Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Любимые сериалы (зарубежные и русские.)
Любимые сериалы
Netuz Дата: Пятница, 2010-05-21, 7:32 PM | Сообщение # 101
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Есть еще Третья Планета от солнца

Угарный сериал, наша переделка просто полный отстой
Quote (Татьяна77)
Дежурная аптека

классный, хоть и не помню про что он) помню положительные эмоции от просмотра
обожаю Вавилон 5 /скачивала 70 гб в течение трех месяцев :D скорость была катастрофическая /, На краю вселенной


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
NATYSKA Дата: Пятница, 2010-05-21, 11:42 PM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
А я ещё помню"Элен и ребята","Беверли Хилз 90210",можно так сказать сериалы моей юности :D А сейчас(даже от себя не ожидала :D )подсела на "Сплетницу",много раз о сериале слышала вот и решила глянуть от нечего делать и смотрю теперь..... :D


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
PostoronnimV Дата: Суббота, 2010-05-22, 7:36 AM | Сообщение # 103
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
А почему? Натаха вроде хорошо играла Белью - такая полузлобная, шикарная была

Мне она пухлёшей нравилась больше :D такая забавная была, а потом... эх... похудевшая шикарная полузлобная полустерва :D а мну не любит полу, мну надо все по максимуму... Вот, к примеру,если Чики дурища, так она дурища прям по максимуму =D
Quote (Vikky)
английский ситком It Crowd(Компьютерщики)

Ох точно, обожаю этот сериал))) а Третью Планету от Солнца не видела, надо будет тоже скачать...
Mikaella Дата: Суббота, 2010-05-22, 8:17 AM | Сообщение # 104
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
"Третью Планету От Солнца",раньше не одной серии не пропускала,надо бы на досуге пересмотреть...а еще помню смотрела "Карин и её собака",если не ошибаюсь сериал начали показывать после "Элен и ребята"....Да ,как же это было давно :)



Сообщение отредактировал Mikaella - Суббота, 2010-05-22, 8:22 AM
Katarina Дата: Суббота, 2010-05-22, 9:28 AM | Сообщение # 105
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Я вот думою, качать или нет "Третья планета от солнца" <_<
Netuz, Vikky можно поподробнее ваше мнение о нем, пожалуйста :)
starlight Дата: Суббота, 2010-05-22, 9:29 AM | Сообщение # 106
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
наша переделка просто полный отстой

Это которая Гуманоиды в Королёве? Я когда случайно наткнулась, даже не поняла, что это римейк, подумала - что, собственно, за тупость такая :D

Quote (PostoronnimV)
Вот, к примеру,если Чики дурища, так она дурища прям по максимуму =D

Такую как Чики мог сыграть кто угодно, причем сама Натаха бы справилась даже лучше - Чики, в общем, небольшая копирка с некоторых предыдущих работ Нати и практически срисована с Александры - злодейки из сериала "Женщина моей жизни"(тоже со Стрейгнард в главной роли, кстати). В принципе, вот лично мне это и позволяет относиться к Чикинкире несерьезно. ^^

Quote (Mikaella)
"Карин и её собака"

Karine et Ari. Да, помню, на еще тогдашнем ОРТ. Мне нравилось, правда, сейчас найти целиком этот сериал практичеси нереально - разве если кто записывал и оцифрует кассеты.

Еще были сериал "Чародей" и "Чародей - страна великого Дракона", австралийские.

Quote (Katarina)
Я вот думою, качать или нет "Третья планета от солнца" <_<

Katarina, скачай. Если не понравится, всегда можно удалить, но сериал угарный просто.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Суббота, 2010-05-22, 10:15 AM | Сообщение # 107
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
О, мне нравились австралийские сериалы, детских они много наснимали, правда ни одного названия не помню.
А третья планета - это безостановочный ржач. Катарина, качай)


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Katarina Дата: Суббота, 2010-05-22, 10:38 AM | Сообщение # 108
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Vikky, Netuz ОК! спасибо за быстрый ответ. (только сначала с дипломом разберусь)
Кстати, про австралийские детские сериалы - "Грозовые камни" Джонатана Шиффа, очень нравится этот сериал (его сейчас по Культуре показывают), видела его уже 3 раза но смотрю опять :D
Katarina Дата: Суббота, 2010-05-22, 1:03 PM | Сообщение # 109
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
- Почему я?
- Потомучто ты женщина.
- А почему именно я женщина?
:D
Значит, я перепачкана мясом мертвой коровы?! Ааааааа!!!
:D
Класс!))
Netuz Дата: Суббота, 2010-05-22, 6:46 PM | Сообщение # 110
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Katarina)
"Грозовые камни"

это про что?


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Суббота, 2010-05-22, 9:51 PM | Сообщение # 111
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Netuz, Грозовые камни, это
Quote
это зрелищный и красивый фантастический сериал о приключениях молодого ученого по имени Ной Дэниелс, живущего в 2020 году. К тому времени жизни на Земле уже практически нет – ее уничтожила гигантская комета. Но экспериментируя с виртуальной реальностью, Ной случайно попадает в будущее – в 2085 год. Там ему предстоит пройти множество испытаний, прежде чем он вернется домой…

Есть, кстати и на рутрецкере, Три сезона



Смотрела опять "Клава, давай", 1х16 и только сейчас заметила, что Клава после того, как зубы почистила, пополоскала рот водкой, а щетку сполоснула прямо в бутылке

И еще - диалог Паркер-Лидии и приглашенной Дженни Маккарти ака невеста Уилла Батлера Дени, я лежала.

Лидия - Клаве: И главное - будь открытой не бойся пробовать новое.
Дени: Ты имеешь в виду женщин?
Лидия(медленно к ней поворачивается и странно смотрит): Нет...а ты имеешь в виду женщин?..
Дени(неуверенно так): Нет...
Лидия(так же слегка неуверенно): Ну и я нет..
(далее слегка неловкая сцена)

Там в конце блупер, где Лидия целуется с Дени, а Рамона бросается целовать Клаву и где Оуен вылезает из-под свадебного платья.

И еще - мне понравилось сцена, как Паркер в конце эпизода(кажется, в одной из серий второго сезона) дралась с Памелой Андерсен в лифте, за спиной Оуена и Карла. Дамочки так смешно на пол обрушились, с таким стуком :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Суббота, 2010-05-22, 10:07 PM | Сообщение # 112
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Да блупер момент ,где Лидия целуется с Дени супер..,у меня сначало был секундный ступор,а потом смех))

starlight Дата: Суббота, 2010-05-22, 10:18 PM | Сообщение # 113
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
И еще - из той же 1х16. Где Лидия помогала Клаве избавиться от вещей бывшего бойфренда:

Лидия: Так, мне нужен большой мешок для мусора, резиновые перчатки, промышленный отбеливатель(я сразу вспомнила про маньячку Натали из CSI) и пара острых ножниц.
Клава: Ты собираешься меня убить?

Клава смотрит на ржущих Дени и Рамону, те сразу же перестают смеяться и с ужасом смотрят на Лидию. Лидия смотрит на них с выражением типа "да нет же, с чего вы взяли?". Рамона и Дени поворачиваются к Клаве и дают ей отмашку: да нет, все в порядке.

И еще:
Рамона: Звонила Клава, она рыдает в какой-то примерочной.
Лидия: В зеркалах примерочных даже я плохо выгляжу :D

*ушла смотреть дальше*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
PostoronnimV Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 8:05 AM | Сообщение # 114
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Vikky, ты прям соблазнительница :D /*ушла пересматривать первый сезон Клавы*/
Хель Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 10:33 AM | Сообщение # 115
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Дежурная аптека

Quote (Vikky)
"Чародей" и "Чародей - страна великого Дракона"

Quote (Vikky)
"Третья планета от солнца"

Ааааа, какая же ностальгия пробила)))

В свое время я еще обожала Слайдеров и Даллас)) Слайдеров потом скачала, а вот Даллас найти не могла и забила... а какой там был Бобби 0:)


xenочка Дата: Суббота, 2011-12-17, 8:56 PM | Сообщение # 116
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Я люблю сериалы "Зачарованные", "Дневники вампира", "Отчаянные домохозяйки", "Тайны Смолвиля"
Тайхэлле Дата: Суббота, 2011-12-17, 9:59 PM | Сообщение # 117
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (xenочка)
"Отчаянные домохозяйки"

о, родственная душа. я думала, я тут одна такая


Sekmet Дата: Суббота, 2011-12-17, 10:03 PM | Сообщение # 118
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Подсела на "Как я встретила вашу маму". Прямо таки леген...подожди, подожди...дарный сериал.

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2011-12-17, 10:42 PM | Сообщение # 119
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Как я встретила вашу маму


а в каком переводе? от куража? я вот все думаю смотреть или нет...


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Суббота, 2011-12-17, 11:35 PM | Сообщение # 120
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
а в каком переводе? от куража? я вот все думаю смотреть или нет...

Угу, от него родимого. С куражом все становится лучше. Я тоже долго колебалась, сериал не казался чем-то стоящим, но...потом было нечего делать, а купленные диски пылились и я посмотрела. И буквально зафанатела от этой прелести. И смешной, и местами грустный, и романтичный. Каждый персонаж это нечто, ну, особенно, конечно, Барни. Сейчас, например, я как сопливый подросток переживаю будет ли Барни с Робин и она ли его невеста. Так что смотри


vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-12-18, 1:29 AM | Сообщение # 121
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Мне еще сериал Горец нравится! Кстати В Россию вчера приехал Эдриан Пол(Дункан Маклауд) . Он сейчас в России http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-Rossii . Постарел немного,поправился че то :( ,а так ниче нормально выглядит. Кто нибудь возьмите для меня его автограф и пришлите мне на почту пожалуйста. Спасибо за ранее тому кто это сделает !

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Лилит Дата: Понедельник, 2011-12-19, 1:06 PM | Сообщение # 122
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Сериалами сильно не увлекаюсь, больше книги люблю. В детстве смотрела трансформеров и просто тащилась. Потом - Зена. В последнее время подсела на Хауса. Знаю, его хаяли тут на форуме. Мерзкий сериал, если честно. Я всегда любила нечто позитивное - что бы пришел домой после тяжкого дня, и посмотрел сказку с хорошим концом. А тут герой со сплошным головняком - будто мне своего не хватает. Но качаю по серии-другой из сплошного мазохизма....


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Пятница, 2011-12-23, 9:28 PM | Сообщение # 123
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Черт Подсела на Тайны Смолвилля - его перед Зеной показывают. Стало интересно после просмотра тех нескольких минут перед... в результате начала смотреть. Ужжас, аж самой смешно
И знаете что? В результате бросила смотреть Геркулеса! (его после Зены показывают). Странно. Почему добрый, наивный и всех пытающийся спасти Кларк Кент не вызывает отвращения. И Геркулес что-то стал просто омерзителен...

Quote (vikin25)
Кстати В Россию вчера приехал Эдриан Пол(Дункан Маклауд)

Quote (vikin25)
Постарел немного,поправился че то

Ну так ему же много лет должно быть уже... ничего удивительного Возраст - такая штука, против птоза мягких тканей ничего не сделаешь.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Пятница, 2011-12-23, 9:31 PM
Лилит Дата: Воскресенье, 2011-12-25, 2:28 PM | Сообщение # 124
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Почему добрый, наивный и всех пытающийся спасти Кларк Кент не вызывает отвращения. И Геркулес что-то стал просто омерзителен...

Загадка для ума...
Может Герк просто приелся...
Смолвилль смотрела давно и нерегулярно. Больше всего запомнился Лекс Лютер. Люблю плохих и сложных мальчиков :*



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 2011-12-25, 2:41 PM
senka Дата: Воскресенье, 2011-12-25, 4:03 PM | Сообщение # 125
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Может Герк просто приелся..

Да я один сезон с трудом вынесла. Целиком так весь сериал и не видела

А с суперменом, возможно, что он прежде всего пытался спасти жизнь. Любой ценой. Убийство для него было какбэ табу... Даже со имя и для блага.

Quote (Лилит)
Больше всего запомнился Лекс Лютер.

Ну, изначально-то он как раз был добрым и хорошим :)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Любимые сериалы (зарубежные и русские.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ