• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Хранители (Watchmen)
Хранители (Watchmen)
Lucyn Дата: Воскресенье, 2009-08-09, 3:49 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует

Quote
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Посмотрел вчера этот фильм - просто порвало от новых впечатлений, последний раз на меня так очень и очень давно влияли только "Жестокие игры". Потрясающий фильм! Очень умный, сложный и новый. Фильм не смотря на тематику совершенно не похож на стандартных гарри-потеров-бетменов-и-суперменов с шреками, тоесь проще говоря он расчитан на аудиторию интелектуально выше уровня среднестатистического посетителя кинотеатра, видимо почему и провалился в продажах, но хуже от этого он не стал :) Мне показалось что по характеру он даже перекликается с ЗКВ, там и там посредством казалось бы детских комикс персонажей поднимаются сложные темы в отношениях людей. Только в Хранителях это реализованно на несравнимо более высоком уровне, и супергерои имеют сложный характер, и бои несмотря на супер лучи смотрятся натурально.

ЗЫ В фильме был даж была сабберская супер героиня, но недолго :D

Netuz Дата: Воскресенье, 2009-08-09, 3:54 PM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Гы, сабберская супер-героиня))) На меня фильм тоже произвел очень сильное впечатление. Я наверно весь фильм с открытым ртом сидела. Фильм очень отличается от обычных боевиков про суперменов

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lils Дата: Понедельник, 2009-08-10, 0:45 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Спасибо, обязательно скачаю :)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Понедельник, 2009-08-10, 1:33 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ой, а мне не понравился... Смотрела сие творение и думалось что автар обкурился оО Имхо, разумеется


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Вторник, 2009-08-11, 2:42 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Посмотрела. "300 спартанцев" у этого режиссера получились более захватывающими.
"Хранители" совсем не впечатлили sorry


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
TaNet Дата: Вторник, 2009-08-11, 8:55 AM | Сообщение # 6
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
ЗЫ В фильме был даж была сабберская супер героиня, но недолго

...Включила "торент"! :)

Quote (Lils)
"Хранители" совсем не впечатлили

... отключила "торент"


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!



Сообщение отредактировал TaNet - Вторник, 2009-08-11, 12:11 PM
Lucyn Дата: Вторник, 2009-08-11, 9:34 AM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Фильм не для всех, повторюсь, но наверное чтоб он понравился нужно еще иметь и определенный склад характера и определенное мировозрение /я щас не о сценах рубки маньяков топором/. Я уже 3 раза пересмотрел, каждый раз находя что то новое)
И респект режиссеру что он снял фильм который понравился ему самому, ушел от голливудских стандартов :)
А актриса на глав-женск-персонажной роли Malin Akerman - натуральная Люси Лоулесс заменительница! Зену переснимать - тока с ней в главной роли! И этого же режиссера! Габ - Риз Уизерспун! Во тема получится! Я Крут! :D


Сообщение отредактировал Lucyn - Вторник, 2009-08-11, 9:44 AM
Netuz Дата: Вторник, 2009-08-11, 9:43 AM | Сообщение # 8
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Скачала заново, скоро еще раз гляну

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lucyn Дата: Вторник, 2009-08-11, 9:47 AM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Netuz, надеюсь у вас версия со студийным переводом, версия где переводил какойто любитель совсем уж загажена матюками, хоть он и старался быть ближе к оригиналу.
Netuz Дата: Вторник, 2009-08-11, 9:53 AM | Сообщение # 10
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Да, студийный

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
TaNet Дата: Вторник, 2009-08-11, 12:13 PM | Сообщение # 11
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Фильм не для всех, повторюсь, но наверное чтоб он понравился нужно еще иметь и определенный склад характера и определенное мировозрение /я щас не о сценах рубки маньяков топором/. Я уже 3 раза пересмотрел, каждый раз находя что то новое)
И респект режиссеру что он снял фильм который понравился ему самому, ушел от голливудских стандартов :)
А актриса на глав-женск-персонажной роли Malin Akerman - натуральная Люси Лоулесс заменительница! Зену переснимать - тока с ней в главной роли! И этого же режиссера! Габ - Риз Уизерспун! Во тема получится! Я Крут!

...включила "торент"


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Lils Дата: Вторник, 2009-08-11, 10:36 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
натуральная Люси Лоулесс заменительница

Ну это ты уж совсем загнул! >(

особенно она меня "впечатлила" в этой дурной комедии:



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lucyn Дата: Четверг, 2009-08-13, 8:12 AM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Lils, А помойм она там играла вполне органично) Играла ровно на том же уровне, что и остальные, в этой дебильной одноразовой второсортной "комедии". Все зависит от режиссера :) Люс после ЗКВ веть тоже все свои роли везде "слила", нигде ее актерскую работу нельзя назвать качественной. Даж в БСГ чесгря не впечатлила, не на своем месте она там была :)
TaNet Дата: Четверг, 2009-08-13, 10:34 AM | Сообщение # 14
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
...это, ну я посмотрела.
....нууууууу
- нормально.

Только ненавижу пресловутый американский пафос - бе (((, а в фильме его звиздец сколько много.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Lucyn Дата: Четверг, 2009-08-13, 7:04 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
И кстати поискать - весь инет пестрит "Malin Akerman Totally Looks Like Lucy Lawless", так что такая идея не только мне в голову приходила, я даж 4м зарегистировался в петиции онлайн! :D http://www.petitiononline.com/xena1flm/petition-sign.html
Netuz Дата: Четверг, 2009-08-13, 7:30 PM | Сообщение # 16
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Malin Akerman Totally Looks Like Lucy Lawless

ну не знааа :D в этом макияже может быть)


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lucyn Дата: Четверг, 2009-08-13, 7:51 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Все, мой последний аргумент)
Netuz Дата: Четверг, 2009-08-13, 7:53 PM | Сообщение # 18
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
губы кстати очень и очень похожи) симпатичная актриса

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Niki Дата: Суббота, 2009-08-15, 4:14 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Я смотрела Хранителей. Новое поколение фильмов не для всех, соглашусь, но сама идея интересна. Герои - тоже люди, со свими слабостями, в этом фильме нет приторно "хороших" и правильных персонажей, насколько я помню, некоторые сцены могут ужаснуть зрителя, привыкшего к тому, что подобные вещи обычно не показывают. Не могу сказать точно, понравилось мне, или нет, но я иногда люблю подобное экспериментальное кино для широкого экрана, оно особенное и грязноватое.

Quote (Lucyn)
Malin Akerman Totally Looks Like Lucy Lawless

Я тоже так подумала, когда смотрела. Но вот вопрос - сможет ли она сыграть Зену? Насколько хороша эта актриса? Ее персонаж получился слегка плоским в плане выражения эмоций, на мой вкус.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Lils Дата: Суббота, 2009-08-15, 5:27 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Лично мне было скучно наблюдать за её игрой. Этого для меня достаточно, чтобы сказать НЕТ.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Суббота, 2009-08-15, 9:03 PM | Сообщение # 21
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Не. Экспрессии нет. Яркости не хватает. Не потянет.

Magnum Дата: Суббота, 2009-09-12, 3:05 AM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Фильм интересный. Но впечатление - словно авторы сами не были уверены, что же они хотят сказать. :)

...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 3:03 PM | Сообщение # 23
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Мне бывший однокласник дал посмотреть, ище со мной спорил, що там "Зена" есть....Я ему говорю, что это не Люси,а он дальше...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Хранители (Watchmen)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ