• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Баффи и Ангел (сериалы Джоса Ведона о вампирах)
Баффи и Ангел
alisafox Дата: Воскресенье, 2010-04-18, 4:21 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Мне всегда Корделия нравилась и Спайк

Мне тоже, Спайк особенно в последних сезонах, а Ангел очень уж депрессивный, мне этот октёр в сериале Кости нравится, вот там он обаяшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-04-18, 4:25 PM | Сообщение # 27
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
Ангел очень уж депрессивный,

Персик вечно занимается хмурствованиями

Quote (alisafox)
Мне тоже, Спайк особенно в последних сезонах

Просто прелесть, а не вампир. Не то, что всякие там Эдварды


alisafox Дата: Воскресенье, 2010-04-18, 7:22 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Не то, что всякие там Эдварды

и не говори, вот на Спайка я б всерьёз запала...
Патерсон у меня вообще никаких эмоций не вызывает, противный какой-то, особенно когда не брит


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
starlight Дата: Вторник, 2010-09-21, 2:31 PM | Сообщение # 29
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Смотрите-ка, кто во вчерашнем первом эпизоде Hawaii Five-0 отрицательного персонажа играл.



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Вторник, 2010-09-21, 3:18 PM | Сообщение # 30
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Мы, то есть я, это давно знали. Ведь в этом сериале произошла знаменательная встреча двух вампиров Мика Сент Джона и Спайка. А еще Джеймс в Каприке засветился.

Netuz Дата: Вторник, 2010-09-21, 4:34 PM | Сообщение # 31
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Я его в Торчвуде видела. Занимательная роль :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sekmet Дата: Вторник, 2010-09-21, 4:59 PM | Сообщение # 32
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
В Торчвуде? Да, прикольный образ :)
- Ты ходил на реабилитации от убийства?
- Действительно смешно. Кому повредит случайное убийство?


Mайя Дата: Вторник, 2010-09-21, 6:37 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Ого. Мне, когда я первый раз посмотрела "Баффи", нравилась эта пара. А когда Ангел перешел на сторону Спайка и, как звали его подружку, разлюбила. Теперь вообще не привлекает Ангел. Нравится бедняшка Спайк. :)
Sekmet Дата: Вторник, 2010-09-21, 7:39 PM | Сообщение # 34
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Подружку Спайка звали Друсилла.

Mайя Дата: Вторник, 2010-09-21, 8:03 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Подзабыла :D
Тиранозавр Дата: Четверг, 2010-09-23, 10:41 PM | Сообщение # 36
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Так, ничего сериалы. Правда сценические костюмы негативных персонажей вызывают улыбку. Но посмотреть можно. Даже не знаю, какой из этих телесериалов мне нравится больше. В Ангеле запомнилась одна фраза " Ты так любишь людей, что живёшь сам в огромном, пустом отеле!". А в Баффи были неплохие персонажи- Спайк, Зендер- местный аналог Джоксера, в обоих телесериалах- Корделия. Можно ещё вспомнить о психопатке Друсиле и о вампирше- бывшей жене Ангела, всегда было интересно, как это у вампиров, которые в сущности мертвы, мог родится ребёнок?!

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;

Сообщение отредактировал Тиранозавр - Четверг, 2010-09-23, 10:42 PM
Sekmet Дата: Четверг, 2010-09-23, 11:20 PM | Сообщение # 37
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Тиранозавр)
Правда сценические костюмы негативных персонажей вызывают улыбку.

это какие? По-моему там все костюмы были продуманы <_<

Quote (Тиранозавр)
о вампирше- бывшей жене Ангела

у Ангела не было жены. Дарла была его Сиром


Тиранозавр Дата: Четверг, 2010-09-23, 11:49 PM | Сообщение # 38
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Sekmet, там демоны занятные бывают. У них очень неправдоподобные костюмы. Скажем, Джаилз в момент его превращения в демона. Можно было сделать более реалистично. Да это в ряде серий, не только в этом эпизоде.
Я помню о том, что Дарла представляла его лорду вампиров. Но для меня они всегда были парой и я не видел в их отношениях иерархии. Достаточно вспомнить о том, что когда Ангел узнал о её воскрешении и болезни, то всё же переживал за неё. Да и когда она увидела его в трактире, то наверняка думала о возможных отношениях, а не о наставничестве и владычестве.


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Sekmet Дата: Четверг, 2010-09-23, 11:59 PM | Сообщение # 39
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Тиранозавр)
там демоны занятные бывают. У них очень неправдоподобные костюмы.

А что есть правдоподобным костюмом для демона? За неимением возможности посмотреть оригинал. Создатели просто проявляли бурную фантазию, втискивая ее в узкие рамки бюджета.
А из Джимена отличный вообще демон получился. Даже со Спайки быстро нашел быстрый язык


Тиранозавр Дата: Пятница, 2010-09-24, 0:34 AM | Сообщение # 40
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Sekmet, могли бы посмотреть немного в мифологии, культурных традициях различных народов. Но здесь всему виной ограниченный бюджет.
А он мне в качестве демона не очень понравился. Да и то, что в прошлом у него был дурной нрав, его называли мясником. Роль рассудительного, серьёзного человека ему больше подходила.



Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Sekmet Дата: Пятница, 2010-09-24, 1:31 AM | Сообщение # 41
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Уедон лично утвеждал практически каждый образ демонов у гримеров, внося свои коррективы.
А то, что у Рупса было темное прошлое даже хорошо. Не может быть человек идеальным.


starlight Дата: Пятница, 2010-09-24, 9:27 PM | Сообщение # 42
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Кстати, тело персонажа Мастерса из Hawaii Five-0 после падения в воду не нашли, так что он вполне может вернуться, чтоб еще попортить кровь глав героя сериала.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Пятница, 2010-09-24, 9:46 PM | Сообщение # 43
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Кстати, тело персонажа Мастерса из Hawaii Five-0 после падения в воду не нашли, так что он вполне может вернуться, чтоб еще попортить кровь глав героя сериала.

Мастерс в интервью еще перед началом съемок говорил, что его персонаж может стать периодически появляющимся злодеем. И это будет зависеть от того, понравится он зрителям или нет


shake Дата: Суббота, 2010-10-02, 9:52 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Посмотрела.
Баффи классная, нравится. Уиллоу тоже крутая))
Ангел какой-то мудаковатый, скучный. А вот Спайк... Оу, он реальный чел) для меня он после Дракулы - любимый вампир)
Sekmet Дата: Суббота, 2010-10-02, 11:07 PM | Сообщение # 45
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Ангел какой-то мудаковатый, скучный.

То что он скучный и вечно хмурый это я слышала. Но, что он еще и мудаковатый это открытие (приятное). :D

Quote (Darth_Zannah)
А вот Спайк... Оу, он реальный чел)

Скорее реальный вампир ;)


starlight Дата: Вторник, 2010-11-23, 2:26 AM | Сообщение # 46
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Вычитала, что собираются снимать фильм про Баффи без участия Уедона? WTF?! Сначала Mean Girls2 без Fey, теперь еще и Баффи без Джоса.

Buffy The Vampire Slayer Movie Going Ahead Without Whedon


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Понедельник, 2010-11-29, 12:16 PM | Сообщение # 47
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Без Джоса, без Сары, без скуби-банды, без Джеимсова Спайкуши и даже без Бориназа. Это будет продолжением фильма, а не сериала, потому что у Юниверсала есть права только на Баффи. Как бы я не относилась к комиксам (их создатели явно что-то курят), но уж лучше они, чем такое. По опросам только несколько процентов нынешних поклонников сериала будут ждать выхода фильма. Кстати, интервью Ведона по этому поводу весьма любопытное.

Sekmet Дата: Понедельник, 2010-11-29, 12:17 PM | Сообщение # 48
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Без Джоса, без Сары, без скуби-банды, без Джеимсова Спайкуши и даже без Бориназа. Это будет продолжением фильма, а не сериала, потому что у Юниверсала есть права только на Баффи. Как бы я не относилась к комиксам (их создатели явно что-то курят), но уж лучше они, чем такое. По опросам только несколько процентов нынешних поклонников сериала будут ждать выхода фильма. Кстати, интервью Ведона по этому поводу весьма любопытное.

alisafox Дата: Понедельник, 2011-03-14, 9:10 PM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Вычитала, что собираются снимать фильм про Баффи без участия Уедона? WTF?! Сначала Mean Girls2 без Fey, теперь еще и Баффи без Джоса.

На кинопоиске уже страницу сделали, правда не заполненную http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/467221/
Насколько я понимаю там совершенно новый состав будет, пока неясно какой.


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Netuz Дата: Понедельник, 2011-03-14, 9:32 PM | Сообщение # 50
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
интересненько

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Баффи и Ангел (сериалы Джоса Ведона о вампирах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ