• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Кости / Bones (Очень симпатичный сериальчик)
Кости / Bones
Автолик Дата: Четверг, 2010-01-14, 10:56 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то,
чего она меньше всего желала — напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута,
чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей
давно пропавших людей.

Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс,
Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством,
коррупцией и местной разрозненностью.

В главных ролях: Эмили Дешанель (Темперанс Бреннан),
Дэвид Бореаназ (Сили Бут),
Микаелла Конлин (Энджела Монтенегро),
Эрик Миллеган (Зак Эдди),
Ти Джей Тайн (Джек Ходженс)




starlight Дата: Понедельник, 2010-09-06, 11:35 PM | Сообщение # 26
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Прическа это фигня. Все равно будем в нее верить.Хотя может ей стоило бы тоже сделать ход конем и завести себе парня

Прическе завести парня? Наверное, это про одну из родственниц Кузена Ита. :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Среда, 2010-10-06, 0:06 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Чо-то премьера сезона меня разочаровала...

Новая пассия Бута совсем не понравилась, эта актриса в "Хаусе" лучше сыграла.

А кому-нить вообще интересная пара Ходжинс и Анджела?
И чего такую красотку как Кэм никуда не пристроят! :?

как тут над Бреннан поработали

Обожаю носки Бута :)



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
alisafox Дата: Среда, 2010-10-06, 0:19 AM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
как тут над Бреннан поработали

Поработали роскошно!!!
Quote (Lils)
И чего такую красотку как Кэм никуда не пристроят!

Так и ходит одинёшенька?
Quote (Lils)
Новая пассия Бута совсем не понравилась

А у Бреннан пассия новая есть?


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Lils Дата: Среда, 2010-10-06, 9:09 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
Так и ходит одинёшенька?

ну!

Quote (alisafox)
А у Бреннан пассия новая есть?

Неа
пока, по крайней мере


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Тень Дата: Четверг, 2011-03-24, 10:55 PM | Сообщение # 30
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Я подсела на Кости!Сили и Брэн просто супер!!!И последнее время мой стиль одежды стал похож на стиль Бренан...да и к озвучке легко привыкнуть...

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
starlight Дата: Четверг, 2011-03-24, 10:58 PM | Сообщение # 31
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Не знаю, я как бросила их после второго сезона, который с трудом осилила, так желания смотреть дальше и не возникало.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал starlight - Четверг, 2011-03-24, 10:59 PM
Тень Дата: Четверг, 2011-03-24, 11:19 PM | Сообщение # 32
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Ну Кости это на любителя!У меня подруга тоже не осилила.

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
starlight Дата: Четверг, 2011-03-24, 11:23 PM | Сообщение # 33
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
В Костях просто все вертится вокург того, какая Бреннан красотка, что они должны быть с Бутом, вокруг всяких других проблем, а расследования и сюжет унылые и не держат внимания. Надо очень любить или Бута, или Бреннан, или кого-нибудь еще там, чтобы продолжать смотреть сериал.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тайхэлле Дата: Четверг, 2011-03-24, 11:26 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Я тоже не осилила. Мне кажется, в этом сериале актеры сами не верят в то, что играют. И кости эти за уши привязаны ко всему. Я лучше буду смотреть "Следствие по телу" и любоваться изящной Даной Дилейни

Niki Дата: Четверг, 2011-03-24, 11:38 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Не смотрела Кости но знаю что у Эмили Дешанель есть премилая сестричка Зоуи Дешанель, очень похожая на Кэти Перри.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
starlight Дата: Четверг, 2011-03-24, 11:59 PM | Сообщение # 36
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Следствие по телу

Body of Proof? Я как-то даже не поинтересовалась, не люблю сериалы пр-ства ABC. Они имеют свойство превращать все в картон, V вон испортили, Касл все неинтереснее день ото дня. Его я тоже забросила.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тень Дата: Пятница, 2011-03-25, 0:12 AM | Сообщение # 37
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Тайхэлле, Ваше право! starlight, Да Вы правы я люблю Бута и Бренан да и всех героев сериала даже Свитса.

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2011-03-25, 11:39 AM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Body of Proof

да. Просто, они ("Следсвие" и "Кости") похожи, поэтому я и упомянула.
Quote (starlight)
V вон испортили, Касл все неинтереснее день ото дня.

"V" с самого начала полная ерунда, там и портить нечего при всем желании. А "Касл" мне наоборот все больше и больше нравится.
Quote (Тень)
я люблю всех героев сериала

мне кажется, что сами в герои в "Костях" придуманы не плохие. Даже, наверное, интересные. Но, к сожалению, сценарий не позволяет им раскрыться и во все происходящее на экране просто не верится.


starlight Дата: Пятница, 2011-03-25, 12:05 PM | Сообщение # 39
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
"V" с самого начала полная ерунда

У V неплохая идея - в 80х был такой сериал, назывался V(Victory) Знак Победы, оттуда ее и взяли, но реализовать не смогли. Жаль, потому что талант Морины Бакарин потрачен впустую. В Светлячке она мне больше нравилась.

Quote (Тайхэлле)
"Касл" мне наоборот все больше и больше нравится.

Я вот заметила - как только я теряю интерес к какому-нибудь сериалу и он перестает мне нравится, количество его зрителей возрастает. Чтобы мне еще такое забросить смотреть, чтобы у этого рейтинг вырос.
Может быть, когда-нибудь я заставлю себя и снова гляну пару эпизодов, но только исключительно из-за Натана Филлиона и актрисы, играющей мамашу Касла.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2011-03-25, 12:18 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
актрисы, играющей мамашу Касла

о да! она потрясающая


starlight Дата: Пятница, 2011-03-25, 12:25 PM | Сообщение # 41
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Сьюзан Салливан Я думаю, почему она такой знакомой кажется, а оказалось, что она в Dharma & Greg в свое время играла и в одной из серий Мертвых как я.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Суббота, 2011-05-21, 0:01 AM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ээээээээээ а чо секас не покажут? :Q Хаддистам в этом плане повезло больше а вот беременность Эмили предсказуемо обыграли, Брен беременна... гм...ну ладно, мыыыыльно, зато хоть тут хеппи энд2

Господи, я на работе все сериалы пересмотрю скоро %) чо ж дальше делать-то??? :Q может, поработать? :D


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
alisafox Дата: Суббота, 2011-05-21, 2:00 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
я на работе все сериалы пересмотрю скоро %) чо ж дальше делать-то??? :Q может, поработать? :D

Что у тебя за работа, что ты на ней сериалы смотришь? Делись!!! ;)


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 4:59 PM | Сообщение # 44
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Сериал мне нравится Люблю расследования, поимку плохих людишек и все такое, наверное с детства, Секретные материалы так повлияли, и кстати, Кости чем то мне их и напомнили, в начале начала смотреть только из-за этого, но потом втянулась и уже воспринимаю Сили и Темпи отдельно от Фокса и Даны.
Сериал мне больше нравился до 6 сезона, ну хорошо до половины 6 сезона. Потом как то все очень сумбурно и скрыто произошло Я понимаю обыграть беременность Эмили надо. но как то все равно не так
Нравились серии про Могильщика и про Эппса, а так же серия, где Кости призналась Буту, что хочет быть с ним, а он тогда был с Ханной А еще забавная серия, хотя конечно вроде и не должна такой быть. когда они на похороны своего коллеги пришли, и выяснилось что смерть была не естественной, а его убили, и как там вся компашка с этим трупом носилась, и какую тогда сильную и трогательную речь толкнул Ходженс
Очень нравилась линия Ходженса и Энджелы, но тоже как то про них сейчас забыли... Доктору Сароян больше шли длинные волосы, имхо. От Зака в шоке была, когда серии про Гормогона были
Продолжаю смотреть сериал, интересно что еще создатели придумают




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2012-11-21, 8:45 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 11:39 PM | Сообщение # 45
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Посмотрела 6 серию 8 сезона. Очень грустная... опять тема 11 сентября 2001 года. Создатели сериала хотели показать думаю, весь патриотизм американцев, всю ту боль, что испытали тогда люди во всем мире и всех национальностей, не знаю на сколько у них это получилось, но серия и правда очень тяжелая! Также порадовал момент, когда говорит Арасту и вообще, что сами создатели не обвиняют верующих мусульман, как это часто бывает в западных странах, а именно тех, кто прикрываясь верой творит зло.

8 сезон 9 серия. Очень не обычная... понравилась! Дух мальчика все еще в его теле, и мы видим практически всю серию "его глазами"! Грустно и жалко, когда такая глупая смерть! Рада что команда Джеферсонского Университета, раскрыла тайну, и душа мальчишки нашла покой!




Сообщение отредактировал Лагу - Понедельник, 2012-12-17, 2:18 PM
sky Дата: Понедельник, 2013-07-08, 10:37 AM | Сообщение # 46
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Понравилось описание, пошла на торрент скачивать, а там нет первого сезона(и второго, и третьего) с субтитрами! Жаль, конечно, что не смогу посмотреть

Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Лагу Дата: Среда, 2013-10-16, 11:11 PM | Сообщение # 47
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Что-то как то начало (5 серий) 9 сезона не впечатлили.
В 4 так вообще как-то слишком быстро с Пелантом покончили - могли бы разыграть фишку, что за Бреннан начал ухлестывать. ((( Думала интрига также будет - Бут не хочет жениться на Кости, растянут ну хотя бы на пол сезона, а тут...
Все-таки первые сезона были интереснее, но буду ждать что же придумают дальше, может и интересный замут какой еще ждет впереди


Лагу Дата: Понедельник, 2014-10-13, 4:39 PM | Сообщение # 48
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
А вот 10 сезон Костей - shok



:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Кости / Bones (Очень симпатичный сериальчик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ