился возле нее в больнице Спендер то?

Да еще и фото Фокса и Саманты дома держал.....


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-11-19, 0:01 AM
Лагу Дата: Понедельник, 2012-11-19, 0:01 AM | Сообщение # 177
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, ага!!! это тоже меня всегда интересовало! И ведь даже уже в период сериала, после смерти Билла, она с Курилкой общалась! Темнили оба! И еще, хотела поговорить с Фоксом, позвонила, знала что он ищет пропавшую девочку Эмбер Ла Пьер, но в итоге все таки не дождалась Малдера и покончила с собой!!! А следовательно, знала что-то про Саманту чего не знали мы все! Секреты все ушли с ней! И еще, когда Фокс и Дана, примчались к Тине, и он начал давить на мать и спрашивать про то кто его отец и т.п., как она ему пощечину залепила! Т.е. задело ее, значит там секретов было выше крыши думаю... и все благодаря -

Amadeus Дата: Понедельник, 2012-11-19, 0:06 AM | Сообщение # 178
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
он начал давить на мать и спрашивать про то кто его отец и т.п., как она ему пощечину залепила!

Не собиралась эта Тина раскалываться и ответила что отец его Малдер - старший.....

А Курильщик кукловод был еще тот..... Скалли забрать, потом Малдеру вернуть - игрушка что ли???? Бррр..... А потом сам пешкой оказался.
Лагу Дата: Понедельник, 2012-11-19, 0:12 AM | Сообщение # 179
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, да, Курилка, конечно вообще подлянки делал МиС! Но когда он Джефри застрелил, я вообще была в шоке!!! Видите ли не Малдер! Конечно, нет, Малдер у нас один и никто не сможет с ним сравнится и вообще на то что обрекли Спендера младшего... пытки и уколы Но мне его все равно было как то жалко в конце... в этой коляске, в горах, вокруг магнетита сидел и покуривал свою последнюю папироску Но было здорово когда он Скалли рассказал ту истину, что искал Малдер =))) и что бы ей не страшно было, предложил на коленях посидеть помню тогда опешила, так же как и Малдер, судя по его выражению лица! Думала что все таки как нить его приплятут во втором фильме, но нет, ну и ладно, там было не про мифологию, а монстра недели! Слава Аресу хоть старину Скинна показали =) а вот в третьем фильме я конечно рассчитываю его увидеть... если конечно вообще увидим СМ3



Сообщение отредактировал Лагу - Понедельник, 2012-11-19, 0:13 AM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-11-19, 0:18 AM | Сообщение # 180
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Но когда он Джефри застрелил

Он Джеффри не застрелил, а пол лица ему снес. Джеффри потом появился после исчезновения Малдера, Скалли подозревала что он Малдер и во время осмотра его Скалли он нежно к ней жался.... Джеффри был изуродован.


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-11-19, 0:18 AM
Лагу Дата: Понедельник, 2012-11-19, 0:22 AM | Сообщение # 181
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, ну да, это я помню, но стрелять то стрелял! и я уже написала про уколы и , что потом все те пытки о которых он в Истине рассказывал! бр... как вспомню его накладной нос и тело в шрамах!
Quote (Amadeus)
и во время осмотра его Скалли он нежно к ней жался....

ну он конечно не то что жался... но там такой момент сильный, когда они смотрят друг на друга и она видит Малдера!!! Но с этой серией Духовны конечно замутил... Видемо все таки по СМ скучал =))) я конечно понимаю что Джефри вроде как хотел Уилла спасти, только вот ему от от этого что...




Сообщение отредактировал Лагу - Понедельник, 2012-11-19, 0:26 AM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-11-19, 0:28 AM | Сообщение # 182
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
но там такой момент сильный, когда они смотрят друг на друга и она видит Малдера!!!

Ага(((( Прям до дрожи..... Джилл молодчина!!!


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-11-19, 0:28 AM
Лагу Дата: Понедельник, 2012-11-19, 0:48 AM | Сообщение # 183
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Джилл молодчина!!!

это да! Вообще талант у нее огромный! Конечно она часто выбирает фильм не бюджетные и не американские, но в этом плане молодец! Берется только за те проекты что ее зацепили! А не те что много денег и популярность приносят Все жду с ней сериал! Причем на Скалли она там так похожа и тоже маньяка ловить будет!


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-11-19, 0:56 AM | Сообщение # 184
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
А я недавно посмотрела "Great Expectations" там вообще она блин, не знаю на кого похожа Miss Havisham Ане смотрела фильмец, где ее героиню мужики в лесу изнасиловали?

Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-11-19, 0:57 AM
Лагу Дата: Понедельник, 2012-11-19, 1:04 AM | Сообщение # 185
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
а я просто просмотрела, да образ конечно нереальный
мне очень понравился Холодный дом по Чарльзу Диккенсу! Видимо Джилл его фанатка =) и еще фотки и видео потрясающее, когда она читает отрывки из его архива принцу Чарльзу и Камиле, там вообще лапочка! А еще с Дэйвом Калифорникейшн люблю! Там Марси забавная =)))) и все таки не смотря на то, сколько ролей и Дэвида и Джиллиан, они для меня остаются Малдером и Скалли


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-11-19, 12:15 PM | Сообщение # 186
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
с Дэйвом Калифорникейшн люблю!

А вот это точно нет.... Однозначно.

Quote (Лагу)
понравился Холодный дом по Чарльзу Диккенсу

Яду выпила в конце((((
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Секретные материалы / The X-Files (как же про них забыли?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ