• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Любимые сериалы (зарубежные и русские.)
Любимые сериалы
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-01-12, 1:28 AM | Сообщение # 151
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Из того что понравилось: ЗКВ (есессно )), Вавилон5, Квантовый скачок, Друзья, Секс в большом городе, Секретные материалы, Подростки с улицы Деграсси (которые старые), Лост (шикарнейший сериал), Шерлок (bbc), Рим, Отчаянные домохозяйки, Хаус (первые сезоны), Эврика... В принципе, неплохих сериалов можно вспомнить много (наверняка не вспомнила половину ))... а вот таких, чтоб прям любимых у меня всего два: ЗКВ и Лост.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 3:13 PM | Сообщение # 152
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Очень много чего смотрю и смотрел, но больше всего запомнились еще с давних времен Квантовый скачок и Параллельные миры. Помню еще был такой хороший сериал Сумеречная зона, вроде бы его собираются возродить.
Mikaella Дата: Суббота, 2013-01-12, 6:33 PM | Сообщение # 153
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Сейчас смотрю Спартака,жду новый сезон,даже не смотря на то,что там не будет Люс.И Однажды в сказке,после 5 серий понравился)))

Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2013-01-12, 6:34 PM | Сообщение # 154
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Сейчас не смотрю никакие и ничьи нет времени

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Mайя Дата: Суббота, 2013-01-12, 8:16 PM | Сообщение # 155
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Любимые сериалы на долгое время: Зена (люблю где-то с 5 лет... блин, сколько же лет прошло, а все как в первый раз...); Дневники вампира смотрю с августа прошлого года 9 конкретно подсела со 2 сезона ); на Великолепный век даже не поняла как подсела, теперь не могу оторваться; Доктора кто люблю с 11 лет, особенно 5, 6 сезоны; С недавнего времени подсела на Иствик (на кол посадить американцев за то, что не смотрели сериал и не повышали его рейтинг сериал-то интересный и прикольный, а они закрутили новую интригу, (куча новых вопросов появилась) и кинули.)
Татьяна77 Дата: Вторник, 2013-06-11, 6:52 PM | Сообщение # 156
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Теперь и "Звездные врата: Вселенная" жутко нравится. Сюжет интересен, но круче всего Николас Раш. Роберт Карлайл как всегда неоднозначен и загадочен. Очень интересный актер и человек.

Крылья в химчистке...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Любимые сериалы (зарубежные и русские.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ