Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Любимые сериалы (зарубежные и русские.)
Любимые сериалы
starlight Дата: Пятница, 2010-05-14, 4:56 PM | Сообщение # 51
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
эх..помню "Нежный яд"как мне там нравилась одна особа

Гы :D ох уж эти названия. Есть еще сериал Милый Враг (Dulce Enemiga). Там такая злодейка, просто ух и парни ничего так. И вы не поверите, как зовут Глав Героя - Хулио Сесар(Юлий Цезарь, блин). Правда, я так и не смотрела, ибо 152 серии это многовато будет :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Пятница, 2010-05-14, 5:00 PM | Сообщение # 52
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Да и Милый Враг я смотрела тоже,аж 2 раза)))

starlight Дата: Пятница, 2010-05-14, 11:32 PM | Сообщение # 53
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Да и Милый Враг я смотрела тоже,аж 2 раза

*аплодирует* а я так и не могу никак.
Раз так, у меня возник вопрос. Ну и что там насчет злодейки? Я так и не узнала, что с ней случилось в конце ^^ Глав Герои, наверное, как всегда, с хеппи эндом остались.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Суббота, 2010-05-15, 7:14 AM | Сообщение # 54
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Злодейка погибла ,только не помню как)))..эта Злодейка кстати играла главную роль в сериале Толстая Девчонка,который по ТНТ показывали)

PostoronnimV Дата: Суббота, 2010-05-15, 9:51 AM | Сообщение # 55
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Качни. Я смотрела подряд первые 10, где-то после пятой втянулась, "Lost" отдыхает :D

Качну обязательно))), т.к. мне уже многие сказали, что щас оч интересненько и динамично всё развивается...
И да... то что Лост отдыхает.. это я даж спорить не буду... ))
Не знаю хорошая это для Вас или плохая новость будет, но Флэш Форвард закрыли... но обещали сделать законченную сюжетную линию=)... в отличие от Геройчиков, хоть я и люблю тока первые два сезона, их закрыли после 4 сезона... оставив открытую концовку=((
starlight Дата: Суббота, 2010-05-15, 11:06 AM | Сообщение # 56
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
эта Злодейка кстати играла главную роль в сериале Толстая Девчонка,который по ТНТ показывали

Я знаю ;-) Именно поэтому и интересовалась.

Quote (PostoronnimV)
в отличие от Геройчиков, хоть я и люблю тока первые два сезона, их закрыли после 4 сезона... оставив открытую концовку

Всего 4 сезона в Героях? Так, мне надо срочно досмотреть последние 2, спрашивать, какой именно открытый финал, не буду. :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
PostoronnimV Дата: Суббота, 2010-05-15, 7:36 PM | Сообщение # 57
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
какой именно открытый финал, не буду. :D

Моя злодейская душа так и склоняет меня мегаспойлернуть=))... чооорд... благоразумие всё-таки победило, т.к. плохо злить модератора=))
P.S. поздравляю с этим повышением!!!=))


Сообщение отредактировал PostoronnimV - Суббота, 2010-05-15, 7:57 PM
starlight Дата: Суббота, 2010-05-15, 8:48 PM | Сообщение # 58
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (PostoronnimV)
благоразумие всё-таки победило, т.к. плохо злить модератора=))

Не, я добрый модер, может только слегка почищу свой банхаммер для профилактики, но на этом все :D

Quote (PostoronnimV)
P.S. поздравляю с этим повышением!!!

Мерси 0:)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Суббота, 2010-05-15, 10:00 PM | Сообщение # 59
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Ща с смотрю плохих девчонок, сериал про тюрьму. Так представьте там только что надзиратель сказала про заключенную: с этим боевым раскрасом ты похожа на вдову Твенки.
Я выпала :D надзирателю на вид лет писят, если не больше. Зена и Герк популярны! :D


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Суббота, 2010-05-15, 10:04 PM | Сообщение # 60
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Зена и Герк популярны!

особенно, Зена. если я вспомню, в какой серии CSI:Vegas ее рисунок смотрели, я скриншот сделаю и где-нибудь повешу :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Суббота, 2010-05-15, 10:06 PM | Сообщение # 61
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Давай, собираем упоминания про Зену по сериалам :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Хель Дата: Суббота, 2010-05-15, 10:47 PM | Сообщение # 62
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
надзиратель сказала про заключенную: с этим боевым раскрасом ты похожа на вдову Твенки.

Это Холламби, что ли?? В какой серии, я хочу пересмотреть :D

А вообще не так давно появилось два новых сериала, которые я нежно полюбила: Bad Girls и Los Hombres de Paco. Ыыыыыы, я хочу их на русском!! :'(


Netuz Дата: Суббота, 2010-05-15, 10:52 PM | Сообщение # 63
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Это Холламби, что ли?? В какой серии, я хочу пересмотреть

Она самая, похоже серия 15 пятого сезона)) в самом начале там девушку на суд наряжали и раскрасили :D шестая минута, наслаждайся)))))))))))


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Хель Дата: Суббота, 2010-05-15, 11:01 PM | Сообщение # 64
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Netuz, аааа, я вспомнила)) это Эл Маккензи готовили. Точно вдова Твенки :D

Netuz Дата: Суббота, 2010-05-15, 11:04 PM | Сообщение # 65
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
:D ага, боевой раскрас, только она струсила(( даже жалко ее стало

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
PostoronnimV Дата: Воскресенье, 2010-05-16, 9:42 AM | Сообщение # 66
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
особенно, Зена

Ага... я довольно часто слышу упоминания про Зену в сериалах... из последнего в Дексе... Деб упомянула))... точная цитата: "...Or you fell asleep on the couch watching "Xena" reruns, which I still think makes you a dork". :D
Quote (Netuz)
с этим боевым раскрасом ты похожа на вдову Твенки.

Щас буду спрашивать страшные вещи, а кто такая вдова Твенки?
Хель Дата: Воскресенье, 2010-05-16, 9:54 AM | Сообщение # 67
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
PostoronnimV, Это прекрасная женщина, знакомая нам по имени Иолай)))

PostoronnimV Дата: Воскресенье, 2010-05-16, 10:19 AM | Сообщение # 68
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (winter)
PostoronnimV, Это прекрасная женщина, знакомая нам по имени Иолай)))

О точно, спасибо... как я могла забыть=))
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2010-05-16, 5:02 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (PostoronnimV)
Не знаю хорошая это для Вас или плохая новость будет, но Флэш Форвард закрыли... но обещали сделать законченную сюжетную линию=)...

ну если все логично закончат, то может это и не плохо. Мне вот, к примеру, ещё нравился "Nip Tuck". Первый сезон -- глаз не оторвать, второй -- ждала, ибо первый понравился, третий -- по телевизору уже не досмотрела (правда закачала потом), когда дело дошло до седьмого сезона -- подумала, это как же нужно постараться, чтобы до такого бреда дойти. Надеюсь восьмого не будет.


Тайхэлле Дата: Понедельник, 2010-05-17, 11:00 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
собираем упоминания про Зену по сериалам

Вот если бы не наткнулась на эту тему, ни за что бы не обратила внимание! Стыд мне и позор! Смотрю я сегодня вечером своих обожаемых "домохозяек" -- а так как по телевизору ещё только первый сезон идет, смотрю в полглаза, можно сказать спиной -- и что же я слышу "на слете фанатов героического фентези нужна модель на роль Принцессы Воительницы". Что же это как не упоминание о Зене!


starlight Дата: Вторник, 2010-05-18, 11:07 AM | Сообщение # 71
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Гы вот не могу я найти никак ту серию. Сдается мне, это Leapin' Lizards, но ее у меня как назло нет :D Но рисунок был, это точно.

Меня захватила латинская америка - на рутрецкере лежит La Nina de Mis Ojos(Моя ненаглядная девочка) пока что 23 серии, сериал для нас очень редкий, его никогда ни на одном нашем канале не показывали, переводится силами двух энтузиастов посредством субтитров. Состав актеров практически тот же, что и в Моей прекрасной толстушке(Толстой девчонке). Забавно смотреть.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Вторник, 2010-05-18, 5:14 PM | Сообщение # 72
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Vikky,а Чики из "Толстушки"там тоже есть??

starlight Дата: Вторник, 2010-05-18, 5:16 PM | Сообщение # 73
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Vikky,а Чики из "Толстушки"там тоже есть??

Mikaella, к счастью, нет. Так без нее тихо и спокойно - никто не раздражает


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
starlight Дата: Вторник, 2010-05-18, 5:21 PM | Сообщение # 74
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Так, продолжаем - упоминания о Зене в сериалах.

Притворщик
- в серии, где Мисс Паркер и Брутс изображали мужа и жену на встрече выпускников, кто-то спросил про нее:"Ну и кто его жена - Зена?". Ну она с таааким видом стояла, только шакрама не хватало.
Ясновидец - Шон включил Зену в список опасных женщин
The Nanny(Няня) - один из персонажей, актриса, упоминает что пойдет сниматься в Зену-королеву воинов :D
Также, Зену упоминали в Сабрине-маленькой ведьме и в сериале "Закон и порядок".


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Niki Дата: Среда, 2010-05-19, 5:07 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Чики из "Толстушки"

Чики таакая дурища я помню, ей все время хотелось чем-нить тяжелым по голове врезать для профилактики. Олимпию с Рокки и Романом все время так и тянуло собрать вместе и свалить одну наковальню, чтобы всех и сразу. Я уж не говорю об идиотском папочке чикинкиры


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Любимые сериалы (зарубежные и русские.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ