• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Чудо (НОВОЕ)
Чудо
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2009-12-28, 11:51 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Режиссер: Олег Ассадулин

В ролях: Олеся Железняк, Алена Яковлева, Маша Ефросинина, Никита Емшанов, Кирилл Сафонов, Леонид Громов, Владимир Стержаков, Юлия Литвиненко, Александр Игнатуша, Олег Примогенов

Описание: Анна, девушка из обеспеченной семьи, прожигает время на светских тусовках и в салонах красоты. Узнав, что она беременна от своего бой-френда, Аня решается на аборт. Ведь ни ей, ни ее парню, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен. Тут-то она и начинает слышать голос своего будущего сына. Он отговаривает непутевую маму прерывать беременность и принимает непосредственное участие в событиях ее жизни в течение последующих 9 месяцев. А события развиваются более чем стремительно - Анин отец скрывается в Лондоне от следствия - оказалось, что он замешан во многих махинациях. Анну с мамой выселяют из собственного роскошного дома, но они по инерции продолжают жить на широкую ногу - арендуют апартаменты дорогой гостиницы, откуда их выставляют за неуплату.

Лично я не весь смотрела. Подскажите, чем закончилось!


Sekmet Дата: Понедельник, 2009-12-28, 9:47 PM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Честно говоря, тоже не досмотрела. Видела пару серий на работе, когда отдыхала от трудов праведных. Смотрела как они на рынке торговали джинсами, а потом им магазин аксессуаров для животных достался. Честно говоря, фильм забавный, но где-то на троечку

Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-01-11, 8:27 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Честно говоря, фильм забавный, но где-то на троечку

может на четыре натяним, а?


Sekmet Дата: Понедельник, 2010-01-11, 8:56 PM | Сообщение # 4
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Не, Секмет никого натягивать не будет

Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-01-19, 3:52 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Не, Секмет никого натягивать не будет

я имела ввиду на 4 балла


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Чудо (НОВОЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ