• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » РЕАЛИТИ-ШОУ
РЕАЛИТИ-ШОУ
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 10:08 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Из всех реалити-шоу смотрела только "Последний герой", и то выборочно, вполглаза. Это не означает, что сии программы мне не нравятся, просто я вообще ТВ смотрю очень редко. smile слишком много рекламы, и даже если показывают что-то действительно интересное (то есть, не "Дорожный патруль" или "Криминальные хроники"), то пока длится рекламный ролик, любое желание пропадает smile

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Лилит Дата: Пятница, 2008-02-01, 8:00 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Дом-2?!!! Го-о-осподи!!!! wacko Хотя мои родители его смотрят, не одного дня не пропускают. Может я приемный ребенок?


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-02-01, 9:27 AM | Сообщение # 28
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (lilit)
Дом-2?!!! Го-о-осподи!!!!

о боги... какая же это редкостная дрянь... мало им того, что люди и так деградируют... так они еще масла в огонь, как говорится...
Веста Дата: Пятница, 2008-02-01, 12:11 PM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Quote (lilit)
Дом-2?!!! Го-о-осподи!!!!

Это вообще ужас, он задолбал уже почти всех, сколько они могут его крутить и так все рекорды уже побили.... wacko
Lils Дата: Пятница, 2008-02-01, 5:10 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Если бы не смотрели, не крутили бы...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-02-01, 5:55 PM | Сообщение # 31
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Если бы не смотрели, не крутили бы...

знаю я людей, которые это смотрят...
starlight Дата: Пятница, 2008-02-01, 7:13 PM | Сообщение # 32
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А что, дурДом-2 еще продолжается?
Хаха, вот что значит, включать телевизор только для того, чтобы посмотреть Героев, я и не в курсе что вообще творится.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
vikin25 Дата: Среда, 2008-06-11, 1:46 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Та что тут вобще любить эти Реалити-Шоу сейчас пруд пруди так надоело сколько можно на чужу жизнь смотреть. Совсем сума посходили с этими реалити шоу >( . Особено помню это Застеклом тут недавно передачу показывали по ОРТ что стала с теми людми после Реалити-Шоу одна покончила жизнь сомоубийством ужас просто. Одно хорошее только было от Минуты Славы мальчик с акордионом котырый выиграл милион помоему точно непомню мама расказывала. Что после этой передачи он купил папе машину исполнил папину мечту, маме купил все вещи что ей нужны были по хозяйству и дома толи расширил ремонт толи квартиру им купил уже непомню вот так.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-06-12, 9:59 AM | Сообщение # 34
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Та что тут вобще любить эти Реалити-Шоу сейчас пруд пруди так надоело сколько можно на чужу жизнь смотреть.

вот я в этом отношении всегда вспоминаю фразу Габ в "Афинской академии...". Она в конце серии сказала Зене что-то типа "Пока они рассказывают о приключениях, мы живем ими". Вот что пялиться на этих экранных человеков? Лучше бы своей жизнью занялись...
TaNet Дата: Четверг, 2008-06-12, 1:59 PM | Сообщение # 35
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
а психологи говорят примерно следующие: "Когда человек смотрит реалити-шоу, он на самом деле расслабляется, т.к. там нам кого показывают? правильно: тупых, глупых, несчастных... и вообще у них там полная ж....а , все плохо, скандалы и т.п. И вот на всем этом общем фоне, смотришь - и:) вроде у тебя -то в жизни не все так и погано:), опять же - радуешься...

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Лилит Дата: Четверг, 2008-06-12, 5:55 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
а психологи говорят примерно следующие: "Когда человек смотрит реалити-шоу, он на самом деле расслабляется, т.к. там нам кого показывают? правильно: тупых, глупых, несчастных... и вообще у них там полная ж....а , все плохо, скандалы и т.п. И вот на всем этом общем фоне, смотришь - и:) вроде у тебя -то в жизни не все так и погано:), опять же - радуешься...

Я слышала, что это у человека такой инстинкт - получать удовольствие, подглядывая в замочную скважину. Ну это точно не про меня! Меня раздражает, что вечером хочется расслабиться и посмотреть хорошее, качественное кино, а там показывают тупых, озабоченных, визжащих уродов. И их, оказывается, любит вся страна, и следит за их жизнью, отправляет эсэмэски. Это наши новые звезды!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
TaNet Дата: Четверг, 2008-06-12, 6:16 PM | Сообщение # 37
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Lilit, :) ну что поделаешь, увы, - последствия глобализации и демократии (будь они неладны).

Все же упирается в то, что у тебя, якобы, есть свобода выбора, т.е. в данном случае ты можешь просто переключить канал.

Страшно другое: влияние многих из этих програм на не сформировавшееся еще сознание и психику подростков. Это да. это оч. плохо.
Так как подростки до 16 предоставлены сами себе и фактически ничем не интересуются, а только сидят в инете и смотрят дум2... и принимают все, что там происходит за чистую монету.
Не имея собственного мнения, еще не расставив и даже не сформировав! свои собственные приоритеты в жизни, они да, думают и ведут себя так, как показано в телевизоре.
И это страшно...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

falena_pommier Дата: Суббота, 2008-06-14, 5:20 PM | Сообщение # 38
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
И вот на всем этом общем фоне, смотришь - и:) вроде у тебя -то в жизни не все так и погано:), опять же - радуешься...

вот тяжелый случай... люди все-таки - странные существа...

Quote (TaNet)
Не имея собственного мнения, еще не расставив и даже не сформировав! свои собственные приоритеты в жизни, они да, думают и ведут себя так, как показано в телевизоре.
И это страшно...

мда... надо с этим что-то делать
Лилит Дата: Суббота, 2008-06-14, 6:02 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Страшно другое: влияние многих из этих програм на не сформировавшееся еще сознание и психику подростков. Это да. это оч. плохо. Так как подростки до 16 предоставлены сами себе и фактически ничем не интересуются, а только сидят в инете и смотрят дум2... и принимают все, что там происходит за чистую монету. Не имея собственного мнения, еще не расставив и даже не сформировав! свои собственные приоритеты в жизни, они да, думают и ведут себя так, как показано в телевизоре. И это страшно...

Согласна. А на счет свободы выбора можно поспорить - на мой взгляд в последние годы на ТВ резко уменьшилось количество качественных программ и фильмов и куда не переключи, всюду та же дребедень. Например, нас насильно заставляют смотреть русские сериалы и фильмы, которые за небольшим исключением (только среди фильмов) очень низкого качества, потому что ничего другого практически не показывают! Такое ощущение, что специально добиваются нашего полного отупения. Поэтому правда жалко подрастающее поколение.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-06-14, 7:14 PM | Сообщение # 40
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Например, нас насильно заставляют смотреть русские сериалы и фильмы, которые за небольшим исключением (только среди фильмов) очень низкого качества, потому что ничего другого практически не показывают!

ну заставлять-то не заставляют. Выключи телик да книжку почитай. Я вот три года уже телевизор не смотрю.... по-моему, мы слегка оффтопим...
Sisilia Дата: Суббота, 2008-06-14, 7:30 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Шоу с каждым годом все тупее и тупее... "Послдний герой" мне нарвился, я всегда за кого-то болела, не пропскала их... а остальное как-то не цепляло. Мне неинтересно просто...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Лилит Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 5:01 AM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Выключи телик да книжку почитай.

Так я, собственно, и делаю.
Все никакого оффтопа!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Baffi Дата: Среда, 2010-05-19, 9:10 PM | Сообщение # 43
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Иногда смотрю дом-2, сейчас появилось много интерессного "камеди wymen", "наша раша" и тд....

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Mikaella Дата: Четверг, 2010-05-20, 8:10 AM | Сообщение # 44
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Опа кто то еще смотрит Дом 2 ))),а разве Наша Раша и Комеди Вуман,это реалити -шоу?

Дисгармония Дата: Вторник, 2010-06-01, 9:26 AM | Сообщение # 45
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Беее.. Терпеть не могу реалити-шоу... Были бы они настоящие реалити... А так.. Все опять же поставлено...

Вот последний герой был более-менее сюжетным и интересным


NATYSKA Дата: Вторник, 2010-06-01, 12:43 PM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (Дисгармония)
Беее.. Терпеть не могу реалити-шоу... Были бы они настоящие реалити... А так.. Все опять же поставлено... Вот последний герой был более-менее сюжетным и интересным

Полностью согласна!Из всех только "Последний герой" запомнился.



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-10-16, 10:42 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Как вам реалити-шоу Специальное задание? Первый канал, Вооруженные силы РФ и Красный квадрат представляют совместный проект "Специальное задание", участники которого оказались не посреди богатых декораций, хитроумно имитирующих ту или иную экстремальную среду, а в совершенно реальных условиях жизни российской воинской части. Их задача под руководством настоящих боевых офицеров – за несколько недель превратиться из бесконечно далеких от армии "штатских" в закаленных и дисциплинированных воинов, готовых к выполнению специальных боевых задач; стать универсальным солдатом, прототипом которого выступает профессиональный войсковой разведчик. Собственно, это не столько телевизионное шоу, сколько реальный армейский эксперимент.

Мне нравится,но только это армейское шоу(а так я эти шоу терпеть не могу)! Мне еще просто напомнило хорошие дни армейской службы(хорошее было время ) А как вам?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2011-10-16, 10:50 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » РЕАЛИТИ-ШОУ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ